Знакомства как они есть

Vorobey

Подпись под аватаром
Ferdinand
я тебе все объяснял. какого хера я натыкаюсь на эту тему? если так, больше не трать мое время.

что по теме:
Просто подходи и знакомся. Если не получится, думай что сделал не так, и пробуй снова. И так пока не научишься.
опыт свой дороже опыта других.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Незнакомец' date='25 июля 2009 - 00:01 написал(а):
Ну вы как хотите,но я от своего не отступлюсь,и не хочу иметь отношения с девушкой у которой были сексуальные отношения.Но поймите правильно,я думаю у каждого есть право стремится к чему то,и никто(земетьте никто в праве поприкать или обсуждать человека в том что он хочет этого,это его жизнь,а значит есть право ей распоряжаться)не обязан его останавливать.
Я рад что тебя еще жестко не кидали и ты веришь в эту лубуду про отношения, любовь и прочее... Я после развода (год прошел) смотрю на женщин как на кусок мяса который можно потрахать, все... Где в глубине меня таиться надежда на хорошее но я уже просто никому не верю и боюсь второго облома не переживу, и считаю любовь - лажа.... У меня тоже проблемы замутить, но причину вы только что прочитали выше... Я ни кого не ищу специально, а обломиться потрахаться получается как то само собой, неожиданно, и делать это надо с женщинами за 30 (ну если помладше флаг вам только в руки! )... Ох как им хочеться (по большей части). Это самый верняк особо не напрягаясь (не совсеми конечно, но таких довольно много)...

Так что дерзайте... Все в ваших руках... А без секса нельзя, он меняет отношение к жизни. Вы прям герои за 20 и ни разу - я бы умер наверное к 20 то годам... Хотя вы уже по сути просрали этот гиперсексуальный возраст с 17 - 23.. Ладно не буду дальше нести свои депрессивные мыслишки!

Еще раз удачи!
 
Сверху