Знакомства в ... Интернет?

  • Автор темы dj_transformer
  • Дата начала

Натали

Пользователь
это кому как повезет, я вот познакомилась и замуж вышла,живем 7 лет...С первого раза))
 

Зульфия

Пользователь
Да какая разница, где познакомились? В метро или нете? Главное. увидеть человека и пообщаться с ним "в живую", потому что интернет-образы часто обманчивы... Хотя... Иногда через общение в интернете лучше узнаешь душу человека... "Можно полюбить душу, не зная тела, а потом задыхаться от счастья, прикасаясь к телу любимой души"...(с) По-моему, очень точно про интернет-отношениЯ сказано)
 

disslove

Пользователь
Не люблю знакомиться в интернете. Никаких эмоций...
В реале намного легче, приятнее, эмоциональней)
Если в инете она может обдумать что ответить, то в реале все сразу и времени на обдумывание нет)
Вообще я за живое общение!:)
 

Зульфия

Пользователь
Безусловно! Но в интернете сейчас люди проводят большую часть своего свободного времени, соответственно, порой в интернете легче познакомиться с кем-нибудь. Плюс, подходит к тебе на улице, в кафе, в метро человек... Познакомиться... Ты о нем ничего не знаешь вообще! А в интернете ты уже примерно узнаешь, чем живет, чем дышит человек, и если заинтересовал, уже можно перенести общение на реал. А если нет, то и время свое не тратить! Хотя в реале он может оказаться совершенно иным, но... Понять это можно уже после первой встречи и прекратить общение.
 

runefaust

Пользователь
Амур написал(а):
2dj_transformer
А не лучше ли было сначала посмотреть схожие темы,чем плодить всякий вздор?
Может быть, целью темы изначально является реклама сайта... Если просто кинуть ссылку - удалят сразу. Под видом дискуссии удаляют чуть реже.
 

Lolitka

Пользователь
У меня в молодости было анкета в нете на сайте знакомств, но почему то поступали только похабные предложения, а вот моя знакомая замуж вышла за иностранца)
 

Elena

Пользователь
dj_transformer написал(а):
Привет, а кто-нибудь знакомился через интернет? Я оставил анкету на www.***.ru, но не знаю как это может сработать. может быть поделитесь опытом или расскажите об уловках или там о смешных случаях?
а где ещё, если в возрасте и не ходишь никуда? Я знакомлюсь, расстаюсь и снова знакомлюсь . В прочность этих связей не верю, осторожно отношусь- СМИ работают хорошо.
 

Лилия

Пользователь
Если отвлечься от темы романтики и подумать о простых знакомствах в интернете, то я за то, что бы они были. Насколько, с интернетом возрастает шанс встретить интересных для себя людей! Знакомства в реале, по большей части ограничены местом проживания, кругом общения и т.д.. Тут все намного шире!
 

aleksi

Active Member
Порой географическая широта знакомств настолько велика,что встреча в реале крайне затруднительна))
 

Лилия

Пользователь
[member="aleksi"], знаешь в этом случае действует правило, лучше уж так, чем никак ) Т.е. Лучше, что ты знаком с ними хотя бы в тырнете, чем не познакомился бы вообще ;)
 

Апельсинова

Пользователь
Однажды познакомились с парнем в интернете. Около года общались с переменным успехом в аське. Но редко. Как-то вечером мне было скучно, а его продинамил со встречей друг. И мы решили выпить кофе где-нибудь в центре. Наутро договорились, что теперь мы вместе. :rolleyes: Почти через два года всё-таки расстались. Но с тех пор я не делаю различий для мест знакомства. Важнее, с кем знакомиться, а не как.
 

Трынц

Пользователь
муська написал(а):
я познакомилась с парнем в СКАЙПе, мы общались несколько недель и решили встретиться. он сказал что заедет за мной на работу. когда я вышла и увидела у крыльца ТАЙОТУ КАРОЛЛУ я чуть не ахренела. но ничего мы напротяжении недели после работы встречаемс яи он везет меня гулять куда-нибудь. в общем в знакомствах в интернете нет ничего страшного! :drinks:
Я тоже познакомился с девушкой в интернете,через какое-то время решили встретиться,но так и не встретились,потому что у меня ноут сломался.А когда я его починил,то узнал,что она встретилась с другим,от шалава.
 

Sabrina

Пользователь
Трынц написал(а):
Я тоже познакомился с девушкой в интернете,через какое-то время решили встретиться,но так и не встретились,потому что у меня ноут сломался.А когда я его починил,то узнал,что она встретилась с другим,от шалава.
Вы что, номерами телефонов не обменялись?
 

Трынц

Пользователь
Sabrina написал(а):
Вы что, номерами телефонов не обменялись?
Обменялись,потом оказалось,что у меня нет телефона,а те цифры которые я ей дал,это был номер и серия паспорта.
 

Трынц

Пользователь
Sabrina написал(а):
Могла бы тебя по базе пробить и найти! :biggrin2:
Я же говорю что шалава.Она разбила мне сердце и осколки разбросала,лучшеб гадина такая,зубы мне по вышибала.
 

Avdeev

Пользователь
Тут бабка на двое сказала. Познакомившись в реале тоже можно на такие грабли наступить- никто не в чем не застрахован. Кстати, знакомая моей мамы (ей на тот момент было около 40) так и познакомилась в интернете. Результат- нашла себе спутника жизни и уже в течение десяти лет они вместе. Вопрос только в том, как часто при знакомстве в реале после долгого общения в сети, мы видем то, что хотим.
 

ИРИНАПИТЕРСКАЯ

Пользователь
Интернет стал процветанием мошенничества и разврата....просто будьте осторожны.
Нужно общаться не теряя рассудка...не ведитесь на красивые слова...включайте голову, она дана не только для того, чтобы кашу кушать :biggrin2:
 
Сверху