Все приелось, остыли страсти

осень

Пользователь
Ребенок-смысл жизни женщины ,хотя и тяжело ,но -приятно .Это мой второй ребенок и я не жалею ,что дала жизнь моей девочке.мой муж просто от нас \балдеет\ :)
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Fructus temporum\' date=\'29.1.2007, 13:55\']Ну после 50 для меня уже первая старость :lol: , знаю, что потом это будет казаться смешно. Но когда я училась в школе в первых 3 классах, мне казалось, что выпускники это дяди и тети, которые замужем и женаты и уже детей заводят. В 18 лем помню ездили на пикник, с девушками 25 и 28 лет, когда узнали с подругами чуть не упали, что они уже "такие немолодые". :D Пользуюсь термином 40 лет для обозначения семей, которые давно вместе и дети тинейджеры (12-16 лет).

Несмотря на всю прелесть детей, надо учиться и о себе не забывать, а они настолько классные, что хочется отдаться им без остатка.
[post=\"102619\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я с мужем 14 лет, три дочери, секс через день, в отпуск вместе, своя фирма, у меня просто времени нет крутить эту вату у себя в голове. Никто не ответственнен за твою жизнь и твое решение, займись делом. Энергия одна, научись удовлетворять ее и ты увидишь, как все изменится...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Fructus temporum\' date=\'29.1.2007, 13:55\']Ну после 50 для меня уже первая старость :) , знаю, что потом это будет казаться смешно. Но когда я училась в школе в первых 3 классах, мне казалось, что выпускники это дяди и тети, которые замужем и женаты и уже детей заводят. В 18 лем помню ездили на пикник, с девушками 25 и 28 лет, когда узнали с подругами чуть не упали, что они уже "такие немолодые". :D Пользуюсь термином 40 лет для обозначения семей, которые давно вместе и дети тинейджеры (12-16 лет).

Несмотря на всю прелесть детей, надо учиться и о себе не забывать, а они настолько классные, что хочется отдаться им без остатка.
[post=\"102619\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Поверь после 50!! жизнь только начинается!! это я тебе говорю!!!!!

<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1177474796[/mergetime]</font>
[quote name=\'крошка\' date=\'25.4.2007, 7:14\']Поверь после 50!! жизнь только начинается!! это я тебе говорю!!!!!
[post=\"168979\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и еще нам не дано понять что с нами происходит и ЗАЧЕМ!!! иногда лучше расстаться.. и олько потом понять кто есть кто для кого .. я не смогла жить так ка живут все или почти все .. так называемая стандартная жизнь серые будни ( все есть а чего то не хватает) и сосуществовать _ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ !!!
 

vesnushkaa

Пользователь
[quote name=\'Наива\' date=\'30.3.2007, 16:40\']
[post=\"149165\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post][/right]

Самый прикол, что ты ВЕСЫ как мой муж!
В том то и дело мне не нужны мексиканские страсти (и сериалы я не смотрю)....
Мне не хватает той сплоченности которая у нас была когда у нас были трудности мы были вместе!!!!!!
Мне так хорошо когда мы вместе, что то делаем. Когда горим одной идеей.....
А когда у нас все есть.....
скучно когда все размеренно! И еще не не виню мужа и делаю все для нас....
иногда натыкаясь на стену...
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'12.6.2007, 0:05\']а подробнее? :good: :D
[post=\"200802\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А подробнее - нужно просто жить и заботиться друг о друге. И ни в коем случае не попадать в полную зависимость от мужа и не становиться его прислугой.
Нужно заниматься любимой работой, не терять контактов в обществом, и вообще стараться поменьше зависеть от мужа и получать удовольствие от жизни.
Конечно, это проще сказать, чем сделать.
Прожить всю жизнь с одним человеком - это ужасно трудно.
 

Blacky

Пользователь
"Меньше зависеть от мужа и получать удовольствие от жизни". Вот интересно, две этих вещи - сочетаются друг сдругом? То есть меньше с мужем - больше удовольствия? Или просто фраза так построена?
Мне иногда жалко становится в такой ситуации. Честно. Ну попался один педераст, ну зачем на всех так кидаться?
Не надо бежать от мужа - нет в этом ничего страшного. И что значит "зависеть"? Я завишу от жены, только как от любимой женщины. Мне плохо без нее - уже как наркоману без дозы. А если говорить о материальных зависимостях - смешно, ей богу. И че, что машина на нее записана? И че, что я не знаю, где стиральная машина включается? И че, что она последний раз в школе в магазин за продуктами ходила (бюджет на мне)? Это зависимость? Может быть. Но плохих сторон нет. Для нас нет. И хочется, чтобы и для вас не было.
 

олива

Пользователь
А мне очень часто встречаются совсем пожилые пары, которые гуляют в парке,
держась за руку, как дети! И взгляд у них спокойный и удовлетворенный! :)
 

Andrey_RD

Пользователь
ИМХО:
люди должны наполнять свой мир взаимоотношений чем-то, что будет их общей историей и поддерживать их взаимный интерес...Для каждого это наполнеие свое. Мне удалось заинтересовать свою будущую жену спортом, и за пять лет она стала мастером... мы вместе открыли для себя горы - что то общее и позволит поддержать чувства - если не вносить новое, то внутренний мир "задахнется" :blink:
 

Blacky

Пользователь
Да не задохнется, я это и пытаюсь сказать. Снимите шоры с глаз! Внушение женских журналов и ТВ по поводу разнообразия, по поводу "противоположности цепляются", по поводу "семть лет вместе прожили - нормально" - это бред. Если человеки любят друг друга - они не смотрят на то, как полон их внутренний мир, им не надо для любви остроты ощущений. Они просто живут. И им хорошо.
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'13.7.2007, 8:25\']Снимите шоры с глаз! Внушение женских журналов и ТВ по поводу разнообразия, по поводу "противоположности цепляются", по поводу "семть лет вместе прожили - нормально" - это бред. Если человеки любят друг друга - они не смотрят на то, как полон их внутренний мир, им не надо для любви остроты ощущений. Они просто живут. И им хорошо.[/quote]

:D
это было мое мнение, в следствии моего опыта - не более того...
какие журналы - в жизни их не читали, и телека у нас нет вообще - просто так сложилось и привыкли уже :good:
Наверно я не правильно выше выразился - не острота,а новизна ощущений :)
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'13.7.2007, 7:25\']Да не задохнется, я это и пытаюсь сказать. Снимите шоры с глаз! Внушение женских журналов и ТВ по поводу разнообразия, по поводу "противоположности цепляются", по поводу "семть лет вместе прожили - нормально" - это бред. Если человеки любят друг друга - они не смотрят на то, как полон их внутренний мир, им не надо для любви остроты ощущений. Они просто живут. И им хорошо.
[post=\"217564\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Парадокс в том, что если внутренний мир человека скуден, то и любить он соответственно не в состоянии! :) Скуден не в плане непрочитанных
книжек или непросмотренных телепередач, а скуден по мировосприятию, по мироощущению :) .
 

ромашка

Пользователь
Я со своим вторым мужем почти 4года. Люблю его гораздо больше, чем вначале наших отношений.А вобще у нас всё как на вулкане-никогда не знаем,что друг от друга ожидать. Ко мне могут друзья ночью прийти,если знают, что сынули нет, а любимый бесится, но зато какой потом секс..:pardon: Он может позвонить и сказать,что срочно нужна моя помощь,я срываюсь-приезжаю, а моему ненаглядному со своими друзьями оказывается просто захотелось меня увидеть- вобщем потом тоже потом бурный секс:)
 

AlexeyGR

Пользователь
Мы с женой живём вместе седьмой год,из них в законном браке-чуть меньше двух.И чем дальше,тем больше связывает нас.Blacky подметил точно:"Как наркоманы без дозы" - это мы с женой друг без друга.И страсти,между прочим,не очень-то остыли.Плюс - к ним ещё прибавилось уважение и много приятных воспоминаний. Мне плевать,что я у неё не первый.Ей всё равно,что я не миллионер.Я принял её дочь от первого брака.Она принимает меня со всеми недостатками.Мы живём,растим двух девчонок,нам хорошо вместе и начхать на все стереотипы и досужие мнения.
 

katty

Пользователь
На мой взгляд, [color=\"blue\"]отношения-это та же работа.. [/color]И их надо строить вместе. [color=\"blue\"]Надо всегда работать и над сабой и над отношениями.... [/color] Даже не буду советовать отдохнуть дрг от друга (отпуск отдельно провести) , это бред!!!
Если не только Вы это заметили, то надо работать!!!! Сидеть и смотреть друг другу в глаза- это скучно (((

2AlexeyGR , супер!!! Так жить и надо ))))
 

Klio

Пользователь
Любовь в семье - миф, все принимают желаемое за действительное. В семье есть любовь в виде привычки, человек стал родным, но потерял свою нравственную, сексуальную привлекательность для другово человека, теперь он воспринимается просто как человек родной, "муж", отец детей, но не принц на белом коне, от одного взгляда коего коленки подгибаются....
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389232\' date=\'12.3.2009, 12:09\']теперь он воспринимается просто как человек родной, "муж", отец детей, но не принц на белом коне, от одного взгляда коего коленки подгибаются....[/quote]
Любовь прошла, завяли помидоры. :)
Болезнь прошла. Должна остаться дружба.
На востоке так и советуют, жениться и выходить замуж за друзей. Надёжнее.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'389267\' date=\'12.3.2009, 13:59\']Ты откуда знаешь?[/quote]
Из примеров. любого спроси. если скажет что мы любим друг друга спустя несколько лет совмесной жизни, то врёт, хочет свою семью защитить, показать что вот у него то всё получилось так как все хотят но ни у кого не получается, это враньё, или он имеет ввиду под словом любовь совсем другие чувства, уважение например, привычку, взаимопонимание, дружбу может быть. всё дело в понимании определения любовь. Я всегда говорю таким людям которые себя обманывают - вспомните первые несколько недель когда вы её встретили, эту прекрасную девушку, которая ослепила вас красотой, она была неземной, она заставляла вас думать о ней постоянно, жить ею, она была ангелом..... а теперь она злая домохозяйка, просто обычная баба, земная, бытовая, самая обычная, одна из многих, даже хуже многих. теперь он мечтает о других красавицах, а живёт с этой... не знаю как назвать, и сам потихоньку уподобляется ей, в этой повседневной бытовой однообразной жизни подругому нельзя, все приходят к одному результату, посмотри распорядок дня в интервью Шума, и всё понятно сразу, или просто посмотри на себя... И, насчёт, любовь - это болезнь, верно, но я мечтаю каждый день смертельно заболеть....
 

Team

Пользователь
Если ты видишь во всем вранье - это не проблема окружающих семей :blink:
 
Сверху