Вы любите сладкое?

Радужная

Пользователь
Я очень люблю сладкое, я его ем каждый день.. мне обязательно надо с чаем четвертинку шоколадки, или рулетика... или две-три печеньки. Или на худой конец батон с маслом. :rolleyes: последнее время , особенно перед новым годом, ем много леденцовой карамели.
На фигуре не отражается, потому что я стараюсь держать себя в форме с помощью фитнесс-упражнений и ем сладкого не много. Но меня беспокоит моя тяга к сладкому, я даже день без него не могу :p хоть немножко, но надо.
Мой парень меня не понимает, он говорит что без сладкого может долго, только без майонеза не может, он все ест с майонезом... но это уже его тяга)

А как вы относитесь к сладкому?
 

BotsmanV

Пользователь
Люблю т даже очень! но я в этом привередлив- если шоколадная конфета, то чтоб полностью шоколадная))) а не с фруктовой или какой еще начинкой!!! вообще люблю и очень темный горький шоколад!!! Очень люблю!! Каждый день его не ем- не всегда помню)))
 

flava...

Пользователь
Не употребляю сладкое, за редким исключением...)))Люблю исключения...))
 

alien

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.12.2006, 22:14\']Люблю т даже очень! но я в этом привередлив- если шоколадная конфета, то чтоб полностью шоколадная))) а не с фруктовой или какой еще начинкой!!! вообще люблю и очень темный горький шоколад!!! Очень люблю!! Каждый день его не ем- не всегда помню)))
[post=\"83877\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
На мой взгляд,шоколад помогает слегка погасить депрессию,и не так разрушительно как алкоголь.Есть можно все и всегда,главное-двигаться.
 

Party

Active Member
В качестве сладкого я люблю сахар. В огроооомных количествах. А к пирожным-шоколадкам равнодушна. Но могу съесть, если предлагают :rolleyes:
 
Завтрак без сладкого не мыслю. А так - иногда тянет (причем чай и кофе пью всегда без сахара). Вот торт "наполеон" как исключение могу есть в неограниченном количестве (иногда даже блюдо от меня незаметно отодвигают - но руки, слава Богу, длинные... :rolleyes: )
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'alien\' date=\'25.12.2006, 22:16\']На мой взгляд,шоколад помогает слегка погасить депрессию,и не так разрушительно как алкоголь.Есть можно все и всегда,главное-двигаться.
[post=\"83904\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может именно поэтому я столь позитивен...
 

alien

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'25.12.2006, 23:27\']В качестве сладкого я люблю сахар. В огроооомных количествах. А к пирожным-шоколадкам равнодушна. Но могу съесть, если предлагают :rolleyes:
[post=\"83909\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не ем,не пью того,что не люблю,даже если предлогают.Много лет назад был у психоневролога,на вопросы типа:не стал ли агрессивен,хорошо ли сплю,часто ли употребляю алкоголь-честно ответил [уже тогда подавал надежды] и тогда мне задали последний вопрос:Балтику-3 любишь?Я ответил нет-изжога.Мне сказали:Ступай служи.Пока дифференцируешь ты не алкоголик.Это дословно,не лгу.

<font size=\"1\">Добавлено alien, [mergetime]1167076770[/mergetime]</font>
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.12.2006, 23:43\']Может именно поэтому я столь позитивен...
[post=\"83921\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хорошо тебе,но это не только шоколад...Если бы так просто все решалось...
 

-ШУМ-

Лотелин
Обожаю сладкое! :)
Кило варенья на днях, съел за 2 вечера!
Конфеты, если есть, тоже жую. :)
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'26.12.2006, 0:44\']Обожаю сладкое! :)
Кило варенья на днях, съел за 2 вечера!
Конфеты, если есть, тоже жую. :)
[post=\"83972\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ого)) в тебе наверн живет прототип Карлсона)))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'flava...\']в тебе наверн живет прототип Карлсона)))[/quote]
Да, вполне возможно! :)
Хотя стрёмная это штука...
У бабушки диабет был, а эта дрянь может по наследству передаваться... :)
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'26.12.2006, 0:59\'][quote name=\'flava...\']в тебе наверн живет прототип Карлсона)))[/quote]
Да, вполне возможно! :)
Хотя стрёмная это штука...
У бабушки диабет был, а эта дрянь может по наследству передаваться... :)
[post=\"83990\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

угу - может... смотря правда какой у нее был...бывает от старости - када организм истощен и бывает када совсем щитовидка(кажись она) не пашет( в любом возрасте)
кароч поосторожнее над быть)

сама-то я изрядная сластена - сча вот ограничила себя - косметолог настаивает))
 

ranegunda

Пользователь
Хотите сладкого,сьеште яблочко или меду.А на мой взгляд.может я конечно ошибаюсь,но тортам,мороженому и прочей джанки-фуд не место в холодильнике.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'26.12.2006, 0:49\']Хотите сладкого,сьеште яблочко или меду.А на мой взгляд.может я конечно ошибаюсь,но тортам,мороженому и прочей джанки-фуд не место в холодильнике.
[post=\"84022\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
как это не место? Конечно, ошибаешься!!!! :harhar1: :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Кстати не просто так говорится, что вкус поражения - горький, а победы - сладкий! :)
 

Радужная

Пользователь
Party а как ты его ешь, просто сахар? С чаем ?

Я вижу все любят сладкое))) даже мужчины.
А вот говорят для здоровья это плохо, мама говорит, ограничивай себя в сладком... а я без него не представляю своей жизни. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Желанная\']А вот говорят для здоровья это плохо[/quote]
Правильно говорят! :)
[quote name=\'Желанная\']Я вижу все любят сладкое))) даже мужчины.[/quote]
А почему "даже"? Мы что, не люди что ли? :D
 

Risha

Пользователь
Вот, например, только что спорола четверть шоколадки:) Была б у меня целая, съела бы ее всю:harhar1:
 

Радужная

Пользователь
Да ладно :icon_redface: просто мой парень не тащится от сладкого и многие кого встречала мужчины более равнодушные сладкому вот я и подумала что все мужчины такие, а женщины встречались больше сладкоежки, особенно моя мама :p
 
Сверху