Знакомства как они есть

Ferdinand

Пользователь
Продолжение из интернет-знакомств -->>

Незнакомец
Ну да конечно никто не знает,может лет до 25 у меня не будет девушки,потому что я не учился тому-чему учиться в принципе нет смысла.
Мне 24 и у меня не было отношений. Да, я посещал сауны, когда нужно.
Сейчас мне просто негде познакомится, вернее есть, но на работе большинство девушек замужем.
И теперь вопрос ребром, надо пока совсем не поздно, делать первые шаги.
Мне страшно сказать что-нить девушке, не знаю что.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'456082\' date=\'24.7.2009, 23:24\']Сейчас мне просто негде познакомится[/quote] Улицы закрыли, да? В бары не пускают? :)

[quote name=\'Ferdinand\' post=\'456082\' date=\'24.7.2009, 23:24\']Да, я посещал сауны, когда нужно.[/quote] С лёгким паром. ;)

[quote name=\'Ferdinand\' post=\'456082\' date=\'24.7.2009, 23:24\']Мне страшно сказать что-нить девушке, не знаю что.[/quote] Вот тут стоит подумать. Проблема в том, что ты не знаешь, что сказать, или в том, что ты боишься?

Если первое - то тебе всего лишь нужно узнать, чем обычно интерсуются девушки, пополнить свой багаж знаний и т.п. Просто придумать темы для разговора.

Если второе - надо работать над уверенностью в себе.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456094\' date=\'24.7.2009, 23:35\']Вы думаете то будет поздно?Тогда почему люди и в 20,и в 30 одиноки?Мне кажется завести девушку никогда не поздно,главное что бы в разумных приделах[/quote] Это не повод откладывать. ;)

[quote name=\'Ferdinand\' post=\'456095\' date=\'24.7.2009, 23:36\']Не подходит вообще, это несерьёзно.[/quote] Ага, а сидеть на попе и ждать - это серьёзно? :) Не смеши мои тапки - по улицам ходят всякие девушки и всё зависит оттвоего выбора.

[quote name=\'Ferdinand\' post=\'456095\' date=\'24.7.2009, 23:36\']В барах тем более, туда только с парнями ходят.[/quote] Вот и нет. Зачастую туда ходят как раз знакомиться.

Кстати, если девушка с парнем - с мей можно познакомиться. Это нармально, когда ты просто знакомишься, чтобы пообщаться. А потом она может, например, поссориться со своим парнем - вот тогда-то на сцену выйдешь ты.
 

scrptn

Пользователь
Незнакомец
Конечно, следует. Я чуть выше написал тебе.
 

scrptn

Пользователь
Незнакомец
Знаешь, вот и я так думал, пока не исполнилось 21. :) Фердинанд даже дальше пошёл... ;)

В итоге мы тут трое девственников, но у вас хотя бы оправдание в виде незнания есть, а я ещё и учу вас. :)
 

golod

Пользователь
Предлагаю вам начать опыты с девушек которые не рассматриваются в качестве потенциальных секс партнеров. Чтобы побороть смущение и не получить разочарование.
 

Green

Пользователь
Ferdinandвсе не так печально ;) поверь мне я тож стеснительный парень) но нужно бороться с собой подходить к разным девушка пытаться завести знакомства) Бары, дискотеки, библиотеки) не важно выходить и знакомится) ошибаться и пытаться снова) а иначе ни как)
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456109\' date=\'24.7.2009, 22:45\']Незнакомец
Знаешь, вот и я так думал, пока не исполнилось 21. :) Фердинанд даже дальше пошёл... ;)

В итоге мы тут трое девственников, но у вас хотя бы оправдание в виде незнания есть, а я ещё и учу вас. :)[/quote]

Не,скажем меня учить не надо.А лучше какие то советы дать.А то мне порой кажется что я какой то лохопед в отношениях.Ну а что тут такого что вот например я девственник?Ну не было секса,да ну и что.Ну не будет у меня и в 22 секса,да ну и что?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'456082\' date=\'25.7.2009, 2:24\']Мне страшно сказать что-нить девушке, не знаю что.[/quote]
Насчет этого) главное это начать) а потом все придумаешь))))
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'golod\' post=\'456113\' date=\'24.7.2009, 22:48\']Предлагаю вам начать опыты с девушек которые не рассматриваются в качестве потенциальных секс партнеров. Чтобы побороть смущение и не получить разочарование.[/quote]
Вы о девственницах,если и о них-то я такую и ищу,и только девственницу :rolleyes:
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'golod\' post=\'456113\' date=\'24.7.2009, 23:48\']Предлагаю вам начать опыты с девушек которые не рассматриваются в качестве потенциальных секс партнеров.[/quote] Со страшных, штоле? :rolleyes: Никогда!

Смысл как раз в том, чтобы научиться знакомиться именно с теми, кто сильно нравится. Я, например, без проблем могу обратиться к девушке по нейтральным вопросам. Проблема именно в том, чтобы познакомиться с целью отношений.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456116\' date=\'25.7.2009, 2:50\']Не,скажем меня учить не надо.А лучше какие то советы дать.А то мне порой кажется что я какой то лохопед в отношениях.Ну а что тут такого что вот например я девственник?Ну не было секса,да ну и что.Ну не будет у меня и в 22 секса,да ну и что?[/quote]
Что за мысли)))) надо менять мировозрение и говорить все будет))) блин 20 лет это не конец жизни даже для девсника...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456122\' date=\'25.7.2009, 2:52\']Со страшных, штоле? :) Никогда!

Смысл как раз в том, чтобы научиться знакомиться именно с теми, кто сильно нравится. Я, например, без проблем могу обратиться к девушке по нейтральным вопросам. Проблема именно в том, чтобы познакомиться с целью отношений.[/quote]
Котята действенное средство :rolleyes:[color=\"#C0C0C0\"] это из прошлых тем кто не знает ни чего страшного)))[/color]
 

Незнакомец

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'456123\' date=\'24.7.2009, 22:52\']Что за мысли)))) надо менять мировозрение и говорить все будет))) блин 20 лет это не конец жизни даже для девсника...[/quote]
Ну так я и не сомневаюсь что все еще будет,тем более мне пока не 22 года слава богу))))))Так что я в предвкушении
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456116\' date=\'24.7.2009, 23:50\']Ну а что тут такого что вот например я девственник?Ну не было секса,да ну и что.[/quote] Ничего ужасного. И ты полностью прав, что не стремаешься по этому поводу.

[quote name=\'Незнакомец\' post=\'456119\' date=\'24.7.2009, 23:51\']Вы о девственницах,если и о них-то я такую и ищу,и только девственницу[/quote] Ой, дурак. :rolleyes: Чтобы замутить с девственницей, много ума не нужно, как правило. А вот развести её на секс - тут первая проблема. Вторая проблема - сам секс, потому что дефлорация - это очень ответственное мероприятие, для которого мужчине необходим сексуальный опыт.
 

golod

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'456122\' date=\'24.7.2009, 23:52\']Проблема именно в том, чтобы познакомиться с целью отношений.[/quote]
Ну а как вы так сразу определяете для отношения она или нет?
 
Сверху