Вы когда нибудь любили?

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'338681\' date=\'20.10.2008, 1:24\']любила, но не знаю что сейчас делать с этим, и почти уверена что больше не буду)[/quote]


Почему думаешь что не будешь любить???...Наверное большое разочарование??Всё пройдёт....
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Солнце в тапках\' post=\'338712\' date=\'20.10.2008, 9:12\']Наверное большое разочарование??[/quote]
Наоборот, просто осознаю силу с которой любила)
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'338833\' date=\'20.10.2008, 18:44\']Наоборот, просто осознаю силу с которой любила)[/quote]


))))Значит так сильно любила??
 

Star

Пользователь
ЛЮБЛЮ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!! ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, НИЧЕГО МНЕ НЕ НУЖНО КРОМЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
 
М

Мисс Кекс

Guest
..любила..оч сильно любила.. и..даже и не знаю благодарить того человека за те чувства,которые я к нему испытывала,или нет.. вообщем,познакомилась с парнем в одном чате моего города.. обменялись номерами телефона.. полгода общались.. он меня все встретится уговаривал..а я не соглашалась..теперь даж и сама не понимаю,зачем.. наверно,от большой симпатии к нему,стеснялась чтоли..вот-с.. через пол года мы с ним встретились..и полетела душа в рай.. таким он мне родным казался,аж до невозможности.. поняла,что влюбилась.. хотя..даж не влюбилась.. это была не мимолетная влюбленность..а просто любовь... но,к сожалению,ничего не сложилось.. о причинах говорить не хочу.. еще через пол года после встречи попрощалась с ним.. а он..даж не поинтересовался по какой причине я решила разорвать всю нашу дружбу.. хотя этого я и ожидала..уж очень он ко мне холодно и безразлично в последнее время относился.. вот-с,значит..попрощались.. и вроде бы все..и вроде бы..за что боролась,на то и напоролась.. но нет.. все таки ждала,что он мне позвонит..ждала долгих 304 дня.. это ж надо настолько любить человека,чтобы дни считать без него.. чтобы каждое утро просыпаться с мыслью "Хоть бы он позвонил сегодня"..а первой гордость не позволяла звонить.. и только сейчас понимаю,что сколько любви может быть разрушено из за каких то глупых принципов.. вот такая грустная история.. :biggrin2:
 

Just_blonde

Пользователь
а я настолько влюбчивая, что жить не могу без состояния влюбленности, мне это как то сих болше придает..
 

Таис Афинская

Пользователь
люблю... но хочу от себя добавить... по моему опыту... говорят "любишь не за что-то, вопреки"... а я хочу сказать - нет... любишь человека за что-то: за какие-то черты характера, за красоту, за поступки... а когда "вопреки" это страсть... необузданная и глупая....но заглушающая здравый смысл, рассудок... все...
я люблю безумно своего мужа.. но это чувство пришло не сразу... оно пришло со временем, оно появилось благодаря его поступкам, его качествам характера, благодаря тому что он всегда был рядом....и потом я уже не представляла без него жизни...
а до этого был человек... была страсть... но не в плане пастели... а просто хотелось обладать человеком.... увлекать за собой... и это чувство возникло как-то сразу, необъяснимо... заглушало оно все... и много времени прошло пока попустило...а что я видела от объекта страсти? кроме обид, унижений... ничего...а казалось...люблю.... нет... это не любовь... как сказали в одном фильме: "когда страсть - то у человека хочется все время брать... а когда любовь - от хочется давать"
 

XxxАngelxxX

Пользователь
Я очень люблю своего мужа, просто жить без него не могу. Делаю все для него, только что бы ему было хорошо. И не представляю жизни без него.
 

Extra

Пользователь
Я в своей жизни любила искренне только один раз, это был мой последний парень, а все те кто были до него(а таких было достаточно) я не любила, просто играла любовь, а потом всю игру направляла в лоно соры, после чего добивалась что бы те бросали меня сами, мне было пофиг, и хорошо, так как я сама не могу резко отказать парню...
 

Sipe

Пользователь
Я так и не понял, чем отличается любовь от влюблённости. Наверное, я никогда не любил.
 

Ferdinand

Пользователь
Sipe
Влюблённость это удел некоторых лиц женского пола.
Вот к примеру, она "влюбилась" в тебя, но через месяц нашла кого побогаче и старше лет на 15-20 и "влюбилась" снова.

Мужик если полюбил, то уже на всю жизнь. Всё остальное секс, влечение, бабки.
 

Sipe

Пользователь
Ferdinand' date='03 февраля 2010 - 23:40 написал(а):
Sipe
Влюблённость это удел некоторых лиц женского пола.
Вот к примеру, она "влюбилась" в тебя, но через месяц нашла кого побогаче и старше лет на 15-20 и "влюбилась" снова.
А я думал, что это называется б...тво.
 

Ferdinand

Пользователь
Sipe
Ты неправильно думаешь, это называется - инстинкты. Основные или неосновные, у каждого поразному.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Ferdinand' date='04 февраля 2010 - 10:25 написал(а):
Sipe
Ты неправильно думаешь, это называется - инстинкты. Основные или неосновные, у каждого поразному.
нет, это всё же бл*ство... инстинкты тоже этим могут быть.

постоянная влюблённость, это скорее комплекс...
незнание своих желаний и метаться от одного к другому.

короче... тупизм )
 

Vanechka

Пользователь
Блядство- это когда ты любишь одну, но ходишь при этом ещё и к другим на ночь) а про что оворит Ferdinand, это инстинкты)))
 

scrptn

Пользователь
Я согласен с предыдущим оратором.

Она же сказала, что к другому уходит, а не водила за нос обоих. Или здесь кто-то считает, что девушка не может ошибиться при выоре парня и потом влюбиться в другого?
 

Маша2104

Пользователь
Влюбленность станет восхищаться, любовь- накормит.
Читала где-то, не помню дословно: "Были у меня те, кто умирал от любви ко мне, жить без меня не мог, страдали и угрожали покончить с собой. А ОН помог приготовить ужин и спросил, есть ли у меня теплые сапоги на зиму. За него я вышла замуж."
вот примерно так можно отличить любовь от влюбленности.
 

Ferdinand

Пользователь
Маша
А ОН помог приготовить ужин и спросил, есть ли у меня теплые сапоги на зиму.
Я в принципе не различаю эти слова, т.к. это одно и тоже. Ибо то, что ты сказала - следствие после дня восхищения.
 
Сверху