Знакомства в ... Интернет?

  • Автор темы dj_transformer
  • Дата начала

Людмила

Пользователь
вообще я не разделяю этот метод...хотя, смотря как....целенаправленно идти ради этого на сайты знакомсив - неее, а вот, если случайно, то кто знает, как оно может получится....
 

Mistika

Пользователь
я тож считаю что в знакомствах через интернет нет ничего страшного могу сказать что люди так судьбу свою находят и после этого заводят семью и детей)))
 
vikasm написал(а):
Эффективность знакомства через интернет совсем маленькая, процентов 5 от реального, в этом я последнее время сама убедилась. Как правило все ищат только легких знакомств на пару дней!
Shape написал(а):
[member="vikasm"], ну судя по содержимому Вашей странички - Вам больше пары дней (или 15 минут) и не надо... решили таким путем размещения сайта в подписи и профайле эффективность оказания услуг и доходность повысить? :acute:

да, расценки на те же свои услуги забыли вывесить, кстати. досадное упущение... <_<
 

Shape

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
да, расценки на те же свои услуги забыли вывесить, кстати. досадное упущение... <_<
да, а-то может заинтересовала уже кого, он и спать не может, расценок-то нет <_<
 

murzilka

Пользователь
Людмила написал(а):
вообще я не разделяю этот метод...хотя, смотря как....целенаправленно идти ради этого на сайты знакомсив - неее, а вот, если случайно, то кто знает, как оно может получится....
Согласна. Так получается, что случайные знакомства часто лучше неслучайных. По крайней мере, у меня так.
 

murzilka

Пользователь
Случайно отправила два раза одно и то же сообщение. :in_love: Так понимаю, что мне самой не удалить, можно только изменить, что я и сделала.
Удалите, пожалуйста.
 

Афродита

Пользователь
Считаю неправильным знакомиться через интернет, чат, поскольку о человеке судя по репликам может сложиться ошибочное мнение! При живом разговоре собеседник воспринимается в двух плоскостях: по внешним параметрам и по содержанию разговора. Вы принимаете его либо нет, а при косвенном общении возникает ложный эффект восприятия!
 

Sabrina

Пользователь
Интеренет-знакомства уже настолько обыденная вещь, что пора открывать тему "Знакомитесь ли вы в реале?"
 

doca

Пользователь
Афродита написал(а):
Считаю неправильным знакомиться через интернет, чат, поскольку о человеке судя по репликам может сложиться ошибочное мнение! При живом разговоре собеседник воспринимается в двух плоскостях: по внешним параметрам и по содержанию разговора. Вы принимаете его либо нет, а при косвенном общении возникает ложный эффект восприятия!
Да, в сети утрачивается невербальная составляющая.
Но есть масса других вопросов, которые интернет позволяет узнать о собеседнике.
А невербалку нужно добрать при непосредственном общении, потому что затягивать с интернет-общением, не переводя его в реал, нельзя.
Очень часто было что тот, кто казался близким по духу и образу мыслей после встречи становится дальше, чем до нее. Или сразу приходило осознание, что не тот...
ЗЫ: 5 лет была на сайтах знакомств. Целенаправленно :)
 

Dorianna

Пользователь
Афродита написал(а):
Считаю неправильным знакомиться через интернет, чат, поскольку о человеке судя по репликам может сложиться ошибочное мнение! При живом разговоре собеседник воспринимается в двух плоскостях: по внешним параметрам и по содержанию разговора. Вы принимаете его либо нет, а при косвенном общении возникает ложный эффект восприятия!
Пфф, я когда увидела своего будущего парня после двух месяцев переписки, нисколько в нем не разочаровалась. Так же как и он во мне
 

Tonda

Пользователь
Мне почему-то представляется, что на сайтах знакомств сидят в большинстве своем какие-то неадекватные извращенцы) По крайней мере, подруга попадала только на таких.
 

doca

Пользователь
Tonda написал(а):
Мне почему-то представляется, что на сайтах знакомств сидят в большинстве своем какие-то неадекватные извращенцы) По крайней мере, подруга попадала только на таких.
Их и в жизни достаточно, Но на сайте знакомств инкогнито не вынуждает их шифроваться.
 

psyco

Пользователь
Верите ли вы в чудеса? Я верю, а еще я знаю, что желания сбываются. Всегда-всегда. Если очень сильно захотеть. Моё уже сбылось. Я нашла Свою Вторую Половинку!
Зарегистрировавшись совершенно случайно на сайте *******, я даже не ожидала, что мне напишет такое большое количество молодых людей... С каждым днем было всё больше и больше новых сообщений. Сначала это льстило: я никогда не была в центре внимания у парней, а тут такое. Потом потихоньку стало надоедать и я решила отправить всех в «игнор». Всех, кроме одного. «Уж слишком глаза у него добрые», - подумала я… Это было посланием свыше.
Я не боялась с ним встретиться. Не зная его, я уже начала ему доверять. И не зря! Эта встреча перевернула всю мою жизнь! Теперь мы вместе. Навсегда! Мы понимаем друг друга с полуслова, у нас очень много общего. Мы живем в разных городах, но расстояние для нас не имеет значения! Я бесконечно благодарна этому сайту! Я никогда не считала Интернет средством знакомства, но этот случай – исключение. Теперь я смотрю в эти добрые-добрые глаза и я просто счастлива! Мне больше ничего не надо! Я очень люблю этого человека и хочу связать с ним свою жизнь!
 

aleksi

Active Member
"Теперь мы вместе. Навсегда"
Хм, :) такие слова . Это очень уверенно))
 

Portnova

Пользователь
Знакомства в Интернете- это как покупка колбасы в магазине: сразу знаешь чего хочешь и смотришь на людей как на товары, которые подходят или не подходят под наши параметры. Тут отсутсвует волшебство встречи, воля случая.
 

doca

Пользователь
А когда сразу не знаешь чего хочешь и трезво не можешь оценивать людей, зато ждешь волшебства встречи или воли случая - это русская рулетка - или пронесет или мозг вынесет.
Мы с мужем познакомились в Тырнете. Знаешь, все было - и волшебство встречи и отсутствие какой-то предопределенности и воля случая не в последнюю очередь.
 
Сверху