Все приелось, остыли страсти

Team

Пользователь
[quote name=\'Solxxy\' date=\'29.1.2007, 15:20\']Где же мечты о принце (принцессе) на коне??!!!!!
[post=\"102674\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Какой такой прЫнц? ) Это ж скорпионка да еще молодая. Они в этом возрасте наверно все циники ))
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Solxxy\' date=\'29.1.2007, 16:20\']НЕПРАВДА!!!!!!!! ;) (ЗЛЮСЬ) Очень резкое высказывание. Если так думать - где же позитив в отношениях, или скоро будем использовать друг друга в качестве развлечения, носителя и пробирки??!!!! Где же мечты о принце (принцессе) на коне??!!!!!
[post=\"102674\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Да ты точно меня не понял, я имела ввиду не игру, а отношения такие становяться, поверь мне я это прошла.

<font size=\"1\">Добавлено Uma, [mergetime]1170075748[/mergetime]</font>
[quote name=\'Team\' date=\'29.1.2007, 16:43\']Какой такой прЫнц? ) Это ж скорпионка да еще молодая. Они в этом возрасте наверно все циники ))
[post=\"102682\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сам ты циник-не на тут напал
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'29.1.2007, 16:02\']
Да ты точно меня не понял, я имела ввиду не игру, а отношения такие становяться, поверь мне я это прошла.

Прошла, говоришь? А сколько раз? Вряд ли каждый должен быть именно нашей половинкой. Вот найдешь свою - вспомнишь мои слова!!!
;)
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Solxxy\' date=\'29.1.2007, 17:11\']
[quote name=\'Uma\' date=\'29.1.2007, 16:02\']
Да ты точно меня не понял, я имела ввиду не игру, а отношения такие становяться, поверь мне я это прошла.

Прошла, говоришь? А сколько раз? Вряд ли каждый должен быть именно нашей половинкой. Вот найдешь свою - вспомнишь мои слова!!!
;)
[post=\"102703\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Прошла один раз, вот все и живу с ним.
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'29.1.2007, 16:14\']Прошла один раз, вот все и живу с ним.
[post=\"102706\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Молодец! ;) Но зачем, если - "привычка"?
 
К

ксюшка

Guest
Хочется пожелать всем: "Ребята живите дружно!" Мы с мужем 13 лет вместе и в горе,и в радости. Поссорились на днях и так страшно стало,жизни не представляю без него.(ему об этом сказала) И как можно уставать друг от друга,ведь и так целыми днями находимся на работе,только вечер и ночь наша. Но вы не подумайте,что это женские выдумки,я думаю,что муж меня полностью поддержит. Если не можете жить вместе, значит это не ваша половинка-ищите.
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Solxxy\' date=\'29.1.2007, 17:47\']Молодец! :unsure: Но зачем, если - "привычка"?
[post=\"102723\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Я не сказала привычка, я имелла ввиду привязанность, просто не можешь по другому, такова жизнь, видно ты такого не переживал.

<font size="1">Добавлено Uma, [mergetime]1170139275[/mergetime]</font>
[quote name=\'ксюшка\' date=\'30.1.2007, 10:01\']Хочется пожелать всем: "Ребята живите дружно!" Мы с мужем 13 лет вместе и в горе,и в радости. Поссорились на днях и так страшно стало,жизни не представляю без него.(ему об этом сказала)  И как можно уставать друг от друга,ведь и так целыми днями находимся на работе,только вечер и ночь наша. Но вы не подумайте,что это женские выдумки,я думаю,что муж меня полностью поддержит. Если не можете жить вместе, значит это не ваша половинка-ищите.
[post=\"103138\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вот вот именно.
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'30.1.2007, 9:41\']Я не сказала привычка, я имелла ввиду привязанность, просто не можешь по другому, такова жизнь, видно ты такого не переживал.
[post=\"103145\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Может быть... Но всё равно не понимаю (выше пост - 13 лет вместе душа в душу) Или страшно начать заново - а вдруг опять не повезет, или половинку не найду? (прости за сумбур)
 

Uma

Пользователь
Сумбур-да точно.
Прости-но не скромный вопрос сколько тебе лет.
Если ты так рассуждаешь, значит все еще у тебя в переди и придеться набить шишки тебе об это дело.
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'30.1.2007, 9:53\']Сумбур-да точно.
Прости-но не скромный вопрос сколько тебе лет.
Если ты так рассуждаешь, значит все еще у тебя в переди и придеться набить шишки тебе об это дело.
[post=\"103159\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

22... Я на грабли не наступаю, так что шишки - не моё!!! :D А если серёзно, то надеюсь, действительно, без них обойтись. По крайней мере предрасположенности к синякам не вижу на неск лет вперёд (не ясновидящий я, не ясновидящий... просто "верю и жду")
 

Стихия

Пользователь
[quote name=\'ксюшка\' date=\'30.1.2007, 9:01\']Хочется пожелать всем: "Ребята живите дружно!" Мы с мужем 13 лет вместе и в горе,и в радости. Поссорились на днях и так страшно стало,жизни не представляю без него.(ему об этом сказала) И как можно уставать друг от друга,ведь и так целыми днями находимся на работе,только вечер и ночь наша. Но вы не подумайте,что это женские выдумки,я думаю,что муж меня полностью поддержит. Если не можете жить вместе, значит это не ваша половинка-ищите.
[post=\"103138\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Хорошо,когда в паре полное взаимопонимание!!!)
 

Fructus temporum

Пользователь
[quote name=\'Solxxy\' date=\'29.1.2007, 14:40\']Живи так, как хоца - по зову сердца. Не напрягайся пару дней, поваляйся на диване, полюбуйся ребенком, поласкай мужа - вобщем, делай не так, как считаешь нужным, а как хочешь - чтобы радостно и приятно было!!! :unsure:
[post=\"102650\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

О чем ты! У тебя просто нет ребенка, пока. :mellow: Не напрягаться и валяться на диване? С 8-месячным живчиком, у которого вечный двигатель и которые ползает на дикой скорости по всей квартире. Покой нам только снится.
А ласкать мужа - не помнишь как засыпаешь, как только голова коснется подушки.
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'Fructus temporum\' date=\'30.1.2007, 11:11\']О чем ты! У тебя просто нет ребенка, пока. :) Не напрягаться и валяться на диване? С 8-месячным живчиком, у которого вечный двигатель и которые ползает на дикой скорости по всей квартире. Покой нам только снится.
А ласкать мужа - не помнишь как засыпаешь, как только голова коснется подушки.
[post=\"103207\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У меня племяннику 4 года. И вырос у меня на руках - так что знаю прекрасно!!
Находил время на всё. Да, не один воспитывал, но все же...
 

Хомячок

Пользователь
2Fructus temporum
на тебе сейчас огромнейшая ответственность, семья, ребенок, это самое важное в нашей жизни, и к этому ты видима не настолько готова была... дети требуют много сил и энергии, может поэтому тебе самой особо не остается сил, бодрости, энтузиазма, может еще надо подождать и привыкнешь и на все будет хватать сил, желания, энтузиазма...
и соответственно на мужа будет всего хватать :)
 

Team

Пользователь
Один восьмимесячный ребенок кажется проблемой только тогда, когда до него детей еще не было в семье. Представь теперь что у тебя есть еще пара детей. Одного надо отвести в школу, другого в детский сад. Потом забрать их оттуда. Потом еще кружки, поликлиники и т.д. Уроки проверить, накормить, напоить, объяснить что драться между друг другом - это плохо. Починить и убрать за ними то что они случайно разбили / поломали. Помыть маленького, которого покрасили краской добрые братья / сестры и т.д.

Твои проблемы с одним маленьким ребенком - и не проблемы вовсе, потому что "маленькие детки - маленькие бедки" (с) :happydance:

<font size=\"1\">Добавлено Team, [mergetime]1170159406[/mergetime]</font>
В подтверждение моих слов можешь ужаснуться третье фотографии вот здесь:
http://upload.oa.rv.ua/img/prikol/prikol.htm
И понять: Вот они где проблемы! А твои - это тьфу...
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'30.1.2007, 15:16\']Твои проблемы с одним маленьким ребенком - и не проблемы вовсе, потому что "маленькие детки - маленькие бедки" (с) :lol:
[post=\"103357\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:D Если они только не играют со спичками, не ругают матом случайных прохожих, и не читают руководства для начинающих террористов! :happydance:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Solxxy\' date=\'30.1.2007, 16:07\']:D Если они только не играют со спичками, не ругают матом случайных прохожих, и не читают руководства для начинающих террористов! :happydance:
[post=\"103395\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне показалось что этот ребенок ни в чем подобном не замечен :lol:

И может я что-то пропустил? Почему все "ребенок", да "ребенок"?
Как-то неодушевленно получается, как о нагрузке
Это вообще мальчик или девочка?
И имя у ребенка есть?
 

Fructus temporum

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'30.1.2007, 16:10\']Мне показалось что этот ребенок ни в чем подобном не замечен :happybday:

И может я что-то пропустил? Почему все "ребенок", да "ребенок"?
Как-то неодушевленно получается, как о нагрузке
Это вообще мальчик или девочка?
И имя у ребенка есть?
[post=\"103398\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мальчик. Кирилл.
Усталость я могу перебороть. А вот апатия в отношениях с мужем меня напрягает. Что-то я сомневаюсь, что через пол года я пойму "о муж, я оказывается так тебя люблю". И вот девушка написала, что они 13 лет и она представить не может себе, что они расстались. А ведь у них наверно дети есть.
Лезут дурацкие мысли завести интрижку, чтобы проветрится. :rolleyes: Усталось в отношениях.
 

Team

Пользователь
А не знаю. Хочется - заведи. Кто знает, может тебе такого в жизни и надо ;)
 

Незнакомка

Пользователь
Fructus temporum
Ты просто очень устала :) Это такой период в жизни. У меня когда дочка родилась, был момент, когда я думала что я его не люблю, что я не могу с ним жить. Был такой момент. Но все прошло. :) Потом не понимала как такое чувствовала. Тебе нужно передохнуть. По возможности пусть бабушка, дедушка или дяди-тети посидят хотя бы часок с малышом. Ты можешь пойти просто прогуляться по улице, попить кофе в кафешке, почувствовать себя свободной. Или просто выспаться - и поласкать мужа ;) Представь, какого ему сейчас - ты занята ребенком, ему тоже непросто. Если нет возможности помочь тебе кому-либо, просто спи днем с ребенком...вот брось все дела, и поспи во время обеденного сна с малышом :) Отдыхай, ребенку нужна счастливая мама :) Удачи.
 
Сверху