Все приелось, остыли страсти

Team

Пользователь
Клио, ну слава богу что большую часть работы тебе нужно проделать с собой <_<

[quote name=\'Klio\' post=\'398417\' date=\'30.3.2009, 16:42\']действительно, сидит, какая то отдача ведь должна быть с моей стороны, он для меня всё делает, он соответствует образу "заботливово мужа" и во мне сидит ответственность за его образ, моё подсознание изнутри как-то вынуждает соответствовать его образу[/quote]Это действительно хорошо когда в человеке живет благодарность и ответственность - она в тебе есть )) Остается только ею правильно распорядиться. Понимаешь, ты не должна соответствовать "образу", ты должна быть собой. И если мужчина проявляет о тебе заботу, то ты должна любить его, нежить и лелеять, а не стирать носки. Любить прежде всего его, человека в нем, свое любимое существо. Если начинать с этого - с любви - с главного, то носки постираются как-нибудь сами, может быть даже не твоими руками ))

Ты живешь с мужчиной, не с носками!
Главное в отношении с человеком - это любовь, а не стирка!
Мужчина и любовь! а не стирка и носки!

Понимаешь? :)

[quote name=\'Klio\' post=\'398417\' date=\'30.3.2009, 16:42\']Он не виноват, он не может принять мою "подростковую" сущность, хотя мы об этом и говорили, он просто этого не понимает, не может принять может быть, т.к. видит то что на поверхности, то что меня устраивает мой образ "носочной Клио" (очень наглядное кстати определение,Тим))), и на самом деле в чём то это меня устраивает, т.к. уже появился "зачаток" женщины, я уже начала понимать радости спокойствия, заботы, семьи.. но это не значит уничтожение моей другой "бешеной" стороны, ему просто не дано понять, и он в этом не виноват..[/quote]Если женщина любит по-настоящему. Именно мужчину, а не какую-то свою ответственность или соответствие "образу", если ты любишь и даешь отдачу чувствами и эмоциями. И делаешь это не потому что надо, а потому что желаешь этого, то мужчина будет радостно баловать и твою "подростковость" и твои загулы с подругами. Мужчинам нужно не много, но это немногое может дать только женщина ^_^


[quote name=\'Klio\' post=\'398417\' date=\'30.3.2009, 16:42\']На столько заигрались, что мне уже стало дорого то что мы построили в процессе игры, семейный очаг, хоть и игрушечный, жалко менять на подружек и развлечения. Наши отношения не стоят так мало. поэтому я его и приняла вчера, нет сил послать всё к чертям собачьим, жалко менять на подружек то что уже построено совмесными усилиями.[/quote]Конечно, много вложено сил, много прожито дней, много сделано дел. Нужно продолжить, да? ;) Конечно нужно. Лучше стать более настоящими в отношениях и постараться воплотить как можно больше желаний друг друга




А маму особо не слушай ;) Я думаю у нее был негативный опыт с мужчинами и наверно она сделала неправильные выводы, иначе она бы уже жила с кем-то, нет? )) Но это уже я так просто сказал, возможно это и не так вовсе
 

Klio

Пользователь
Тим, любить нежить и лелеять - означает не стирать, не мыть, не готовить, и сексом не заниматься?? вот она отдача, просто буть собой, не делай нихрена если не хочешь!!!
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'398487\' date=\'30.3.2009, 17:18\']МЧ больно от того, что его девушка гуляет с подругами. Клио, ты сама себя слышишь??? ))[/quote]
Я блин не виновата что это так. ну не больно, но обидно, разницы то. А что у тебя какие то проблемы??
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'399390\' date=\'31.3.2009, 21:12\']А что у тебя какие то проблемы??[/quote]
Хм.. по-моему, тут твою проблему обсуждают и дают вполне вменяемые советы.

А что, это наезд?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'399385\' date=\'31.3.2009, 21:10\']Тим, любить нежить и лелеять - означает не стирать, не мыть, не готовить, и сексом не заниматься?? вот она отдача, просто буть собой, не делай нихрена если не хочешь!!![/quote]Таак, а почему сексом то не заниматься? Ты и он - секса что ли не хотите? )))
И в идеале - да, делать только то что ты хочешь. Но если ближе к жизни, то если у тебя есть то что ты сильно хочешь, то ты сможешь сделать и то что ты немножко не хочешь. А возвращаясь к теме носков, возможно тебе захочется чтобы твой любимый ходил в чистых носках

А вот то что ты полюбишь стирать носки - я пока не предполагаю ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'399414\' date=\'31.3.2009, 21:21\']А что, это наезд?[/quote]
Нет мне просто показалось что это наезд:
МЧ больно от того, что его девушка гуляет с подругами. Клио, ты сама себя слышишь??? ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'399423\' date=\'31.3.2009, 21:26\']Таак, а почему сексом то не заниматься? Ты и он - секса что ли не хотите? )))
И в идеале - да, делать только то что ты хочешь. Но если ближе к жизни, то если у тебя есть то что ты сильно хочешь, то ты сможешь сделать и то что ты немножко не хочешь. А возвращаясь к теме носков, возможно тебе захочется чтобы твой любимый ходил в чистых носках[/quote]
я без того что я сильно хочу, делаю то что я немножко не хочу. в чём разница? А возвращаясь к теме носков то мне захочется чтоб он ходил в чистых, и чтоб он их сам стирал, мне может ещё мыться за него??
А на счёт секса, то он хочет, а мне не очень это прикольно, возможно потому что молодая ещё, не созрела. ну это как бы относится к тому что я немножко не хочу, мне это не нужно, мне лучше без этого тема то ведь не только: всё приелось, а ещё и :страсти остыли
 

Team

Пользователь
Ааа, ну остыли так остыли, чего мы тогда тебя уговариваем?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'399450\' date=\'31.3.2009, 21:38\']Ааа, ну остыли так остыли, чего мы тогда тебя уговариваем?[/quote]
А я не знаю чего ты меня уговариваешь. Мне только построенного жалко, и привыкла я к нему ( всмысле у меня зависимость от него, он меня заполнил и я постоянно чувствую что он мне что то должен и ревную, а без него пустота), на счёт теории самодостаточной, зрелой любви, Тим, так бывает? Самодостаточный человек - робот, другово объяснения не найти.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'399464\' date=\'31.3.2009, 21:48\']Самодостаточный человек - робот, другово объяснения не найти.[/quote]Голодный - человек, а сытый - робот?
Неумеха - человек, а умелый - робот?
Глупый - человек, а умный - робот?

Да? <_<
 

Green

Пользователь
я постоянно чувствую что он мне что то должен и ревную, а без него пустота
Отношения такая вешь, ты чувствуешь, что он тебе что то должен, а он чувствует что ты должна... Люди вступают в отношения и берут на себя некоторые обязанности, тем самым загоняя себя же в определенные рамки поведения...
 

Party

Active Member
[quote name=\''Team'\']Голодный - человек, а сытый - робот?
Неумеха - человек, а умелый - робот?
Глупый - человек, а умный - робот?

Да? :)[/quote] Я тебе другую градацию приведу.
Я столько о "роботах слышала" и читала...
Наркоманы говорят: вот мы наркоманы - люди, мы рисковые и крутые, а те, кто наркотики не употребляет - серость, живут однообразной жизнью, ничего в жизни не понимают и не видят, роботы...
Сектанты говорят: вот мы, истинноверующие, духовные, наша жизнь полна, а те, кто не принимает нашу веру - серые, рабы системы, роботы... (в некоторых сектах обычных людей биороботами называют)...
Адепты психокультов (тренингов личностного роста) говорят: мы - лидеры, успешные, супермены, мы способны изменить мир, а те, кто тренинги не прошел - неудачники, погрязшие в своих комплексах, убожества, роботы...
Созависимые говорят: вот мы умеем любить по-настоящему, до синих соплей, так, что искры из глаз, а те, кто так не умеют - живут убого, утонули в своем быту, день на день похож... роботы...

Хошпади, ведь эти зависимые думают, что они такие индивидуальные, необыкновенные, неординарные... и все одно и то же говорят, как под копирку...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'399705\' date=\'1.4.2009, 2:49\']Хошпади, ведь эти зависимые думают, что они такие индивидуальные, необыкновенные, неординарные... и все одно и то же говорят, как под копирку...[/quote]Как начал читать твой пост, так хотелось сказать, а ты в итоге почти то же и произнесла

Никогда не думаю про роботов, мне все люди кажутся живыми :) И еще мне кажется, что то кто говорит про роботов - тот минимум странный человек ))
 

Klio

Пользователь
Нет я конечно всё понимаю, осознаю что я сопля или что-то типа того в этом мире. Но мне стать самодостаточной, это горы свернуть. Ведь я потенциальный наркоман, во мне сидит жажда зависимостей. Да и любовь у самодостаточного человека как может быть если ему самого себя достаточно, и как можно приносить счастье другому человеку а сам при этом радоваться. Вот например полдучил муж зарплату, ему нужно купить куртку или пальто, своё допустим разорвалось. а жена ему: я норковую шубу хочу. и он копит несколько месяцов жене на шубу, а сам ходит как оборванец. покупает. и он счастлив?? это для меня непостижимо.
 

Team

Пользователь
Ну да, бывает и копим на шубы, а что делать? Что с вас взять, если вам они зачем то нужны? ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'399740\' date=\'1.4.2009, 11:04\']Ну да, бывает и копим на шубы, а что делать? Что с вас взять, если вам они зачем то нужны? ))[/quote]
причём тут что делать? Тут главный вопрос - вы хотите на эти шубы копить и себя в чём то ограничивать?
 

Sabrina

Пользователь
С шубой перегиб. Самодостаточный человек ещё потому так называется, что ему достаточно ума не впадать в крайности.
 
Сверху