Знакомства в ... Интернет?

  • Автор темы dj_transformer
  • Дата начала
D

dj_transformer

Guest
Привет, а кто-нибудь знакомился через интернет? Я оставил анкету на www.***.ru, но не знаю как это может сработать. может быть поделитесь опытом или расскажите об уловках или там о смешных случаях?
 

муська

Пользователь
я познакомилась с парнем в СКАЙПе, мы общались несколько недель и решили встретиться. он сказал что заедет за мной на работу. когда я вышла и увидела у крыльца ТАЙОТУ КАРОЛЛУ я чуть не ахренела. но ничего мы напротяжении недели после работы встречаемс яи он везет меня гулять куда-нибудь. в общем в знакомствах в интернете нет ничего страшного! :drinks:
 

Амур

Пользователь
2dj_transformer
А не лучше ли было сначала посмотреть схожие темы,чем плодить всякий вздор?
 
E

Evgenija

Guest
Можно очень мило и приятно общаться и знакомиться с людьми в Интернете. Что получается из этого знакомства - это другое дело. Но я думаю общаться, как хорошим знакомым или друзьям - это не плохо, даже хорошо...
Что касается влюблённости в образ виртуального парня - это мне кажется немного глупо и есть самообман.
 

Martiny

Пользователь
В принципе я не вижу различия знакомства в интернете или в баре. Я два раза знакомилась, вот только неудачно: первый- парень был на полторы головы меня выше( а я не маленькая- 178) и толстовая, а второй- намного меня ниже и в душе ещё горькое дитя, тка что продожлжения не было. Так что если вас не особо заботит внешняя привлекательность и обаяние - смело знакомьтесь ^_^
 

Lackya

Пользователь
Ну почему... по Божьему промыслу можно заполучить звучащий невероятно вариант: красивый, благородной души, интеллектуальный, хорошо зарабатывающий, самостоятельный, да ещё и благородного происхождения.
Правда алгоритм знакомства бывает тогда - необычным...
И много не стандартных реакций с обязательным полным отсутствием штампов в мыслях, речи, логике...
И - полный вперёд!
Не только у меня. Подруга одна тихонько попросила однажды - можешь, мол, посмотреть на моего парня, и скажи свое мнение. Посмотрела. Мнение было восхищенным.
- А кто он?- решила уточнить я у подруги. - Где познакомилась?
- Настоящий немецкий барон, 23 лет от роду, член сборной страны по гандболу, "белокурая бестия". Разряд по шахматам, заканчивает Гумбольдский... Познакомилась 2 года назад в иннете. Теперь, вот, возил показывать родителям - все серьезно.

Алгоритм их знакомства был - необычным. :D
И, разумеется, никаких штампов в мыслях, речи , отношениях...

Всё лучшее - возможно, даже больше, чем вероятность худшего.
Во что верить - того не миновать.
Удачи!
 

Martiny

Пользователь
Ну, не все так мрачно))))
Возможно мне просто не везло... Но это отбило у меня желания знакомится в Интернете. :)


Ну почему... по Божьему промыслу можно заполучить звучащий невероятно вариант: красивый, благородной души, интеллектуальный, хорошо зарабатывающий, самостоятельный, да ещё и благородного происхождения.
Правда алгоритм знакомства бывает тогда - необычным...
И много не стандартных реакций с обязательным полным отсутствием штампов в мыслях, речи, логике...
И - полный вперёд!
Не только у меня. Подруга одна тихонько попросила однажды - можешь, мол, посмотреть на моего парня, и скажи свое мнение. Посмотрела. Мнение было восхищенным.
- А кто он?- решила уточнить я у подруги. - Где познакомилась?
- Настоящий немецкий барон, 23 лет от роду, член сборной страны по гандболу, "белокурая бестия". Разряд по шахматам, заканчивает Гумбольдский... Познакомилась 2 года назад в иннете. Теперь, вот, возил показывать родителям - все серьезно.

Алгоритм их знакомства был - необычным.
И, разумеется, никаких штампов в мыслях, речи , отношениях...

Ну, если так, то я наверное пересмотрю этот вопрос и может и решусь когда-нибудь на такое знакомство. Вот только врядли мне так повезёт ^_^
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Martiny\' date=\'15.1.2007, 2:32\']Ну, если так, то я наверное пересмотрю этот вопрос и может и решусь когда-нибудь на такое знакомство. Вот только врядли мне так повезёт ^_^
[post=\"93325\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
1. Не надо столь обдуманно подходить к этому! Все случится само собой.
2. Если с таким настроем идти, то ничего точно не получится!!! Позитивней, позитивней!!!!
 

Risha

Пользователь
Больше оптимизма:give_rose: даже если хорошее настроение постоянно "высасывать из пальца", то рано или поздно оно станет обычным явлением:give_rose: Верить во что-то всегда надо. Пусть и не у всех получится найти принца в Инете, но хотя бы со многими интересными людьми можно познакомиться:give_rose:
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'dj_transformer\' date=\'14.1.2007, 19:16\']Привет, а кто-нибудь знакомился через интернет? Я оставил анкету на www.***.ru, но не знаю как это может сработать. может быть поделитесь опытом или расскажите об уловках или там о смешных случаях?
[post=\"93099\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Знакомилась один раз даже встретилась, разочарована полностью, терь больше так не знаомлюсь!
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'15.1.2007, 11:10\']Знакомилась один раз даже встретилась, разочарована полностью, терь больше так не знаомлюсь!
[post=\"93398\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А разве при знакомствах в реале никогда не испытывала разочарований?:give_rose: Все зависит скорее не от метода знакомства, а от того, с кем знакомишься:give_rose:
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Risha\' date=\'15.1.2007, 13:27\']А разве при знакомствах в реале никогда не испытывала разочарований?:give_rose: Все зависит скорее не от метода знакомства, а от того, с кем знакомишься:give_rose:
[post=\"93434\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


хотяя да ты права, видимо это из-за того что он в инете один а в жизни совсем другой!
 
C

cka

Guest
[quote name=\'dj_transformer\' date=\'14.1.2007, 19:16\']Привет, а кто-нибудь знакомился через интернет? Я оставил анкету на www.***.ru, но не знаю как это может сработать. может быть поделитесь опытом или расскажите об уловках или там о смешных случаях?
[post=\"93099\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

))) Я вот знакомился на сайте правдо неохотно там регился но все же познакомился с девушкой вот до сих пор встречаемся ВСЕ СУПЕР))))) :lol:
Но по разговорам не всегда все хорошо кончается и кидал полно всякиххххххххх :good:
ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'15.1.2007, 12:29\']хотяя да ты права, видимо это из-за того что он в инете один а в жизни совсем другой!
[post=\"93436\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

да уж, многих людей не узнаешь толком, не познакомившись поближе
 

Fincher

Пользователь
ненавижу интернет знакомство ради серьёзных отношений и тому подобных вещей! Из-за:

1. каждый раз когда знакомился и продолжал определённое время узнавать человека при встрече разочаровывался во внешности! вечно приползал крокодил)

2. при встрече очень смущаюсь и теряюсь, потому как очень необычно, в виртуале отношени я зашли за определённую черту, а в реале даже не видел человека. Тем более я считаю что приемущество в знакомстве в реале, потому что чувствую себя уверенней и все анкеты перед тобой)

3. многие используют знакомства для разного, кто то для серь. отношений, а кто то просто поприкалываться. Не хочу оказаться объектом прикола и чтоб мои чувства подверглись обсуждению на девичнике или откровенному ржачу!

Люди знакомьтесь на улицах, это намного приятней, веселей и быстрей)
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'16.1.2007, 1:36\']ненавижу интернет знакомство ради серьёзных отношений и тому подобных вещей! Из-за:

1. каждый раз когда знакомился и продолжал определённое время узнавать человека при встрече разочаровывался во внешности! вечно приползал крокодил)

2. при встрече очень смущаюсь и теряюсь, потому как очень необычно, в виртуале отношени я зашли за определённую черту, а в реале даже не видел человека. Тем более я считаю что приемущество в знакомстве в реале, потому что чувствую себя уверенней и все анкеты перед тобой)

3. многие используют знакомства для разного, кто то для серь. отношений, а кто то просто поприкалываться. Не хочу оказаться объектом прикола и чтоб мои чувства подверглись обсуждению на девичнике или откровенному ржачу!

Люди знакомьтесь на улицах, это намного приятней, веселей и быстрей)
[post=\"93774\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну так просто не стоит слишком открывать свои чувства незнакомым людям в инете и не заходить за рамки более тесных отношений, пока не познакомитесь в реале;)
 
F

feliza

Guest
2 моих подруги познакомились с парнями через интернет.
одна встречается со своим уже больше года и дело чуть ли не до свадьбы дошло
вторая - 4 месяца, живут вместе
все счастливы)

выводы делайте сами)))
 

-ШУМ-

Лотелин
А чем собственно интернет, может не подходить для знакомства? :)
 
U

user91

Guest
в виртуале отношения зашли за определённую черту, а в реале даже не видел человека
ага )) мне проще нести всякий бред о безумной любви потому что иногда так ржать тянет... после получения пары сообщений типа "я щас выбегу на улицу и позову первого встречного чай пить" можно договариваться о встрече ))
 
Сверху