Вы когда нибудь любили?

Tapeha Terra

Пользователь
А я вот полюбила, и он тоже, но какие-то у нас странные отношения. Может, мы вообще друг друга не любим, а просто сильно нравимся?!)
 

Lina5555

Пользователь
Я люблю МЧ,хотя незнаю?!!!Но люблю таким какой он есть с его недостатками,а их у него много.....Сейчас у меня впервые такое чувство,что я немогу даже его описать...воть... :gathering: :bigwink:
 

Vanechka

Пользователь
2Lina5555
прочитай своё сообщение. Я не понял любишь ты его или нет.
 
М

Малютка

Guest
Да люблю! не знаю что было до того как повстречала его, скорее всего это была привязанность! А теперь точно любовь! Почему?
Да потому что мы не в месте а я все равно думаю о нем, все равно вспоминаю то время когда мы были вместе, я не могу без него! Конечно хочеться забыть и влюбиться вновь но пока не получаеться!
 
А

Агнесс-Элин

Guest
люблю сейчас.. и не смотря на все сложности мне легко.. и от этого я рада))
 

Умка

Пользователь
Я люблю.. и знаю, что это не симпатия, не привычка, не влюблённость, а [color=\"red\"]ЛЮБОВЬ![/color]

А все прошлые чувства тяжело назвать любовью.. На мой взгляд в жизни человека настоящая Любовь может быть только одна!
 
K

Kisska

Guest
Я очень влюбчивый человек. И каждое расставание в своей жизни (будь то подруга или мой парень) переживала крайне тяжело. Каждый раз казалось, что это моя последняя любовь и что больше ни-ни. Но потом снова влюблялась, и каждый раз это было прекрасно. Все это только научило меня лучше разбираться в людях.
Сейчас я безумно влюблена, мы вместе уже почти 2 года, и это самый лучший человек на свете. И я понимаю, что если бы я не прошла через все эти любовь-расставания, я не встретила бы ЕГО, и не научилась бы так ценить того, кто рядом. Я самая счастливая на свете, потому что я люблю! Не нужно никогда разочаровываться в любви. Просто, если не повезло на этот раз, повезет в другой.
 

Пират

Пользователь
наверное я еще не пришел к тому возрасту когда ты понимаешь что такое любовь.....у меня были пара романов и в конце каждого мне казалось, что вот и все...ее я буду любить всегда.....и тому подобное, но проходило время(которое как известно лечит), и я встречал новую девушку, и понимал, что отношения до этих назвать любовью нельзя......
 

Маша2104

Пользователь
Конечно, все мы любили. Только почему-то коротенькое чувство принято называть влюблённостью или страстью, оно ярче, но не долговечно, зато любовь- как рассвет, медленно разливается по душе, и с каждым днём этот свет наполняет тебя всё больше и больше.
Любовь не проходит и не перегорает, любовь растёт, лишь когда отдаёт.
 

Flessan

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'10.9.2007, 21:50\']Конечно, все мы любили. Только почему-то коротенькое чувство принято называть влюблённостью или страстью, оно ярче, но не долговечно, зато любовь- как рассвет, медленно разливается по душе, и с каждым днём этот свет наполняет тебя всё больше и больше.
Любовь не проходит и не перегорает, любовь растёт, лишь когда отдаёт.
[post=\"242938\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Прекрасно сказано....
 
А

анюточка

Guest
в последнее время задаюсь вопросом, любила ли я ?
может быть все это было не то!!!!!!
хотя в душе я это осозновала, часто страдала, плакала, готова была отдать все!!!!!но а вдруг любовь это совсем иное чувство?
 

Пират

Пользователь
2анюточка да такого рода сомнения и вопросы "а что такое любовь" преследуют нас все время......
 

jaa

Пользователь
[quote name=\'анюточка\' date=\'17.9.2007, 17:54\']в последнее время задаюсь вопросом, любила ли я ?
может быть все это было не то!!!!!!
хотя в душе я это осозновала, часто страдала, плакала, готова была отдать все!!!!!но а вдруг любовь это совсем иное чувство?
[post=\"246274\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот, я тоже сейчас когда люблю по-настоящему думаю "а любила ли я раньше?"... сколько слёз, страданий...но выходит это всё былое пустое... не такое как сейчас-огромное и сильно чувство.... :)
 

Ferdinand

Пользователь
Любовь для меня очень знакомое чувство.
Посещало не раз, сечас реже. Начиная с детского сада и заканчивая школой.
Вот такой период был. Наверно школьная любовь особенная, именно в таком возрасте. Последнюю я смог в себе сохранить, но для чего-то большего, просто нужно её (одноклассницу) хотя бы встретить. Надеюсь на лучшее.
 

Ася#33;

Пользователь
Недавно копаясь в своих бесчисленных мыслях, поняла, что ни разу в этой жизни не любила по-настоящему. Влюблялась я, наверное, уже с ясельного возраста. Вся юность прошла в постоянной и долгой влюбленности, но к сожалению, а может и к счастью, во многом моя любовь тире влюбленность была не взаимной. Сколько слез было пролито, порой из-за неудач не хотелось жить... А теперь пришла к выводу, что юность остается позади, здравый смысл выходит на первый план. Влюбленности уже нет места в моей жизни.Как быть? Сейчас сильное ощущение того , что не смогу полюбить боле...оно незаметно устаивается во мне к ужасу...
 

malishka5

Пользователь
у любви нет возроста и приходит она несмотря сколько нам лет! И непереживай,даже к самым мудрым и принципиальным приходит чувство любовь ))
 

CHARiSMA

Пользователь
любила, но не знаю что сейчас делать с этим, и почти уверена что больше не буду)
 
Сверху