Вы когда нибудь любили?

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'25.12.2006, 23:59\']До состояния влюбленности и страсти - да, соглашусь.. :) Но не любви..
[post=\"83989\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У каждого свое мнение. Мне проще придерживаться и верить такой позиции
2 Team
Мне твоя тоже весьма интересна
 

Party

Active Member
Не, но раздуть чувства до любви - нинаю. У меня не получалось. Я любила безответно, и позволяла себя любить, и любила обоюдно... всякое было... Могу сказать лишь одно. Сколько раз я позволяла себя любить - ничего хорошего из этого не выходило. Сначала успокаивала себя тем, что человек хороший, потом, что он меня любит, и надо бы потерпеть ради него, потом - раздражение, потом - отвращение... И уже заставить себя невозможно... И поговорка "стерпится-слубится" - оказалась для меня неправдой. Но это мой опыт. Я его прошла, и он мне многое позволил мне понять. И если у тебя, Dolphina, сейчас так - пусть будет так. Посмотришь - что получится, сделаешь выводы. Набирайся своего опыта, никого не слушай :)
 

Agata

Ветеран
Простите, не прочлы все посты...

Могу сказать за себя, что я любила, люблю, и всегда буду любить... Пусть это будут разные люди, не важно! Разделенная или безответная любовь - наплевать!
Просто когда ты любишь, все становится светлей!
Я просто не представляю, как можно жить без этого чувства внутри....
И мне жаль тех людей, которые не знают, что это такое!

А по поводу того, что человек думает, что это любовь, а выходит что нет... Я думаю, что у каждого любовь своя.. один может любить так, что он будет ходить и сиять, говорить про свою любовь и т.д.. Другой же, будет скрывать свои чувства, не выставлять на всеобщее обозрение...
Вот когда ты влюбляешься первый раз, тебе кажется что вот оно!.. Вот она. любовь!!!.. но через некоторое время ты встречаешь другого человека, и щемящее чувство внутри тебя становится сильней!.. Но это не значит, что того, первого, ты не любил.. Просто ты не зналЮ не подозревал, что вообще возможно что-то сильней!..
А любовь разная!.. сильная, слабая. пугающая, манящая.. и.т.д.и т.д.
 

xed

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'25.12.2006, 23:49\']Нет, любить я пока подожду. Меня сейчас любят и я счастлива как никогда, я не теряю голову, трезво оцениваю ситуацию и стараюсь вести себя так, чтобы отношения доставляли удовольствие нам двоим и чтобы ОН совсем голову не терял
[post=\"83980\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты что, можешь приказывать своему сердцу?
Если судить по нашим отношениям, то, как я недавно успел понять, любви с твоей стороны ко мне - не было, была наверно только привязанность, если бы была любовь, то у тебя бы были сложности с отношениями с другим молод челом
 

Dolphina

Пользователь
У меня нет проблем, потому что я не пустила его в свое сердце. Я как раз-таки позволяю себя любить, и это приносит мне больше счастья!!!!
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
ты раб любимого тобою,потому что ты его любишь.и ты раб любящего тебя,потому что он тебя любит...

я вот сейчас нахожусь в этом "дурацком" состоянии...
есть человек которого я люблю...но судя по всему он меня нет.
и есть человек который уже год бегает за мной но я не могу с ним быть просто потомучто...просто не могу,нет чувств.
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'WiraX\' date=\'24.12.2006, 15:35\']Не знаю почему я никогда не любил, даже если думал, что люблю, все равно оказывалось, что нет.А вы любили когда-нибудь или просто думали что вы любите!?

[color=\"red\"]М: Первое предупреждение. Реклама у нас платная[/color]
[post=\"83356\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Могу с уверенностью сказать что ни когда не любила, по моему это чувство такое, вот когда не есть не спать не хочеться, а просто жить и летатьЮ, я такого еще не ощутила.
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'WiraX\' date=\'24.12.2006, 15:35\']Не знаю почему я никогда не любил, даже если думал, что люблю, все равно оказывалось, что нет.А вы любили когда-нибудь или просто думали что вы любите!?

[color=\"red\"]М: Первое предупреждение. Реклама у нас платная[/color]
[post=\"83356\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Я вот всегда любила всегда люблю всегда буду любить, я люблю себя я люблю родителей, я люблю брата и сестру я люблю всех родственников я люблю своего любимого, я люблю подруг и друзей я люблю всех кого я знаю и кто желает мну добра, я люблю все что доставляет мну удовольствие:) Я люблю и я любима всегда... :pardon:
 

ketz

Пользователь
любил...
жизнь из котороой ушла любовь , стоновиться в опредалённой степени условной и противоестественной.
ты сохраняешь человеческое обличье и повадки ,но это внешнее;
а сердце,как говориться,уже ни чему не лежит.
такие дела.....
 
S

Smoki

Guest
[color=\"blue\"]
Да было дело!!!! Поверь когда влюбишься ты это почувствуешь без сомнений!!! Я считаю что каждый человек в жизни встречает любовь а может и не раз!!!! Так что у тебя всё впереди!!!!!![quote name=\'WiraX\' date=\'24.12.2006, 14:35\']Не знаю почему я никогда не любил, даже если думал, что люблю, все равно оказывалось, что нет.А вы любили когда-нибудь или просто думали что вы любите!?

М: Первое предупреждение. Реклама у нас платная
[post=\"83356\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

vener skyes

Пользователь
автар,а почему в прошедшем времени??не уже ли,Вы,сейчас не любите...ни себя,ни родных??(про любимую не знаю..если есть,то и ее не любите?)такого просто быть не может!!!!
в моем случае,я любима и люблю!! :) :) :) и он для меня очень дорог,так же,как и моя семья!!! :wub: :wub: :wub:
 

Lr103

Пользователь
Я любила. И не так давно рассталась с этим человеком.... B) Моя первая любовь....
 

InFiniT

Пользователь
Я немогу сам определиться, вроде люблю, но вряд ли взаимно...
 

Draco

Пользователь
Я точно не умею))) Привязаться к человеку могу, а любить - нет.
 

InFiniT

Пользователь
наверное тебе ещё ни разу никто не признавался, вот тебе и сложно дифферинцировать.
Или просто этой мыслью ты утешаешь сам себя от чего-то.
ИМХО
 

Draco

Пользователь
2)(SoLnSe)(
Вот как найду, так свое мнение и поменяю))))
2InFiniT
Ну может и так... Хотя не уверен что-то...
 

NIACRIS

Пользователь
я люблю.
*сейчас пойдут умные высказивания вроде "да нее, это не любо, это влюблённость!", "в твоём возрасте ещё рано любить...." и тп..))) скажу сразу - баян
 
Сверху