Все приелось, остыли страсти

Leslie

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'396878\' date=\'27.3.2009, 18:50\']такое ощущение закралось что вы друг друга знаете...))[/quote] типаж то один )))
 

Green

Пользователь
Я за эмоции, но положительные, а ругатся не люблю!!! Но это кому как кто то без этого жить не может!!!
 

Leslie

Пользователь
Green да зачем ей ругаться? никто ругаться не любит. просто, как еще получить эмоции, впечатления, запал? еслибы он ей больше времени уделял, отдыхали бы не на диване..а по-настоящему, интересно-не было бы даже повышенного голоса ;)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'396888\' date=\'27.3.2009, 19:02\']Green да зачем ей ругаться? никто ругаться не любит. просто, как еще получить эмоции, впечатления, запал? еслибы он ей больше времени уделял, отдыхали бы не на диване..а по-настоящему, интересно-не было бы даже повышенного голоса ;)[/quote]
Угу! ну ты почитай тему, если интересно, там написано почему и как и чего. мне щас всё заного просто не написать.
 

Green

Пользователь
на счет ругатся выводы клио, а по сути мое мнение он не тот кто ей нужен имхо.
 

Izis

Пользователь
Klio
А чего ты дома-то сидишь?
Пятница, вечер...бабуля из соседней темы и та на дискотеку убежала))))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'396934\' date=\'27.3.2009, 20:12\']Klio
А чего ты дома-то сидишь?
Пятница, вечер...бабуля из соседней темы и та на дискотеку убежала))))[/quote]
А вот я как раз только от подружек вернулась!
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'397036\' date=\'28.3.2009, 1:16\']А вот я как раз только от подружек вернулась![/quote]
Клио, подружки - единственное твоё развлечение?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'397406\' date=\'28.3.2009, 18:36\']Клио, подружки - единственное твоё развлечение?[/quote]
Да. А у тебя ещё какие то есть?? поделись.
 

Leslie

Пользователь
Ежик в тумане по-моему она туда с подружками и ходит ;)
 

Klio

Пользователь
Пришол и сказал: я мирится пришол. Принёс цветы и мартини. и всё по новой....................
 

Green

Пользователь
Как мне нехочется это произносить, но "я же говорил"... Похоже Клио тебе нужно запастись терпением))))
 

Team

Пользователь
Так раз пришел мириться, значит ему важны отношения. И если вдруг для тебя, Клио, они тоже важны, [color=\"#C0C0C0\"]А важны ли?[/color] то вы могли бы обсудить то, как вы строите отношения в паре...

[color=\"#C0C0C0\"]Но дело очевидно продолжается очень продолжительным сексом и автор будет занят еще какое-то время ;)[/color]
 

Микосу

Пользователь
По моему Клио сама виновата..

Ну пришел, надо было "Мон шер ами! Я вот бы рада, да наши с тобой отношения изрядно подзае..ли. Короче так - либо ты прекращаешь быть узурпатором и даешь мне хоть чуть чуть свободы, либо у меня появляется 100% своё личное время без тебя и моя лямур тужур бонжур в поиске."
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'398309\' date=\'30.3.2009, 14:53\']По моему Клио сама виновата..

Ну пришел, надо было "Мон шер ами! Я вот бы рада, да наши с тобой отношения изрядно подзае..ли. Короче так - либо ты прекращаешь быть узурпатором и даешь мне хоть чуть чуть свободы, либо у меня появляется 100% своё личное время без тебя и моя лямур тужур бонжур в поиске."[/quote]А я не согласен. Одно дело если б он ее правда тиранил. И тут она типа подловила его, почувствовала силу и начала уже его истязать. Тут же другое имхо...

Клио - она сама не может утвердиться в своих решениях. Она бы и рада с подружками погулять, но что-то в ней сидит такое и она стирает носки. Да еще начинает оправдывать это занятие, говорить что все стирают носки, а не с подружками гуляют, и я типа стираю... Она сама не уверена что жизнь ее должна идти по-другому.

Соответственно она и с партнером этого не обсуждала никогда. Он попал в некую устоявшуюся среду и у него намека даже не было что что-то не так. Ну да, он мог запретить гулять КЛио с подружкой, но у него не было повода даже узнать что та "носочная" Клио, которую он видит перед собой, это не Клио настоящая. Он не знает что Клио такая жизнь сильно не устраивает! И поэтому я не могу сказать что МЧ виноват.

...

Вообще давайте так

Мне кажется что Клио и ее МЧ заигрались во взрослую жизнь. Официальных отношений нет, детей нет. Какой повод носки стирать? Можно договориться наверно о чем-то другом? Чтобы и вашим и нашим доставалось то, чего они действительно хотят? Куда торопиться то и хомут на себя вешать в 18 лет? И при этом, зачем отталкивать от себя отношения, которые уже есть?

Работать нужно над отношениями. Сейчас тренироваться договариваться! Если сейчас не научитесь, то потом сложнее будет. А нафига она жизнь, если ты даже не помышляешь делать то что хочешь?

Клио, договаривайся с партнером!
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'397631\' date=\'29.3.2009, 0:00\']Да. А у тебя ещё какие то есть?? поделись.[/quote]
А всякие там клубы, выставки, галереи, развлекательные парки и т.д. и т.п???????????????
Ещё и театр очень люблю и кино, и на танцы хожу, и лыжный костюм сёдня прикупила на след. год. Мне всё интересно. Не только кафе и поседелки с подругами. Вы с вашим МЧ можете всё это себе позволить, я думаю.

Не хотела высказываться в этой теме, ибо всё равно бесполезно. Но уж слишком часто она глаза мозолит. Пора бы уже что-то решить.
Клио, из всего тут сказаннаго делаю вывод, что ваши отношения несамодостаточны. Вместо того, что бы получать удовольствие от общения друг с другом, вы то и дело ищите повод для ссор. Запрещать своей девушке обыденных вещей, ревновать к каждому дереву - признак неуверенности в себе, комплекс неполноценности. Тебе нравится в этом всём вариться и обсуждать это на форуме, вместо того, что бы занятся СОБОЙ, не зацикливаясь на МЧ. Тогда в отношениях появится свежая струя и они перетекут в иную стадию.

Кста, твой МЧ как проводит своё свободное время?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'398314\' date=\'30.3.2009, 15:03\']Клио - она сама не может утвердиться в своих решениях. Она бы и рада с подружками погулять, но что-то в ней сидит такое и она стирает носки. Да еще начинает оправдывать это занятие, говорить что все стирают носки, а не с подружками гуляют, и я типа стираю... Она сама не уверена что жизнь ее должна идти по-другому.[/quote]
Вот и ответ на мнение Микосу. Я не знаю что мне мешает сказать "бонжур, если ты не даёшь свободы", может и хотела бы сказать, да не могу. "Что то сидит в ней такое и она стирает носки", действительно, сидит, какая то отдача ведь должна быть с моей стороны, он для меня всё делает, он соответствует образу "заботливово мужа" и во мне сидит ответственность за его образ, моё подсознание изнутри как-то вынуждает соответствовать его образу. но всвязи с возрастом, я не готова к образу "жены", поэтому идёт внутриличностная борьба и "я сама не могу утвердится в своих отношениях и не уверена что жизнь моя должна идти по-другому", идёт борьма между "зачатком зрелой женщины" и "бешеным подростком". во мне и то и то, и я не могу выбрать из-за страха потерять одно из своих воплощений. То что построилось в моём подсознании за 2 года совмесной жизни жалко просто так выкидывать, это всё таки какое никакое взросление. но отказаться от "весёлой" и эмоциональной сущности подростка ну прям оч жалко! А совместить я пытаюсь, но как видите, результата как такового не наблюдается...))

[quote name=\'Team\' post=\'398314\' date=\'30.3.2009, 15:03\']Соответственно она и с партнером этого не обсуждала никогда. Он попал в некую устоявшуюся среду и у него намека даже не было что что-то не так. Ну да, он мог запретить гулять КЛио с подружкой, но у него не было повода даже узнать что та "носочная" Клио, которую он видит перед собой, это не Клио настоящая. Он не знает что Клио такая жизнь сильно не устраивает! И поэтому я не могу сказать что МЧ виноват.[/quote]
Он не виноват, он не может принять мою "подростковую" сущность, хотя мы об этом и говорили, он просто этого не понимает, не может принять может быть, т.к. видит то что на поверхности, то что меня устраивает мой образ "носочной Клио" (очень наглядное кстати определение,Тим))), и на самом деле в чём то это меня устраивает, т.к. уже появился "зачаток" женщины, я уже начала понимать радости спокойствия, заботы, семьи.. но это не значит уничтожение моей другой "бешеной" стороны, ему просто не дано понять, и он в этом не виноват..

[quote name=\'Team\' post=\'398314\' date=\'30.3.2009, 15:03\']Мне кажется что Клио и ее МЧ заигрались во взрослую жизнь.[/quote]
На столько заигрались, что мне уже стало дорого то что мы построили в процессе игры, семейный очаг, хоть и игрушечный, жалко менять на подружек и развлечения. Наши отношения не стоят так мало. поэтому я его и приняла вчера, нет сил послать всё к чертям собачьим, жалко менять на подружек то что уже построено совмесными усилиями.

[quote name=\'Team\' post=\'398314\' date=\'30.3.2009, 15:03\']Работать нужно над отношениями. Сейчас тренироваться договариваться! Если сейчас не научитесь, то потом сложнее будет. А нафига она жизнь, если ты даже не помышляешь делать то что хочешь?[/quote]
Работать.. Мама мне сказала, что человека нельзя изменить, он как был собственником, так и останется, какие меры не принимай. и посоветовала, когда он на учёбе, гулять с подругами, чтоб он не знал, ведь это не обман, ты же не с мальчиками гуляешь, это выход из ситуации, выход не делать ему больно. А я не хочу врать, но, может быть...)) надо подумать короче, мама ведь плохого не посоветует... :) ))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'398417\' date=\'30.3.2009, 16:42\']и посоветовала, когда он на учёбе, гулять с подругами, чтоб он не знал, ведь это не обман, /.../ это выход из ситуации, выход не делать ему больно.[/quote]
МЧ больно от того, что его девушка гуляет с подругами. Клио, ты сама себя слышишь??? ))
 
Сверху