Все приелось, остыли страсти

Sochinka

Пользователь
в распорядке у Шума - обычная семейная жизнь, где есть жизнь, где есть дети, где есть семья. И если тут кто-то не описывает свои ощущения (когда коленки трясутся) это не значит, что люди живут как роботы - поел, поспал......
Никто и не говорит, что со временем все такие же влюбленные как и были раньше. Да, со временем страсти угосают, того пика как раньше нет, но это не значит что надо раз за разом бегать искать новую любовь. Ведь семья - это не только секс и не только страсти. У кого нет детей и Очень много свободного времени тот над этим видимо все время и думает. А раз так, пока не поздно нужно исправить и найти того единственного с которым быт не сотрет все страсти. :)
 

Sha

Пользователь
Team
Безответная любовь - это больно, поэтому больше двух лет она обычно не существует. Будем спорить? ))
по этому поводу и я с тобой готова поспорить. но тема ж не про это...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'389798\' date=\'13.3.2009, 14:41\']Безответная любовь - это больно, поэтому больше двух лет она обычно не существует. Будем спорить? ))[/quote]
это больно и эта боль приносит удовольствие, и пока объект твоей любви даёт тебе надежду, она не кончится, а иногда ты будешь беспредельно счастлив, когда этот объек просто тебе улыбнётся. это как наркотик, и когда ты получаешь дозу, в виде надежды, тебе так хорошо, как никогда, и это может продолжатся вечно, спорить даже нечего...
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389801\' date=\'13.3.2009, 14:49\']Я щас всё поняла, но не верю блин. да как же ты увидев его грязные носки, его стрёмные привычки, его запах утром изо рта, да я не знаю чего, ведь всего дофига ужасного в нём чего раньше не было. и после этого всего ты: дрожишь, замирает сердце, щемящее чувство в груди, ну неужели это правда???? он же ужасен в своих проявлениях как ты можешь любить его???[/quote]
а ничего что со временем и женщина с утра не всегда красавицей выглядит - не накрашенны глазки, тоналки слоя нет, губки не подведены, ничего что при виде тебя такой у него тоже вызовет отвращение? Если сравнивать то надо оба пола. Или страсть заключается только когда он весь из себя с иголочки? То тогда это точно не любовь.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'389803\' date=\'13.3.2009, 14:50\']по этому поводу и я с тобой готова поспорить. но тема ж не про это...[/quote]Ну я ожидал )) Если так, то тут дело в человеке. Любить и не претворять свою любовь - это противоестественно, нет? ;)

Давайте про "трясущиеся коленки", ведь мы не говорим обычно об этом, а люди вот интересуются...

У меня например так бывает, ну может раз в год или около того, просыпаюсь я утром и так удивленно думаю: Е-мое, а я ж женат! )) Ммм, думаю, да на жене )) Ндаа, - думаю я. Т.е ощущения как будто вы и встречаться еще не начали, не то чтобы жить. Как будто только увиделись, только симпатия какая пробежала, и тут оба-на - оказывается вы уже женаты! )))

И еще бывает, последний раз в магазине было, иду чуть впереди, а семья чуть сзади, и я таким молодым себе кажусь, может лет до 20-ти, и как-то так легко, светло и радостно, и не обременено что характерно )) И тут я "вспоминаю" что у меня жена, дети, а главное этих идет сзади целая шобла :) Прям так много, что даже убежать хочется от страху ))) А потом возвращается мысль и думаешь: когда ж я столько успел нарожать? %)

Так что ничего не уходит Klio, все здесь, с нами ))

А по поводу носков, трусов и запаха изо рта - ты лучше думай о главном, тогда мелочи не будешь замечать ;)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'389802\' date=\'13.3.2009, 14:49\']в распорядке у Шума - обычная семейная жизнь, где есть жизнь, где есть дети, где есть семья. И если тут кто-то не описывает свои ощущения (когда коленки трясутся) это не значит, что люди живут как роботы - поел, поспал......[/quote]
Я и говорю, обычная семейная жизнь - без любви, таковой просто не может существовать в семье, он не как робот, ему просто интересней играть в игру или переписываться с нами, чем быть с женой, а ей в свою очередь интересней смотреть телик чем быть с любимым мужем. и я его не обвиняю, я на его примере доказываю.
[quote name=\'Sochinka\' post=\'389802\' date=\'13.3.2009, 14:49\']Никто и не говорит, что со временем все такие же влюбленные как и были раньше.[/quote]
Ирка говорит))) и любовь у неё стала даже больше чем раньше...
[quote name=\'Sochinka\' post=\'389802\' date=\'13.3.2009, 14:49\']Да, со временем страсти угосают, того пика как раньше нет, но это не значит что надо раз за разом бегать искать новую любовь. Ведь семья - это не только секс и не только страсти.[/quote]
а никто и не говорит что надо бегать и искать новую любовь. Я кстати никуда не бегу, живу себе так, в семье и живу, а ирка как то прочитала как я живу, и сказала что так жить нельзя, в семье обязательно должна быть любовь, что он не моё значит если нет любви, а я ей говорю - нет, все так живут как я, а она не верит..)))
 

Sha

Пользователь
вот я телек смотрю независимо от того, насколько мне с любимым мужем интересно... и у него дела бывают.
а в распорядок дня редко включаются пункты "поцеловать жену" и "неистовый секс". это как-то само собой случается. не по расписанию
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'389815\' date=\'13.3.2009, 15:06\']а в распорядок дня редко включаются пункты "поцеловать жену" и "неистовый секс". это как-то само собой случается. не по расписанию[/quote]Тем не менее за этим нужно следить, может это то, о чем Ирка говорила как о работе над отношениями? Если быт заедает, то может больше времени посвятить поцелуям да неистовым сексам?... пока совсем не заел ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'389807\' date=\'13.3.2009, 14:54\']а ничего что со временем и женщина с утра не всегда красавицей выглядит - не накрашенны глазки, тоналки слоя нет, губки не подведены, ничего что при виде тебя такой у него тоже вызовет отвращение? Если сравнивать то надо оба пола. Или страсть заключается только когда он весь из себя с иголочки? То тогда это точно не любовь.[/quote]
Блин, ты не понимаешь о чём я говорю чтоли??? и женщина тоже, я с этим не спорю, я это и доказываю, что в семейной жизни оба ужасны, и видят это друг в друге, и это отвратительно, фу.. у меня прям мурашки пробежали. Да, любят только когда он с иголочки, когда ты ещё не знаешь, что он так потеет ночью... когда ты видишь только достоинства, и он тоже в тебе недостатков не видит. и суть проблемы - что в семье любви нет, и её там нет, я помойму доказала. другие какие то светлые чувства может и есть, но мы не про них, мы про коленки, мы про истинную любовь!!!
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389813\' date=\'13.3.2009, 15:02\']Я и говорю, обычная семейная жизнь - без любви, таковой просто не может существовать в семье, он не как робот, ему просто интересней играть в игру или переписываться с нами, чем быть с женой, а ей в свою очередь интересней смотреть телик чем быть с любимым мужем. и я его не обвиняю, я на его примере доказываю.[/quote]
хорошо, а как по-твоему должны себя вести муж и жена - придя с работы сидеть взявшись за ручки или открыв дверь бегом в постель и до утра????
У некоторых и дети есть между прочим, им тоже надо время уделить. Я на примере Шума не заметила что там любви нет - каждый отдыхает после работы или занимается своим любимым делом, при чем тут "остыли страсти"?
 

Микосу

Пользователь
У меня создалось такое впечатление что дома все люди превращаюцца в гоблинов :)

Я дома такая же как и на улице, в городе...

Это ж как нужно дома преображать себя, чтоб было "отвратительно и фууууу"


я видимо больной человек, но я ненавижу людей "в иголочке" и на 10 балов. просто не перевариваю.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389817\' date=\'13.3.2009, 15:09\']мы про истинную любовь!!![/quote]
да, я видимо что-то действительно не понимаю :)
У меня таких ощущений за всю семейную жизнь не было.
И если бы мне было так противно как сейчас тебе (ведь именно это ты и хочешь доказать) я бы просто ушла, а не сидела и ждала и искала чтоже мне в нем ещё противно.
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389817\' date=\'13.3.2009, 14:09\']когда ты ещё не знаешь, что он так потеет ночью...[/quote]

ничто не ненавистно так, как пот ненавистного мужчины :) (с) хзкто.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'389821\' date=\'13.3.2009, 15:14\']ничто не ненавистно так, как пот ненавистного мужчины :) (с) хзкто.[/quote]Почему хз? Можно сразу подписать:
Несчастная женщина

;)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'389815\' date=\'13.3.2009, 15:06\']вот я телек смотрю независимо от того, насколько мне с любимым мужем интересно... и у него дела бывают.
а в распорядок дня редко включаются пункты "поцеловать жену" и "неистовый секс". это как-то само собой случается. не по расписанию[/quote]
Да ты что??? А вроде в распорядок дня надо включить вот что и удалить кое что соответственно: утром встаю, завтракаем, одеваемся, иду на работу, работаю, обедаю, прихожу домой, поедим, с женой займёмся вместе уборкой дома, потом мы с ней пойдём гулять, будем долго разговаривать и целоваться. придём домой, и приступим к долгожданному сексу. Но в жизни всё конечно по другому, жена - телик, муж - либо пиво с друзьями, либо игры, либо форумы, какие мы счастливые и любящие!!! да, всё так, я повторюсь не обвиняю никого, просто пусть такие люди не говорят что у них такая любовь прям ваще закачаешься, нет её и не может быть!!!!!!!!!!!
 

Микосу

Пользователь
Team
енто она виновата, нехер спать с нелюбимым мужчиной :)


это я к тому, что когда его любишь, даже пот самый самый сладкий и вкусный))))

енто я к тому, что когда не любишь, тебя раздражает пот, грязные носки и тд итп.

а ваще, кому я это объясняю ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'389825\' date=\'13.3.2009, 15:17\']Team
енто она виновата, нехер спать с нелюбимым мужчиной ;)[/quote]Ну да, или ушла б сразу после секса. Чего это она сама разлеглась, а потом еще сама недовольна? :)

Klio, ты никого не слушаешь, может тебе собеседники в этой теме не нужны?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'389818\' date=\'13.3.2009, 15:10\']хорошо, а как по-твоему должны себя вести муж и жена - придя с работы сидеть взявшись за ручки или открыв дверь бегом в постель и до утра????
У некоторых и дети есть между прочим, им тоже надо время уделить. Я на примере Шума не заметила что там любви нет - каждый отдыхает после работы или занимается своим любимым делом, при чем тут "остыли страсти"?
[/quote]
Я устала уже говорить))) это просто не любовь и всё, с этим наверное все согласились бы. "своё любимое дело"- это любямая жена длямужа, и любимый муж для жены. они друг для друга должны быть любимым делом - если ты так не считаешь, то и дальше смотрите телик и играйте в игры господа и думайте что у вас прям любоооовь.......
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Klio\' post=\'389801\' date=\'13.3.2009, 14:49\']да как же ты увидев его грязные носки, его стрёмные привычки, его запах утром изо рта, да я не знаю чего, ведь всего дофига ужасного в нём чего раньше не было. и после этого всего ты: дрожишь, замирает сердце, щемящее чувство в груди, ну неужели это правда????[/quote]
А я их практически не вижу) Он их не накапливает и стирает сам) А, если и увижу, они у меня омерзения не вызывают(видимо, потому что у меня есть папа и он тоже мужчина, поэтому ничто мужское мне не чуждо) Ща еще умный весчь скажу) Когда выбираешь себя человека для жизни, нужно обращать внимание на мелочи, если уже с самого начала, что-то не нравится, то представь как это будет раздражать со временем, делай выводы)
Посему, в быту в моем МЧ нет НИЧЕГО чтобы меня раздражало. И это правда) Да, я могу взбеситься, когда он мне начнет доказывать что-то в чем я уверена на 100%, но в его повседневном поведении меня ничего не раздражает(и это еще потому, что мы с ним сходимся во мнении, что работать над собой нужно каждый день, соответсвенно "ужасного" ничего нет)
[quote name=\'Klio\' post=\'389801\' date=\'13.3.2009, 14:49\']по ходу после стольких лет у тебя одной желание осталось, ты одна нашла своего человека.[/quote]
А что тебе мешает это сделать?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389823\' date=\'13.3.2009, 15:16\']утром встаю, завтракаем, одеваемся, иду на работу, работаю, обедаю, прихожу домой, поедим, с женой займёмся вместе уборкой дома, потом мы с ней пойдём гулять, будем долго разговаривать и целоваться. придём домой, и приступим к долгожданному сексу.[/quote]
Ты по-моему не работаешь? видимо тебе от скуки и представляется именно так жизнь.
Надо же как распорядок дня Шума тебя задел - он ещё не написал что купает ребенка, укладывает спать, долго может разговаривать не с женой а с ребенком и погулять они могут пойти всей семьей ........ У тебя просто не правильное представление самой семьи. Ты зациклилась на своих ощущениях, на своих мечтах о красивой жизни без проблем, где только страсть и секс и все, больше тебя ничего не интересует.
 
Сверху