Все приелось, остыли страсти

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395887\' date=\'26.3.2009, 18:16\']Да нет уж, пусть она первый десяточек проглядит, чтоб потом уже пообтесаться и более адекватно отношения строить ))[/quote]
Типа не хочешь опять мои проблемы разбирать?!
Green, мне хочется всё и всегда. вот.
 

Green

Пользователь
Оооо, это всем хочется, вот только чет я не заметил, что б у кого то было))))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'396062\' date=\'26.3.2009, 23:37\']Оооо, это всем хочется, вот только чет я не заметил, что б у кого то было))))[/quote]
У Тима всё супер. он сам говорил.(правда я не верю).
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'396081\' date=\'27.3.2009, 2:48\']У Тима всё супер. он сам говорил.(правда я не верю).[/quote]

Ну почему, а я верю... Все и сразу это то же плохо к чему стремится то тогда...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'396091\' date=\'27.3.2009, 0:03\']Ну почему, а я верю... Все и сразу это то же плохо к чему стремится то тогда...[/quote]
А чё тогда спрашиваешь зачем мне прямо здесь и сейчас. хочу я и всё тут. ибо стремление невозбранимо..
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'396081\' date=\'26.3.2009, 22:48\']У Тима всё супер. он сам говорил.(правда я не верю).[/quote]

ты какая нибудь важная персона/знакомая/хз кто, чтоб Тим тебе врал?))))

Кстати, уже полнось, хде твой муж? почему ты не спишь? и не ругается ли он что ты на форумах в такое время торчишь?)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'396161\' date=\'27.3.2009, 1:16\']Кстати, уже полнось, хде твой муж? почему ты не спишь? и не ругается ли он что ты на форумах в такое время торчишь?)[/quote]
А мы с ним поругались... читать нужно было прежде чем писать. ушёл. второй день уже одна сижу.
 

Team

Пользователь
Ууу, мы таки спровадили мужа Клио?

Я ж говорил что Клио - это страшная сила :lol2: Осталось ею грамотно пользоваться и мировое господство наше ))
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'396285\' date=\'27.3.2009, 10:21\']Ууу, мы таки спровадили мужа Клио?[/quote]

Нет, он обиделся и сам ушел.
 

Sochinka

Пользователь
А у меня вот такой вопрос:
Клио, ты очень хотела чтобы он первый изменил и ты могла его выпроводить (чтобы был хоть какой то повод), т.к. сама на выставить его не решалась.
Вот он ушел. Теперь ты можешь гулять с подружками сколько хочешь и когда хочешь, никто дома на диване с пивом не лежит ..........
Теперь ты счастлива? :lol:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'396302\' date=\'27.3.2009, 10:28\']Он прочитал форум? :lol:[/quote]

Да нет же, Клио пошла гулять с подружкой вечером, а он предварительно запретил ей это делать. Вернулась она позже его, и он ушел в ночь.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'396330\' date=\'27.3.2009, 10:44\']Ну, что хотела ито и получила. Я думаю это справедливо. ?[/quote]А мне кажется негатива нет в ситуации, она хорошая и развивающая )
 

Микосу

Пользователь
А я не говорила что плохо :lol: По большому счету сама Клио потом поймёт к чему это всё)

А насчет того, что пару листов она и так его и так... а слова, в общемто, материальны. Во всяком слуаче я в это верю)
 

Team

Пользователь
Ну я тоже верю )) И если б это не вышло наружу, то Клио было бы гораздо хуже. Задавленные эмоции - они известно что творят. А так может они и договорятся, если есть чувства и желания. А "на нет - и суда нет" (с)
 

Green

Пользователь
Что то мне кажется, что это развитие только для нас, а для Клио ни чего особенного, она же говорила, что он так уже уходил!!! Скоро вернется и все по новой)))))
 

Team

Пользователь
Если восприятие Клио изменится, то изменится и внешняя ситуация.


А все потому что Клио - страшная сила :bigwink:
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'396392\' date=\'27.3.2009, 12:02\']Что то мне кажется, что это развитие только для нас, а для Клио ни чего особенного, она же говорила, что он так уже уходил!!! Скоро вернется и все по новой)))))[/quote]
Ага)) а что вы предлогаете направить мою силу на выталкивание его из жизни? сил у меня не так много. Кстати, уже второй день его не видно, и ни чё так, нормуль, только в груди болит чуток, но только чуток, уверена что придёт. А мне его выгнать чтоли? не этично как то получается..
 
Сверху