Вы любите сладкое?

alien

Пользователь
Красовэлла,коньяк и шоколад-оно понятно,но пиво....Впрочем не берусь судить,сам иногда делаю странные вещи.С уважением.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Красавэлла\']К сладкому абсоюлютно равнодушна, зато люблю все острое и соленое[/quote]
А у меня одно другому не мешает! :p
Я также обожаю острое, во всех проявлениях, к примеру, когда я ем пельмени, они у меня красного цвета, от чили, которым я их обильно посыпаю! :icon_redface:
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Красавэлла\' date=\'26.12.2006, 15:02\']У меня тож иногда бывают приступы сладкопоедания, вероятно организм таки требует сахара. Хотя я чай, и реже кофе, уже "сто" лет пью без сладкого, мне и так вкусно. Мне милее шашлычок с зеленью, или форель, чем торты, шоколадки и конфетки.
[post=\"84265\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просматривается если не родство душ,то минимум сходные вкусы.С симпатией.
 

Эсфирь

Пользователь
[quote name=\'Желанная\' date=\'25.12.2006, 20:48\']Я очень люблю сладкое, я его ем каждый день.. мне обязательно надо с чаем четвертинку шоколадки, или рулетика... или две-три печеньки. Или на худой конец батон с маслом. :) последнее время , особенно перед новым годом, ем много леденцовой карамели.
На фигуре не отражается, потому что я стараюсь держать себя в форме с помощью фитнесс-упражнений и ем сладкого не много. Но меня беспокоит моя тяга к сладкому, я даже день без него не могу :( хоть немножко, но надо.
Мой парень меня не понимает, он говорит что без сладкого может долго, только без майонеза не может, он все ест с майонезом... но это уже его тяга)

А как вы относитесь к сладкому?
[post=\"83871\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня аналогично-я без сладкого не могу,если не сьем-мне чего-то не хватает, и парень мой меня полностью поддерживает, по-моему он еще больше меня любит сладкое-вообщем если в магазин зайдем-вот я в целях экономии и сохранения фигуры- самое основное купила и пошли, но он как ребеночек хочу, хочу зефир, хочу рахат лукум :) , хочу пирожное-вот сидим потом вместе хомячим, а после комплименты друг другу кидаем-"что-то ты, дорогая, поправилась" или "А что за животик у моего котика?" :)
 

BotsmanV

Пользователь
Сейчас ем торт "Черный Лес"!!! Вообще люблю бисквитные торты!!! ))))
 

Hellguard

Пользователь
а я сегодня съела несколько штук здоровенных конфет с черносливом и кокосом - есть хотелось, а больше ниче нет... они ужасно вкусные, но что-то мне уже нехорошо... :)
хотя я к сладкому спокойно отношусь, люблю, но в меру, и далеко не все.
:)
 

Izis

Пользователь
Я люблю мороженное. Сахар не люблю совсем. А вообще больше люблю солености всякие: квашеная капуста, огурчики соленые, грибочки маринованые.............. Эх, красота!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
к сладкому отношусь спокойно. Вообще соленое больше люблю. Хотя качественные канфеты и молочный шоколад...от этого отказаться сложно :( а зачем бороться с тем что приносит радость???? главнео не увлекаться уж слишком, а то и весы сломать недолго :rolleyes:
 
U

Umbrella

Guest
Не могу без сладкого вообще=(,каждый день съедаю по 3-4 шоколадных конфеты
 

Pulse

Пользователь
[quote name=\'Umbrella\' date=\'31.12.2006, 1:30\']Не могу без сладкого вообще=(,каждый день съедаю по 3-4 шоколадных конфеты
[post=\"86717\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Люблю, но в меру! ;)
 

Крыська

Пользователь
Я обожаю сладкое,но стараюсь его есть чтобы не потолстеть :woot_jump:
 

Хлорка

Пользователь
А я очень люблю горький шоколад!! Очень!! От конфетки конечно тож не откажусь, но предпочтение отдам горькому!!
Тут моя любимая мамочка, зная о моем пристрастии, купила мине горький шоколад 99% какао, без сахара!! Меня от сладкого отшибло на неделю!! Такого г.......а я не вкушала уже давно!! :woot_jump:
А вообще считаю, что человеку требуется сладость, когда ему не хватает любви, ласки, секса и т.д.!! Ведь шоколад - это гормон радости!!! :woot_jump:
 

Крыська

Пользователь
Я уверена нет такого человека который бы не любил сладкое :woot_jump:
 

Ida22

Пользователь
люблю , и не ограничиваюсь, потому что на фигуру не влияет
 
Сверху