Знакомства как они есть

Green

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'456328\' date=\'25.7.2009, 20:01\']групповое давление.. один из членов... хороший у вас клуб получился бы)[/quote]
ВСе искаверкала блин :)
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'456327\' date=\'25.7.2009, 16:59\']просто очень мало сейчас действительно хороших трененгов[/quote] Нет, хороших много, просто плохих тоже много, даже наверное больше. :)

Удача в том, что можно обойтись и без тренингов и научиться всему самостоятельно.

[quote name=\'Klio\' post=\'456328\' date=\'25.7.2009, 17:01\']хороший у вас клуб получился бы)[/quote] Да, я прямо вижу, как я, Грин и Фердинанд тащим упирающегося ногами Незнакомца к девушкам. ;)
 

Ferdinand

Пользователь
Ещё самый тяжёлый вариант -->>

Как познакомиться в кафе, если она за стойкой, где проходишь с подносом и собираешь еду?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456333\' date=\'25.7.2009, 20:04\']Да, я прямо вижу, как я, Грин и Фердинанд тащим упирающегося ногами Незнакомца к девушкам. :)[/quote]
;) :) :) да это было бы зрелище :)
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'456335\' date=\'25.7.2009, 17:05\']Как познакомиться в кафе, если она за стойкой, где проходишь с подносом и собираешь еду?[/quote] Напиши ей что-нибудь интересное на бумажке и положи, когда будешь мимо проходить. :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'456335\' date=\'25.7.2009, 20:05\']Ещё самый тяжёлый вариант -->>

Как познакомиться в кафе, если она за стойкой, где проходишь с подносом и собираешь еду?[/quote]
Ставишь поднос присаживаешься рядом и говоришь: "девушка не подождете до закрытия, что бы проводить меня до дома" и мило улыбаешься, только не тупо а мило, что бы шутка получилось) в принципе шанс есть :)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456333\' date=\'25.7.2009, 17:04\']Да, я прямо вижу, как я, Грин и Фердинанд тащим упирающегося ногами Незнакомца к девушкам. :)[/quote]
А я из слов Грина прямо вижу как вы осуществляете групповое давлене на один из членов (в данном случае наверное на член Незнакомца?..))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'456343\' date=\'25.7.2009, 20:11\']А я из слов Грина прямо вижу как вы осуществляете групповое давлене на один из членов (в данном случае наверное на член Незнакомца?..))[/quote]
на одного из :)
 

scrptn

Пользователь
Klio
Нет, мы давим на психику, убеждая незнакомца в том, что он сам и есть член. :)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'456345\' date=\'25.7.2009, 17:12\']на одного из :)[/quote]
Грин ты уже второй раз описываешься))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456346\' date=\'25.7.2009, 17:13\']Klio
Нет, мы давим на психику, убеждая незнакомца в том, что он сам и есть член. :)[/quote]
))) на самом деле это верное давление. женщина хочет видеть в мужчине прежде всего - член, а если и сам мужчина будет это видеть, то значительно упростит ей задачу)
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'456349\' date=\'25.7.2009, 17:16\']женщина хочет видеть в мужчине прежде всего - член[/quote] далеко не всякая и далеко не всегда. Не обобщай своё мнение на всех, извращенка. :)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'456328\' date=\'25.7.2009, 17:01\']контрпродуктивно? непродуктивно? а что такое тогда контрнаступление? ненаступление?))[/quote]
мне вроде не ответили, я ошибаюсь?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456350\' date=\'25.7.2009, 20:18\']далеко не всякая и далеко не всегда. Не обобщай своё мнение на всех, извращенка. :)[/quote]
+1
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456350\' date=\'25.7.2009, 17:18\']далеко не всякая и далеко не всегда. Не обобщай своё мнение на всех, извращенка. :)[/quote]
Я не уточнила какая женщина (и в каком мужчине)), но и не говорила - женщины.
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->А еще стараемся говорить по теме, не устраивая беседку-2<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'456354\' date=\'25.7.2009, 17:21\']мне вроде не ответили, я ошибаюсь?[/quote] Контрнастпление - это наступление в ответ на наступление. Контрпродуктивность - это противоречие продуктивности, т.е. либо непродуктивность, либо деструктивность.

[quote name=\'Klio\' post=\'456356\' date=\'25.7.2009, 17:22\']Я не уточнила какая женщина, но и не говорила - женщины.[/quote] В русском языке в некоторых стилях речи единственное число используется как замена множественного. Например: "к нам в магазин завезли яйцо" (подразумевается множество, но стиль речи позволяет употребить единственное). То же - и в твоём случае - сверхобобщение.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456359\' date=\'25.7.2009, 17:26\']В русском языке в некоторых стилях речи единственное число используется как замена множественного.[/quote]
В некоторых да, откуда тебе извесно что в моём?)

[quote name=\'scrptn\' post=\'456359\' date=\'25.7.2009, 17:26\']Контрнастпление - это наступление в ответ на наступление. Контрпродуктивность - это противоречие продуктивности, т.е. либо непродуктивность, либо деструктивность.[/quote]
А помоему контрнаступление - это масштабная контратака, т.е. сильнее чем простое наступление. и слово - контрпродуктивность в таком случае не имеет смысла. интересно чей вариант верный.)
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'456320\' date=\'25.7.2009, 15:52\']Глупости, какой там высший пилотаж) девушки непредсказуемы, запросто отошьют мачо и красавца который отбоя не и меет) и будут умиляться робости и неловкости(как проявления симпатии к ее персоне)... а может и не так все будет) ни когда незнаешь как все выйдет))))[/quote]

Я вовсе не считаю себя красавцем,и тем более мачо.Ну де,хрен поймешь что она может сказать.Ну тут надо быть очень разборчивым,можно даже предсказать что будет общаясь с девушкой
 

scrptn

Пользователь
Незнакомец
Видишь ли, есть много причин для отказа. например, девушка может быть чем-то взволнована и куда-то спешить, поэтому отказать тебе. Она может стесняться так же, как и ты. Может просто сомневаться в тебе и проверять. Ну и конечно может быть так, что ты ей не нравишься, но это всего лишь один из вариантов.

А всего ты никогда не предугадаешь. Скорее всего, что на практике будет совершенно не так, как ты себе представляешь.
 
Сверху