Вы любите сладкое?

А

Агнесс-Элин

Guest
Глупости,нам девачкам можно.
а че,мальчикам низя? :lol:
меня радуют парниши,кот.сладкое любят,они такие забавные, когда поедают это сладкое :D
 

Flicka

Пользователь
А кому-нибудь "рахат-лукум" нравится?? На мой взгляд, жуткая гадость. :) Мама раньше его с работы частенько приносила, но я почти не ела, в основном мама с папой лакомились. :) Но уж очень сладко, даже приторно.
 

Vik

Пользователь
А кому-нибудь "рахат-лукум" нравится?? На мой взгляд, жуткая гадость
Я люблю, но не всякий. А вообще восточные сладости просто обожаю, но тока те, что турки делают :pardon:
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Vik\' date=\'20.7.2007, 20:35\']Я люблю, но не всякий. А вообще восточные сладости просто обожаю, но тока те, что турки делают :drinks:
[post=\"221742\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И я обожаю! :pardon:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Flicka\' date=\'18.7.2007, 16:22\']А кому-нибудь "рахат-лукум" нравится??
[post=\"220316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мне нравится!! причём очень, ем с удовольствием! я вообще восточные сладости обожаю!!
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'27.7.2007, 19:18\']Приежай .угощу! :D А то я тут одна такая обжора

[post=\"225204\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А мона я тоже приеду? :soccer_h4h: :lol: Так...за компанию?))))) :D
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'31.7.2007, 22:13\']NOIZE she С удовольствием .почему и нет. я и тебе рада буду ! :)
[post=\"227119\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Отлично))) Может когда-нибуть и заеду :D :D
 

vesnushkaa

Пользователь
Я ужасная слестена!!!!!!!
Меня ломает без сладкого.....
Шоколад это моя слабость...
Восточные сладости просто схожу с ума....
Правда в спорзале все приходится отрабатывать ....
Всегда заканчиваю еду хоть кусочком сладкого...
Если нечем грущюююююю ОЧЕНЬ
 

Стриж

Пользователь
После родов,через 1 год я стала есть очень много сладкого,мучного (не ем курицу и рыбу),я так поправилась,и мне стало плевать,вроде как влезаю в 44-46размер и ладно.Но когда я съедаю,я все-равно чувствую свою вину перед собой.Я себя не люблю из-за этого.Что делать?
 
Т

туман

Guest
В чем повинна, Стриж? Ешь чужое сладкое? Слабая сила воли, не хочешь, а ешь? Не беда! Всё тренируется! Главное иметь смысл! А так.... трескай и не переживай! :mf_graduate:
 

Кнопочка

Пользователь
Мне вот тоже кажется что я лет через 5-7 начну поправляться от сладостей, потому что я не просто люблю сладкое, я практически им питаюсь, это ужастно! Но я ничего с собой поделать не могу, без сладкого у меня сразу падает настроение! А ещё у меня дурацкая привычка есть поздно вечером или ночью, причём и сладкое в том числе.... Вообщем ужастно... Хорошо что пока на фигуру никак не влияет :dribble:
 

A-Nastasya

Пользователь
"Пора уже подумать о фигуре" -сказала я, жуя шоколадку Твикс. :dribble:
А если серьезно - я оч пытаюсь его не есть, но получается пока плохо. Пытаюсь заменить сухофруктами, орехами...Но много их тож не съешь. Я наверна просто обжора... :clap_1:
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Кнопочка\' date=\'9.8.2007, 15:10\']Мне вот тоже кажется что я лет через 5-7 начну поправляться от сладостей, потому что я не просто люблю сладкое, я практически им питаюсь, это ужастно! Но я ничего с собой поделать не могу, без сладкого у меня сразу падает настроение! А ещё у меня дурацкая привычка есть поздно вечером или ночью, причём и сладкое в том числе.... Вообщем ужастно... Хорошо что пока на фигуру никак не влияет :harhar1:
[post=\"231387\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я тоже ем на ночь сладкое, а потом мучает совесть)))))))) Но ни чё.....Насчёт фигуры....Не знаю, какая была такая и осталась))))) Во всяком случае мегаизменений ещё не замечала))))

<font size=\"1\">Добавлено NOIZE she, [mergetime]1186682315[/mergetime]</font>
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'9.8.2007, 16:23\']"Пора уже подумать о фигуре" -сказала я, жуя шоколадку Твикс. :pardon:
А если серьезно - я оч пытаюсь его не есть, но получается пока плохо. Пытаюсь заменить сухофруктами, орехами...Но много их тож не съешь. Я наверна просто обжора... :rolleyes:
[post=\"231414\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не-а, ты необжора.
Ну невозможно заменит шоколад на сухофрукты, орехи...Невозможно!!! Хотя и от них я б тоже неотказалаь бы))))
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
ммм, а я абсолютна равнодушна к сладкому. Могу вовсе без него прожить; ем крайне редко, когда совсем припрет ( на ДР у кого-нить)... И то! Впихну маленький кусочек торта - и всё! Дальше не идет. Не знаю, почему так.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Smeshinka Sherin\' date=\'9.8.2007, 22:31\']ммм, а я абсолютна равнодушна к сладкому. Могу вовсе без него прожить; ем крайне редко, когда совсем припрет ( на ДР у кого-нить)... И то! Впихну маленький кусочек торта - и всё! Дальше не идет. Не знаю, почему так.
[post=\"231502\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Первый раз встречаю, человека, который равнодушен к сладкому :blink:
 
Сверху