Вы когда нибудь любили?

SettyS

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'24.1.2007, 13:12\']Да я любил! Это была действительно настоящая чистая любовь. Я тогда был в 11 классе. Самое интересное, что она сама ко мне подошла, заговорила и мы начали встречаться. Она тогда была в 9 классе. О, да! Я никогда не забуду эти прогулки, пикники, и мы были только вдвоем. Кстати мы даже не трахались ни разу. (впоследствии ее перее...ло половина нашего поселка). Я просто чувствовал себя рядом с ней счастливым. Это продолжалось пол года. А потом она меня кинула, ЭТО САМОЕ ОБИДНОЕ. Ой как я убивался, у меня была истерика, мать смотрела на меня изумленно и говорила: "Придурок ты придурок!" ))) Я знал что дурак. Но я ее любил. Отходил потом где-то полгода, а потом встретил свою, теперешнюю уже, жену. И забыл про все это дерьмо что на меня вылилось 6 лет назад. Сейчас я счастлив, мы любим друг друга больше жизни.
[post=\"100010\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
если бы ты любил, ты бы вспоминал с благодарностью и легкой улыбкой...мое мнение...
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'24.1.2007, 15:06\']если бы ты любил, ты бы вспоминал с благодарностью  и легкой улыбкой...мое мнение...
[post=\"100055\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Слушай, когда ты любишь, ее приходишь в кабак с ней, а она тусуется с местными т.к. авторитетами в переносном смысле конечно, и которые ее спустя небольшой промежуток времени после расставания со мной ее е**т во все щели оооо нет никак нельзя вспоминать с благодарность, тут только можно кричать и вопить, - ДОЛБАНАЯ Ш***А!!!!

[color=\"red\"]М. Предупреждение. Пункт правил 4.2 - Нецензурные выражения
Использовании нецензурных выражений без замены в них части или всех символов на точки или значки типа @#%&^ .[/color]
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'24.1.2007, 18:56\']Слушай, когда ты любишь, ее приходишь в кабак с ней, а она тусуется с местными т.к. авторитетами в переносном смысле конечно, и которые ее спустя небольшой промежуток времени после расставания со мной ее ебут во все щели оооо нет никак нельзя вспоминать с благодарность, тут только можно кричать и вопить, - ДОЛБАНАЯ ШЛЮХА!!!!
[post=\"100210\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сочувствую что тебе попалась именно такая...как ты ее назвал..ну и скатертью ей.найдешь лудше
 

Афина

Пользователь
[quote name=\'WiraX\' date=\'24.12.2006, 15:35\']Не знаю почему я никогда не любил, даже если думал, что люблю, все равно оказывалось, что нет.А вы любили когда-нибудь или просто думали что вы любите!?

[color=\"red\"]М: Первое предупреждение. Реклама у нас платная[/color]
[post=\"83356\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Любила...сильно любила.три года.он был долеко и я страдала.он этого не знал...а мне ведь было больно! :( сейчас вроде как разлюбила.....мне помогли....
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'24.1.2007, 17:56\']Слушай, когда ты любишь, ее приходишь в кабак с ней, а она тусуется с местными т.к. авторитетами в переносном смысле конечно, и которые ее спустя небольшой промежуток времени после расставания со мной ее ебут во все щели оооо нет никак нельзя вспоминать с благодарность, тут только можно кричать и вопить, - ДОЛБАНАЯ ШЛЮХА!!!!
[post=\"100210\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
так благодарен должен быть лишь за то, что именно испытал к ней любовь, черт, любовь - это же не разрушение, а созидание. Что-то внутри становится по-другому, что-то меняется...........
 

Афина

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'24.1.2007, 19:49\']так благодарен должен быть лишь за то, что именно испытал к ней любовь, черт, любовь - это же не разрушение, а созидание. Что-то внутри становится по-другому, что-то меняется...........
[post=\"100251\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я с тобой согласна...полностью......ты(он)...испытал любовь,знаешь что это...и только благодаря ей.
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'Афина\' date=\'25.1.2007, 17:43\']Я с тобой согласна...полностью......ты(он)...испытал любовь,знаешь что это...и только благодаря ей.
[post=\"100843\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я с вами не согласен, в принципе, я не люблю когда меня конкретно обламывают, особенно когда из кожи вон лезешь, чтобы добиться чего - то, честно говоря плевал я на всю эту духовность. У любого чела - одна жизнь, и как мне кажется, в любой ситуации чел должен быть доволен, тем что он от нее получил, как что-то прокрутил, кого-то кинул или наоборот поднял, а в моей ситуации мной просто конкретно подтерлись и выкинули нах, наплевав на мои чувства, я оказался рабом, своей любви, это очень коварное чувство не всегда так прекрасно, как вы считаете и позная его вы не должны воспринимать его "Какое счастье что я познал(а) любовь" тититититти.....титититити, надо смотреть на цену которую мы за него платим и которая иногда бывает ценою жизни.....

Вообщем наслаждайтесь каждым вдохом, живите и старайтесь чтобы у вас в жизни было поменьше дерьма, пользуйтесь всеми радостями при любом удобном случае, и давите ваших врагов, если они мешают вам нормально жить................................................... FUCK THEM ALL!!!!!!! :(
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'ongbak2002\' date=\'31.1.2007, 13:47\']я с вами не согласен, в принципе, я не люблю когда меня конкретно обламывают, особенно когда из кожи вон лезешь, чтобы добиться чего - то, честно говоря плевал я на всю эту духовность. У любого чела - одна жизнь, и как мне кажется, в любой ситуации чел должен быть доволен, тем что он от нее получил, как что-то прокрутил, кого-то кинул или наоборот поднял, а в моей ситуации мной просто конкретно подтерлись и выкинули нах, наплевав на мои чувства, я оказался рабом, своей любви, это очень коварное чувство не всегда так прекрасно, как вы считаете и позная его вы не должны воспринимать его "Какое счастье что я познал(а) любовь" тититититти.....титититити, надо смотреть на цену которую мы за него платим и которая иногда бывает ценою жизни.....

Вообщем наслаждайтесь каждым вдохом, живите и старайтесь чтобы у вас в жизни было поменьше дерьма, пользуйтесь всеми радостями при любом удобном случае, и давите ваших врагов, если они мешают вам нормально жить................................................... FUCK THEM ALL!!!!!!! :good:
[post=\"104011\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
слишком цинично
 
В

Вычка

Guest
Любовь-это страшно. Страшно, когда болят глаза и пальцы от невозможности прикоснуться к нему. Когда он совсем другой и вся его жизнь, мысли и импульсы вращаются на тех далёких орбитах, о существовании которых ты даже не подозреваешь. Когда его взгляд пронзителен и остр, а твой полон не расплескавшихся слёз, а, может быть и радости. Он старше, он умнее, он прекрасен, а у тебя потеют ладони, и сердце начинает биться, как загнанный заяц, когда ты звонишь ему по ночам, не имея абсолютно никакого представления, о чём с ним говорить, и внутри тебя расцветает что-то тяжёлое и сладкое от его чужого голоса и собственного горлового бессилия. Страшно, когда ты готова унижаться сама без чьей-либо помощи или указа, просто ради того, что бы увидеть, как он недоумённо смеётся твоей жалкости, а ты начинаешь ещё более остро ощущать, насколько он лучший и другой. Страшно, когда тебя нет ни для него, ни вообще, просто как явление. А ты всё равно хоть на что-то, но опять надеешься........

Почувствовав его силу, ты уже не представляешь, как можно вообще любить кого-то другого? Эти, другие, любящие и готовые, если не на всё, так на многое, их глаза скоро будут вызывать в тебе такую же скуку, как и не мытая посуда. Сытая удовлетворённость житейских банальностей не может называться одним и тем же словом с тем клокочущим варевом, которое кипит у тебя в груди, подходит к горлу и выливается никому не понятными слезами и фразами, снами, после которых ты просыпаешься, словно мёртвая. Нет, это всё не то. Не бывает взаимной любви - потому что обоюдно застывшее время измельчает все книжные чувства в миллион лишних мелочей, в ворохе которых потом очень сложно отыскать даже саму себя. Не бывает любви к доступному и похожему, потому что вблизи все человеческие проявления кажутся одним сплошным несовершенством, разъедающим всё самое большое и светлое. Есть только любовь к нему, к его ироничным глазам. Которые никогда не будут смотреть на тебя с лаской, и та пропасть, которая разделяет вас. И даже если он сам, из любопытства или из жалости приблизиться к тебе, ты всё равно не посмеешь прикоснуться к нему, потому что. От страха и счастья у тебя так болят глаза и пальцы! И ещё потому, что этого никогда не будет.................
 

rabotjaga

Пользователь
Я полюбил одну женщину , и она очень красиво говорила мне о своей любви ко мне . Но потом выяснилось , что меня просто разыграли ! Вот так вот . Сначала ты на небесах от счастья , а потом тебя об землю шмяк !

<font size=\"1\">Добавлено rabotjaga, [mergetime]1172685589[/mergetime]</font>
И теперь я просто не знаю , кому и чему верить в этой жизни !?
 
К

*клубничка*

Guest
Да я любила и люблю и действительно чувствовала и чувствую, что это настоящая любовь....мой котеночек ЗЭ БЭСТ!!!! :D :good:
 

February

Пользователь
Я любила дважды. И скоро выйду замуж за своего неповторимого ;)
 
D

DьяVoLицА

Guest
Я полюбил одну женщину , и она очень красиво говорила мне о своей любви ко мне . Но потом выяснилось , что меня просто разыграли ! Вот так вот . Сначала ты на небесах от счастья , а потом тебя об землю шмяк !

Добавлено rabotjaga, 28.02.2007, 20:59 =>
И теперь я просто не знаю , кому и чему верить в этой жизни !?
вот из-за таких сволочей люди теряют веру в прекрасное... это низко и тупо...нет конешно и у нас раньше были такие прикольчики но чтоб рассказывать о высоких чувствах...обычно прикол длился не больше минуты. жестокость никогда не приветствовала. раньше всегда боялась таких людей и поэтому личная жизнь былла хреновой. а щас на всё забила просто непроверенному временем человеку никогда не скажу о том что люблю да и вообще стараюсь избегать... потому что считаю что любила 1 раз..и люблю
 
L

Likol

Guest
а вот я слишком поздно поняла, что влюбилась... хотя может ещё не всё потеряно
 

Геладриэлька

Пользователь
Да любила, но она у всех разная. кого то я люблю как другого, кого-то как человека, ну вообщем куча критериев, но это всё любовь точно

<font size=\"1\">Добавлено Геладриэлька, [mergetime]1183580404[/mergetime]</font>
Да любила, но она у всех разная. кого то я люблю как другого, кого-то как человека, ну вообщем куча критериев, но это всё любовь точно
 

barcelona

Пользователь
ох, а я по моему нет...не любила, а может и любила??
просто не знаю, можно ли привязанность отнести к любви?
 

Honey

Пользователь
Никогда не любила,и никогда не думала,что люблю, я даже никому не сказала таких слов... Вот такие вот дела...сложно это всё...
 
Сверху