Все приелось, остыли страсти

К

ксюшка

Guest
[quote name=\'Fructus temporum\' date=\'30.1.2007, 23:36\']И вот девушка написала, что они 13 лет и она представить не может себе, что они расстались. А ведь у них наверно дети есть.
[post=\"103679\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Дети у нас есть,сын и дочь,они правда уже большие,в школе учатся. Но как говорится маленькие детки,маленькие бедки,а большие-.... Но совсем можно справиться. Вчера повздорила с мамой из-за детей,не хочет понять,что они уже большие. Муж задержался на работе,а я ушла в спортзал,дети были одни,делали уроки,маме очень не понравилось,что я посвятила себе время,а детей оставила одних. Но в нашей семье была договоренность кто чем занимается в этот день. И уроки успели проверить,и ужин приготовить,и кино посмотреть. А тебе посоветую-запишись в какой-нибудь спортклуб,а интрижка-это плохо. Я думаю совесть заест и семью развалишь.
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'Fructus temporum\' date=\'30.1.2007, 22:36\']Лезут дурацкие мысли завести интрижку, чтобы проветрится.
[post=\"103679\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Есть много других способов проветриться!!! Интрижка - это низко (в твоём случае - не уверен, но всё же... низко). :nea: Например, съезди на Селигер (летом) или на горнолыжный курорт (благо отпуска сейчас - не редкое явление) - проветришься так, что ещё на олного ребёнка силы найдутся!!! ;)
 

Fructus temporum

Пользователь
[quote name=\'Solxxy\' date=\'31.1.2007, 9:45\']Есть много других способов проветриться!!! Интрижка - это низко (в твоём случае - не уверен, но всё же... низко). :nea: Например, съезди на Селигер (летом) или на горнолыжный курорт (благо отпуска сейчас - не редкое явление) - проветришься так, что ещё на олного ребёнка силы найдутся!!! ;)
[post=\"103823\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Какой курорт, у меня же ребенок. У меня нет няни, чтобы его оставить, и я не думаю, что такого малыша стоит тащить с собой. Так что это не катит.

<font size=\"1\">Добавлено Fructus temporum, [mergetime]1170229687[/mergetime]</font>
[quote name=\'ксюшка\' date=\'31.1.2007, 7:21\']Дети у нас есть,сын и дочь,они правда уже большие,в школе учатся. Но как говорится маленькие детки,маленькие бедки,а большие-.... Но совсем можно справиться. Вчера повздорила с мамой из-за детей,не хочет понять,что они уже большие. Муж задержался на работе,а я ушла в спортзал,дети были одни,делали уроки,маме очень не понравилось,что я посвятила себе время,а детей оставила одних. Но в нашей семье была договоренность кто чем занимается в этот день. И уроки успели проверить,и ужин приготовить,и кино посмотреть. А тебе посоветую-запишись в какой-нибудь спортклуб,а интрижка-это плохо. Я думаю совесть заест и семью развалишь.
[post=\"103795\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

В клуб бы пошла, скорее всего, но пока не отпускают ;) .
Наверно, просто хочется встряхнуться. Под интрижкой я не подразумеваю секс.


<font size=\"1\">Добавлено Fructus temporum, [mergetime]1170229946[/mergetime]</font>
Ребят, всем спасибо за советы. Каждый человек судит по себе, это понятно. Но разбираться придется именно мне.
Усталось от ребенка - это не проблема для меня. Вообще я думала все намного сложнее. Это я пишу к тому, что мы не можем разнообразить свою жизнь сейчас поездками куда-то и походами.
Наверно, я ждала какого-то совета из серии "надо встать на голову, сделать 3 кувырка и все вернется, я тоже через это прошла (шел)". А чудес не бывает. Ну что ж буду жить дальше.
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'Fructus temporum\' date=\'31.1.2007, 10:52\']Наверно, я ждала какого-то совета из серии "надо встать на голову, сделать 3 кувырка и все вернется, я тоже через это прошла (шел)". А чудес не бывает. Ну что ж буду жить дальше.
[post=\"103879\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Бывает, бывает!!! А депрессия убивает чудеса!!! ;) Так что, хотя бы клуб... :nea:
 

Team

Пользователь
Solxxy, да все через это прошли. Другое дело что на всех это по-другому отразилось. Как-то ты очень переживаешь потерю своих развлечений. Этому может быть причиной например элементарная усталость. Т.е ты неправильно строишь свой день и поэтому не отдыхаешь. Тебе говорили это в этой теме много раз разные люди. Ты остаешься слепа к этому и глуха. Пишу в десятый раз. Когда организм устает, то не хватает ему сил на чувства, ему хочется сбежать от такой жизни (встряхнуться) и т.д. Подумай может тебе нужно больше отдыхать??!! :nea:

При этом ты говоришь о том что маленький ребенок это ООчень большая нагрузка. У нас в семье трое детей и младший недавно был совсем маленький. Так не было у нас подобных проблем. Не потому что нагрузка у нас меньше, а потому что отношение к подобным ситуациям другое.

Вобщем постарайся еще раз задуматься о том что тебе тут не раз уже говорилось. Хотя надежды у меня на это уже мало )
 

Незнакомка

Пользователь
[quote name=\'Fructus temporum\' date=\'31.1.2007, 6:52\']Какой курорт, у меня же ребенок. У меня нет няни, чтобы его оставить, и я не думаю, что такого малыша стоит тащить с собой. Так что это не катит.

<font size="1">Добавлено Fructus temporum, [mergetime]1170229687[/mergetime]</font>
В клуб бы пошла, скорее всего, но пока не отпускают  :) .
Наверно, просто хочется встряхнуться. Под интрижкой я не подразумеваю секс.
<font size="1">Добавлено Fructus temporum, [mergetime]1170229946[/mergetime]</font>
Ребят, всем спасибо за советы. Каждый человек судит по себе, это понятно. Но разбираться придется именно мне.
Усталось от ребенка - это не проблема для меня. Вообще я думала все намного сложнее. Это я пишу к тому, что мы не можем разнообразить свою жизнь сейчас поездками куда-то и походами.
Наверно, я ждала какого-то совета из серии "надо встать на голову, сделать 3 кувырка и все вернется, я тоже через это прошла (шел)". А чудес не бывает. Ну что ж буду жить дальше.
[post=\"103879\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вы знаете, Вы действительно не слушаете что Вам говортят. Скорее всего у Вас уже сложено свое мнение и выждали ему подтверждение. Мол, да, интрижка..и у меня так было. Или нет? А Вам предлагают простой, банальный на Ваш взгляд путь - но поверьте, самый действенный. Нет, можно стать, конечно, на голову, заняться этим, сделать 3 кувырка - и даже это вам поможет - Вы отвлечетесь и передохнете, сменив обстоновку и разнообразив жизнь. Я еще хотела спросить - кормите ли вы грудью? Есть и в ребенка бабушка, дедушка? Я не зря спрашиваю. Я долго кормила своего ребенка, поэтому дольше чем на 1-1,5 не могла оставлять ее на кого-либо, но даже в этом случае часок выкроить для себя можно.
Впрочем, я зрая пишу - вы ведь все для себя решили? :pardon:
 

Ленца

Пользователь
А твой малыш ночью спит хорошо? Если да, то по-моему вообще нет проблем. Я со своим тоже уставала и ничего не хотелось. Но вот пример, у мужа выходной - я сплю долго, отсыпаюсь, ребенком занимается муж, приносит мне завтрак. Потом можно вместе пойти на прогулку. Днем положили малыша спать или просто повалялись или ванну вместе приняли. А дальше опять ребенком занимается муж. А я читаю или вяжу (ну каждый найдет себе какое-нибудь любимое дело). А вечером все супер! Малыша в кровать, а мама с папой найдут чем заняться. Можно и ужин легкий, романтический забацать, свечи.
А иначе никак! Без этого могла и крыша поехать. У нас тоже не на кого было оставлять малыша.
Удачи. Устраивай себе разгрузочные дни :good:
 

sway

Пользователь
Надо учиться читать друг друга.
Только тогда будет интересно вместе жить.
Каждая новая страница - незабываемое мгновение.
 

Гостья

Пользователь
Мне кажется, что самый простой и действенный способ в такой ситуации - просто сесть и поговорить со своей половинкой.
Объяснить, что тебя тревожит такое положение вещей, рассказать, какие эмоции испытываешь (ну или не испытываешь).
Такую проблему нужно обязательно решать вместе.

А детки, они быстро растут. Только усталости не убавляется с годами. :)
А чтобы ваши чувства не разбивались о быт, нужно этот самый быт не ставить во главу угла.

Желаю всем взаимопонимания с близкими.
 

Blacky

Пользователь
Насчет быта и главы угла - это сильно. И правильно.
Много друг другу не запрещать - уже хлеб. Когда я слышу рассказы жены о ее подругах, мне плохо становится - у одной муж читает смс-ки и платит деньги за то, что ему присылают распечатки ее телефонов. У второй разрешает на ЛЮБОЙ гулянке быть только до 21-00. Я не шучу. Моя же, например, вчера в столицу уехала к подруге, до воскресенья. Да пусть едет! Во-первых, доверяю. Во-вторых, пусть отдохнет от работы. В третьих - я поиграюсь посижу в "Сифилизацию" по нормальному.
Везде надо искать позитив, а не негатив.
 

Гостья

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'1.3.2007, 18:46\']Много друг другу не запрещать - уже хлеб.
[post=\"127069\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А как это - запрещать друг другу что-то?..
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'1.3.2007, 17:46\']Да пусть едет! Во-первых, доверяю. Во-вторых, пусть отдохнет от работы. В третьих - я поиграюсь посижу в "Сифилизацию" по нормальному...[/quote]
...в четвёртых - не мешает в это время и самому развеяться ;)
 

Blacky

Пользователь
2Евген ну да, почему бы и нет. Мощность развлечений зависит только от моей совести :D
2Гостья ну я же дальше написал. Простой пример: "Паш, можно я сегодня у подруги заночую". Да ладно. А я тогда завтра в баню упрусь. ЭТО НОРМАЛЬНО.
А когда - "нет, нельзя. Дома сиди. Кстати, я ночевать не приду" - собственно так разводы и начинаются
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'2.3.2007, 10:52\']Простой пример: "Паш, можно я сегодня у подруги заночую".[/quote]
...можешь там даже пожить немного :D
 

Гостья

Пользователь
2Blacky
Я-то понимаю, что это нормально. ;)
Но для многих стремление переделать супруга/у "под себя" становится навязчивой идеей.
Но ведь этого делать нельзя ни в коем случае.

Вообще, откуда "растут ноги" основного вопроса темы?
Почему происходит отчуждение двух близких людей?

Ответа не жду - ибо знаю. Это так, для размышления. :)
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'Гостья\' date=\'2.3.2007, 11:31\']Вообще, откуда "растут ноги" основного вопроса темы?
Почему происходит отчуждение двух близких людей?

Ответа не жду - ибо знаю.[/quote]
я думаю будет логично, если вы продолжите...
сказав "А" говорите и "Б"... ;)
 
T

trava

Guest
[quote name=\'Евген\' date=\'2.3.2007, 12:22\']я думаю будет логично, если вы продолжите...
сказав "А" говорите и "Б"... :good:
[post=\"127683\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Один мой хороший товарищ как то сказал что прожив 15 лет с женой, относится к ней больше как к родственнице, чем как к женщине. А какие страсти могут быть с родственниками.
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'trava\' date=\'2.3.2007, 13:10\']Один мой хороший товарищ как то сказал что прожив 15 лет с женой, относится к ней больше как к родственнице, чем как к женщине. А какие страсти могут быть с родственниками.
[post=\"127733\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
отсюда плавно вытекает вопрос...Что делать, чтобы не стать родственниками?
 

Blacky

Пользователь
2Евген респект ;)

Чтобы не стать родственниками? А ничего. Это заложено в характерах. Если вы ТАКИЕ то станете, если НЕ ТАКИЕ то не станете. Ну, нам помогает то, что с работы оба приходим около восьми вечера, + работа по субботам, так что на семейные отношения остается воскресенье, а на ругань и претензии времени совсем нет - спать охота.
 
Сверху