Вы когда нибудь любили?

W

WiraX

Guest
Не знаю почему я никогда не любил, даже если думал, что люблю, все равно оказывалось, что нет.А вы любили когда-нибудь или просто думали что вы любите!?

[color=\"red\"]М: Первое предупреждение. Реклама у нас платная[/color]
 
B

belis

Guest
В том то и дело,что определить любишь ты или нет,когда находишься в отношениях с человеком,невозможно.Это чувство легко можно спутать с привычкой и с чем-то в этом роде.Т.е. определить вдействительности ли ты любил можно лишь расставшись с человеком.Тогда понимаешь насколько важен для тебя был этот человек или же наоборот...Со мной так было один раз...я думала,что люблю,но расставшись поняла уже через месяц,что это всего лишь была иллюзия.В других же случаях все ограничивалось лишь влюбленностью,симпатией.А сейчас в моей жизни появился человек,который нравится мне,но он держит меня на расстоянии.Не могу сказать что чувсвую к нему,но какуе-то нездоровую привязаность к человеку,которого вообще практически не знаю это точно. B)
 

Dolphina

Пользователь
Каждый раз, когда у меня завязывались серьезные отношения, я думала: "Все, это точно любовь!", а когда расставалась и проходило какае-то время, я понимала, что это и не любовь была вовсе. Поэтому даже не знаю, у меня наверное больше привязанность. И вообще мне тут сказали, что я по природе эгоцентрист и любить не умею, правда я так не считала, но приходиться верить умным людям...
 
T

trueman

Guest
Я любил.. безответно как оказалось.. теперь этого как огня боюсь..
 
М

Милена

Guest
Влюблённость можно спутать с любовью. Любовь проверяется временем (как это не банально). В моей жизни есть любовь, в этом году юбилей - 10 лет. Это самый дорогой для меня человек. Мы не вместе, но я люблю его по-прежнемуB) и знаю, что это чувство никуда не денется. :good: Самое моё заветное желание - быть с ним рядом :mf_hide:
 

Радужная

Пользователь
Да, я думаю, что любила и люблю. Я верю в любовь и наверное поэтому я её чувствую...
 

Dolphina

Пользователь
Я поняла, что лучше пусть меня будут любить, а я буду позволять это делать, чем жить с тайной в душе и страдать, т.к. для меня неразделенные чувства - это страдания.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'25.12.2006, 22:54\']Я поняла, что лучше пусть меня будут любить, а я буду позволять это делать, чем жить с тайной в душе и страдать, т.к. для меня неразделенные чувства - это страдания.
[post=\"83932\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну да, проходили это. "Покалечили" тебя - "покалечь" кого-нибудь другого
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'25.12.2006, 23:00\']Ну да, проходили это. "Покалечили" тебя - "покалечь" кого-нибудь другого
[post=\"83935\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что за агитация, Team!? А чем тогда человек этот лучше того, кто ее покалечил??
 

Team

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.12.2006, 23:04\']Что за агитация, Team!? А чем тогда человек этот лучше того, кто ее покалечил??
[post=\"83939\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ничем наверно. Хотя сейчас я думаю что так и должно быть (ой)
Там же было написано "лучше я не буду любить, а только позволять любить меня". К чему это приведет по-твоему?

И несчастная любовь возможно дает нам больше чем счастливая. Не надо только с этим затягивать. Все хорошо в свое время и в меру
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'25.12.2006, 23:00\']Ну да, проходили это. "Покалечили" тебя - "покалечь" кого-нибудь другого
[post=\"83935\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет, я очень внимательно отношусь к тем, кто испытывает ко мне нежные чувства. Это большая ответственность позволять себя любить.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'25.12.2006, 23:12\']Нет, я очень внимательно отношусь к тем, кто испытывает ко мне нежные чувства. Это большая ответственность позволять себя любить.
[post=\"83948\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да это вообще очень рискованная игра, как бы ты к ним ответственно ни относилась
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'26.12.2006, 0:21\']Да это вообще очень рискованная игра, как бы ты к ним ответственно ни относилась
[post=\"83952\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

угу - и потом по любому кому-то будет больно.....
чем дольше веришь - тем сложнее потом дается осознание
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'25.12.2006, 23:21\']Да это вообще очень рискованная игра, как бы ты к ним ответственно ни относилась
[post=\"83952\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Для меня более рискованная игра, когда я влюбляюсь, т.к. я становлюсь очень доверчивой и наивной. У меня было много боли в связи с этим, поэтому я не стану причинять такую боль другим
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'25.12.2006, 23:31\']Для меня более рискованная игра, когда я влюбляюсь, т.к. я становлюсь очень доверчивой и наивной. У меня было много боли в связи с этим, поэтому я не стану причинять такую боль другим
[post=\"83962\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А это происходит независимо от того, кто позволяет себя любить. Ты уж лучше зализывай раны, "мотай на ус" и вперед, люби опять. Люби сердцем, а головы не теряй. Ну так, самую капельку. Голова - она ж тоже очень нужный орган :)
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'25.12.2006, 23:37\']А это происходит независимо от того, кто позволяет себя любить. Ты уж лучше зализывай раны, "мотай на ус" и вперед, люби опять. Люби сердцем, а головы не теряй. Ну так, самую капельку. Голова - она ж тоже очень нужный орган :)
[post=\"83965\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет, любить я пока подожду. Меня сейчас любят и я счастлива как никогда, я не теряю голову, трезво оцениваю ситуацию и стараюсь вести себя так, чтобы отношения доставляли удовольствие нам двоим и чтобы ОН совсем голову не терял
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'25.12.2006, 23:49\']Нет, любить я пока подожду.
[post=\"83980\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты умееешь притормаживать этот процесс? Вызывать чувство по собственному желанию? Везука тебе.. :)
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'25.12.2006, 23:51\']А ты умееешь притормаживать этот процесс? Вызывать чувство по собственному желанию? Везука тебе.. :)
[post=\"83983\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чаще всего мы сами раздуваем свои чувства до состояния "любви", и я считаю что их можно притормозить
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'25.12.2006, 23:54\']Чаще всего мы сами раздуваем свои чувства до состояния "любви", и я считаю что их можно притормозить
[post=\"83986\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
До состояния влюбленности и страсти - да, соглашусь.. :) Но не любви..
 

Team

Пользователь
2Dolphina
А мне нравится твоя позиция. Главное будь чуткой )
 
Сверху