Все приелось, остыли страсти

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'389755\' date=\'13.3.2009, 13:40\']Если ты видишь во всем вранье - это не проблема окружающих семей :blink:[/quote]
Значит ты с полной ответственностью можешь заявить что любишь свою жену??? ты её всегда хочешь, когда ты на работе, то безумно скучаешь, когда наконец приходишь домой, набрасываешься на неё и жадно жадно целуешь, она единственная, самая обворожительная девушка на свете, так? и на улицах ты совсем не смотришь на красивые попки? а на работе у тебя совсем нет хорошенькой сотрудницы?? Как можно? ты любишь только свою единственную жену!!! Ни на кого никогда не посмотришь, с друзьями не ходишь пиво пить, потому что хочешь быть постоянно с ней, на форуме целый вечер не сидишь, со мной например не разговариваешь, нет, как же так можно, ведь вы же гуляете все вечера с женой??? ты носишь её на руках и даришь подарки??? ты конечно же не можешь смотреть как она моет посуду и стирает твои вонючие носки, нет, ведь тыже не позволишь ей заниматься такой грязной работой, ты сам всё делаешь по дому, она ведь ангел с голубыми глазами???
неужели ты не можешь признаться себе???????? как же люди трусливы...........
 
I

Irka

Guest
ну, так жить ни один нормальный человек не выдержит)))) А на руках таскать, так и вовсе надорваться можно)))
Ладно, шутки-шутками, а я так скажу: я живу со своим МЧ .... 4 года и 8 месяцев (мама дорогая, только что посчитала, как время летит, однако)) и ты знаешь, мое отношение к нему не изменилось, я просто стала знать его лучше, исчезли какие-то трения(какие-то еще остались). Сама по себе любовь никуда не уходит, если она действительно была. Нужно просто понимать, что любовь- это не сувенир, который ты можешь поставить на полку и любоваться, а он там будет стоять неизменно) Нет, любовь не терпит лени и разболтанного отношения, точно так же как твое тело не будет оставаться неизменным, если за ним не следить. Всегда нужно очень щепетильно относиться к тому, что происходит между вами. Нельзя допускать халатности. Невозможно, начать жить вместе, пустить все насамотек, а потом ждать что коленки будут дрожать от желания. Что ты делаешь для того, чтобы любовь жила? Вот этот вопрос нужно задавать себе каждый день.
 

Team

Пользователь
Угу, а еще мы носим на руках друг друга, причем одновременно, ведь мы оба - ангелы с голубыми глазами. Ага, не даю мыть посуду, детей тоже не дал рожать - ангелам не положено. Она мне по большой любви, тож ни того ни другого не разрешает, ведь любит же. Поэтому грязную посуду мы выбрасываем. Ну а детям уже объяснить труднее... :blink:

Откуда у тебя такое понимание о любви? Ты где его почерпнула?
 
I

Irka

Guest
И, кстати, чужие попки не табу) Что ж теперь запереться в монастыре?
У тебя какое-то обостренное желание любить, быть любимой и чтобы именно это состояние никогда не проходило) Но невозможно все время находиться на пике, человек всегда должен стремиться к чему-то, поэтому нужны спады) Вопрос в том, насколько тебя хватит, чтобы каждый раз забираться на вершину?)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'389776\' date=\'13.3.2009, 14:18\']Вопрос в том, насколько тебя хватит, чтобы каждый раз забираться на вершину?)[/quote]А причем тут она? Мне показалось это ее должны любить до потери пульса, а про свои "обязанности" она вроде ничего не написала ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'389771\' date=\'13.3.2009, 14:08\']ну, так жить ни один нормальный человек не выдержит)))) А на руках таскать, так и вовсе надорваться можно)))
Ладно, шутки-шутками, а я так скажу: я живу со своим МЧ .... 4 года и 8 месяцев (мама дорогая, только что посчитала, как время летит, однако)) и ты знаешь, мое отношение к нему не изменилось, я просто стала знать его лучше, исчезли какие-то трения(какие-то еще остались). Сама по себе любовь никуда не уходит, если она действительно была. Нужно просто понимать, что любовь- это не сувенир, который ты можешь поставить на полку и любоваться, а он там будет стоять неизменно) Нет, любовь не терпит лени и разболтанного отношения, точно так же как твое тело не будет оставаться неизменным, если за ним не следить. Всегда нужно очень щепетильно относиться к тому, что происходит между вами. Нельзя допускать халатности. Невозможно, начать жить вместе, пустить все насамотек, а потом ждать что коленки будут дрожать от желания. Что ты делаешь для того, чтобы любовь жила? Вот этот вопрос нужно задавать себе каждый день.[/quote]
Мне чё то так здаётся что сильной настоящей любви у вас и не было никогда. вы просто понравились друг другу, коленки не у кого не дрожали, вы просто решили построить семью, и назвали ваши чуть больше чем дружеские отношения любовью. вот и всё, ты теперь живёшь и думаешь что любить его больше стала, а на самом деле он стал тебе типа родственника, с которым можно поговорить, поделится, а коленки у тебя как не тряслись так и не трясутся. Для тебя то что я написала тиму шутка? ведь всё так и есть, у меня по крайней мере первые два - три месяца так было, а потом... работать на отношениями? как? если он не вызывает желания? если я не скучаю, я что могу себя заставить заскучать по нему, могу заставить себя захотеть его??? как это, научи? думаю ты просто не знаешь что такое любовь, как люди хотят быть вместе, и никаких форумов в настоящей любви нет, если ты вот так вот как шум можешь делать, общатся с другими людьми когда твой любимый муж дома??? это что, любовь? он значит в игры играет, а жена телик смотрит, вот это распорядок дня! мне так его жалко стало когда я это прочитала, а больше даже не его, а его жену. это любовь? наверняка если у шума спросить, он скажет - конечно любовь! как и ты. надо уметь признаваться себе
 

Team

Пользователь
Klio если у тебя нет интереса к партнеру - то нет и любви. И любовь значит у тебя быстро проходит, а значит это влюбленность а не любовь. Вот ищи свою настоящую любовь. Если она к тебе пока не пришла, это не значит что ее вообще нет %)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'389780\' date=\'13.3.2009, 14:22\']Team

для меня вот это показательно)[/quote]Да нуу, я пока услышал только "вранье", "трясутся коленки", "болезнь"... - это какое-то нездоровое представление о любви
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'ромашка\' post=\'218555\' date=\'15.7.2007, 13:12\']Ко мне могут друзья ночью прийти,если знают, что сынули нет, а любимый бесится, но зато какой потом секс..:)[/quote]

если бы мне такое выкинули, то я даже не представляю что было бы...

и не представляю как еще занялась бы сексом.

мда уж, действительно у каждого свои отношения....
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'389778\' date=\'13.3.2009, 14:20\']А причем тут она? Мне показалось это ее должны любить до потери пульса, а про свои "обязанности" она вроде ничего не написала ))[/quote]
я как раз про свои и писала. я хочу так за любимым человеком бегать, и это любовью называется если вы не знали. на счёт вершин, то ты с вершины постепенно спускаешься в бездну, это необратимый процесс. только безответная любовь может вечно существовать на вершине. а если про посуду, то её не надо выкидывать и мыть её надо - каждому свою и у себя дома, тогда может что то от любви и останется, а быт сжирает и людей и отношения и тем более любовь
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389786\' date=\'13.3.2009, 14:27\']я как раз про свои и писала. я хочу так за любимым человеком бегать[/quote]Ну ты за своим бегать будешь, он за тобой тоже. Какая цель этой бесконечной беготни будет?
 

Микосу

Пользователь
зы: а, я вот на чужие попки не смотрю, и вообще на попки не смотрю.
как-то совсем неинтересно.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'389782\' date=\'13.3.2009, 14:24\']Да нуу, я пока услышал только "вранье", "трясутся коленки", "болезнь"... - это какое-то нездоровое представление о любви[/quote]
А какое же здоровое? объясни добрый человек? дружба, взаимопонимание, взаимопомощь, это наверное для тебя любовь? нет, любовь, это когда у тебя серце болит, когда её рядом нет, и только когда она рядом ты по настоящему живёшь
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Klio\' post=\'389779\' date=\'13.3.2009, 14:21\']Мне чё то так здаётся что сильной настоящей любви у вас и не было никогда. вы просто понравились друг другу, коленки не у кого не дрожали, вы просто решили построить семью, и назвали ваши чуть больше чем дружеские отношения любовью.[/quote]
А зачем строить семью? Я не нуждаюсь в мужчине, у меня нет сверхзадачи найти мужика, выскочить замуж, нарожать детей и крутиться как белка в колесе.
Для меня самое главное- человек, все остальное- результат этих отношений, дополнение, но никак не первооснова. Я не очень-то люблю на форумах(да и в жизни тоже) выражать свои чувства, поэтому про свои коленки умолчала) А так, поверь мне, и дрожала, и сердце замирало, и щемящее чувство в груди было... Но оно и сейчас есть)
у меня по крайней мере первые два - три месяца так было, а потом... работать на отношениями? как? если он не вызывает желания?
нет, работать нужно с самого начала и не прекращать. А то, что ты написала, скорее всего говорит, о твоей влюбленности, а не о любви. И если эт все прошло и больше нет желания, значит, не твой человек. Работать здесь не над чем, поверь, пустая трата времени)
[quote name=\'Klio\' post=\'389779\' date=\'13.3.2009, 14:21\']думаю ты просто не знаешь что такое любовь, как люди хотят быть вместе, и никаких форумов в настоящей любви нет, если ты вот так вот как шум можешь делать, общатся с другими людьми когда твой любимый муж дома???[/quote]
Я занимаюсь своими делами тогда, когда его нет, либо, когда он занят. Он делает так же. Правда, на форуме не сидит)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'389787\' date=\'13.3.2009, 14:29\']Ну ты за своим бегать будешь, он за тобой тоже. Какая цель этой бесконечной беготни будет?[/quote]
Никакой. я и говорю - жизнь говно, в семье любви нет и не может быть, всё кончается, и беготня тоже, дружба остаётся - и не надо называть её любовью!!! а про безответную любовь ты видимо прослушал, она единственная может существовать всегда
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389792\' date=\'13.3.2009, 14:35\']а про безответную любовь ты видимо прослушал, она единственная может существовать всегда[/quote]Безответная любовь - это больно, поэтому больше двух лет она обычно не существует. Будем спорить? ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'389790\' date=\'13.3.2009, 14:31\']Для меня самое главное- человек, все остальное- результат этих отношений, дополнение, но никак не первооснова. Я не очень-то люблю на форумах(да и в жизни тоже) выражать свои чувства, поэтому про свои коленки умолчала) А так, поверь мне, и дрожала, и сердце замирало, и щемящее чувство в груди было... Но оно и сейчас есть)[/quote]
Я щас всё поняла, но не верю блин. да как же ты увидев его грязные носки, его стрёмные привычки, его запах утром изо рта, да я не знаю чего, ведь всего дофига ужасного в нём чего раньше не было. и после этого всего ты: дрожишь, замирает сердце, щемящее чувство в груди, ну неужели это правда???? он же ужасен в своих проявлениях как ты можешь любить его???
[quote name=\'Irka\' post=\'389790\' date=\'13.3.2009, 14:31\']нет, работать нужно с самого начала и не прекращать. А то, что ты написала, скорее всего говорит, о твоей влюбленности, а не о любви. И если эт все прошло и больше нет желания, значит, не твой человек. Работать здесь не над чем, поверь, пустая трата времени)[/quote]
Нет, тогда была любовь, один раз в жизни такое было, влюблённостей много было, но такого никогда, и всё равно всё прошло, теперь он типа брата чтоли, или мамы, или друга, не знаю как. о каком желании ты говоришь? по ходу после стольких лет у тебя одной желание осталось, ты одна нашла своего человека. я не знаю мой он или не мой, думаю со всеми так же, и живут все так, походу кроме тебя. вот тим то шутит только, а ведь не говорит что любит свою жену, и знает что не любит. и шум знает, и все знают, только ты любишь. тебе реально повезло видимо
 
Сверху