Вы любите свою работу?

Вы любите свою работу?

  • Да

    Голосов: 82 97,6%
  • Нет

    Голосов: 1 1,2%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0,0%
  • Я на нее просто хожу

    Голосов: 0 0,0%
  • Зачем мне работа?

    Голосов: 1 1,2%

  • Всего проголосовало
    84

lasurs

Снежный Барс
Nilsen написал(а):
Иначе ничего не продашь, соответственно мало заработаешь. А куфать хочется =)
я честный человек и не люблю обманывать людей, терплю от этого душевные муки и страдания, но не обманывать не могу, ибо честность честностью, но жрать охота...как-то странно у тебя получается, не находишь?
-ШУМ- написал(а):
Работу - нет, но сам процесс... :rolleyes:
да уж, сам процесс собрания компов это круто!
 

Nilsen

Пользователь
я честный человек и не люблю обманывать людей, терплю от этого душевные муки и страдания, но не обманывать не могу, ибо честность честностью, но жрать охота...как-то странно у тебя получается, не находишь?
Да забей)) Продажники они такие, тем более в условиях жесткой конкуренции. Расскажут Тебе все что угодно, лишь бы пожрать :) И если у кого-то чувство удовлетворения - а-ля развел лоха, то у меня чувство вины, что обманул человека.
 

aleksi

Active Member
[member="Nilsen"], Выслушивать претензии это неприятно,особенно когда не от тебя зависит.
 

lasurs

Снежный Барс
Nilsen написал(а):
Да забей)) Продажники они такие, тем более в условиях жесткой конкуренции. Расскажут Тебе все что угодно, лишь бы пожрать :) И если у кого-то чувство удовлетворения - а-ля развел лоха, то у меня чувство вины, что обманул человека.
увольняйся...нах нужна такая работа...
 

ketz

Пользователь
я люблю свою работу.

продавать людей это почти искусство
 

ketz

Пользователь
Blondi написал(а):
на невольничьем рынке промышляешь?))
точно, смотрю в резюме и зубы :)))

не хочешь себе сильного раба из Дакии аль Фракии?
недорого возьму, а если захочешь обоих дам ещё старика галла, он умеет варить волшебное зелье (хитро подмигивает) ;) :good:
 
B

Blondi

Guest
ketz,
в рекрутинговом агентстве работаешь, да? :)
 

astra

Пользователь
50 % людей проголосовали что любят свою работу! Я удивлена. Мне казалось что работа не в радость большиство людям а тут получается наоборот.
У меня уже года два морока по поводу того, что я не могу определить чем и как зарабатывать на жизнь. Я образование получила социально и 5 лет проработала в благотворительности. В итоге поняла что не моё. Хотя вначале было интересно. Я когда работала думала что бы мне было интересно. Когда приходилось делать акции разные я решила что - организация мероприятий. Вот сейчас начала этим заниматься и опять тоже самое ((((. Не пруха. На работу не хочется. Кажится что это бессмысленно! Типо что мероприятия это такое занятие когда люди "с жира бесятся" и вот что бы им было интересней с жира беситься появились евент студии. Так не прокатывает((.
Что то мне подсказывает может быть заняться некомерческими мероприятиями - типо не корпаративами а арт-йогой какой нибудь или творческими мастерскими. Иногда я думаю что это просто блажь в моей голове, потому что мастер классы по декорированию я уже вела. Я совсем не могу понять то ли я прикидываюсь шлангом и вообще работать не хочу, то ли мне действительно трудно себя найти.
Людям проголосовавшим что любят свою работу - привет!
Спасибо что послушали мою печальку
 

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
Спасибо что послушали мою печальку
У меня одно время было что-то похожее: и место не нравилось и коллектив надоел, и начальство бесило, и з/п не радовала уже. Ударилась в поиски. Предложили работу в более крупной и престижной компании на оклад немного выше. Условия: рабский труд, на работу к 8 нул-нуль, с работы, когда захочет шеф, нередко после 23:00, за 15-ти минутное опаздание увольнение, любые капризы начальства должны быть исполнены в раз, добираться по жутким пробкам, обратно по ещё более жутким, перспективы туманные.
В общем, после такого экскурса я свою настоящую работу и шефа полюбила с новой силой.
 

astra

Пользователь
Sabrina написал(а):
У меня одно время было что-то похожее: и место не нравилось и коллектив надоел, и начальство бесило, и з/п не радовала уже. Ударилась в поиски. Предложили работу в более крупной и престижной компании на оклад немного выше. Условия: рабский труд, на работу к 8 нул-нуль, с работы, когда захочет шеф, нередко после 23:00, за 15-ти минутное опаздание увольнение, любые капризы начальства должны быть исполнены в раз, добираться по жутким пробкам, обратно по ещё более жутким, перспективы туманные.
В общем, после такого экскурса я свою настоящую работу и шефа полюбила с новой силой.
В сравнении познается. Тут получается как то затык в самом модержании работы. Что то хотелось бы такое, как сказала моя подруга которая нашла любимое дело - я чувствую сильную усталость, сильную усталость смешенную с увдовлетворенностью. Вот чего хочу.
Ничего не насышает. Ни деньги, ни босс. Хочется содержания!Она кстати стала хирургом.
 

Sipe

Пользователь
А я люблю свою работу. И работа любит меня. А иногда мы одновременно друг друга как начнём любить...
Весна мля...
 
Сверху