Все приелось, остыли страсти

Team

Пользователь
Да сначала лучше поговорить, обсудите что каждый из вас хочет, и как вам быть дальше, как совмещать в паре эти разные хотелки
 

Микосу

Пользователь
Klio
а это как? он свалил сам по собственному желанию, и после этого ты думаешь "а мне его выгнять чоле?"

т.е он свалил на пару дней, и просто так его примишь обратно?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'396678\' date=\'27.3.2009, 16:36\']т.е он свалил на пару дней, и просто так его примишь обратно?[/quote]А чего? Нужно сразу разбрасываться? ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'396393\' date=\'27.3.2009, 12:06\']Если восприятие Клио изменится, то изменится и внешняя ситуация.[/quote]
Блин Тим, о чём ты говоришь? вот какое восприятие у меня изменится? что любовь в семье есть а у нас нет, ну и что дальше? я знала что у нас её нет, просто думала что и у других тоже, но если это и не так, то суть то в чём? ждать единственного? ну дождусь, только на время ожидания всё равно жить с моим буду. А может за это время он превратится в единственного, а может он и есть он, только в моём возрасте немножко другого надо, но я подрасту и всё будет хорошо.
И чё в итоге изменилось? куда Тим страшную силу Клио направил? таже фигня и осталась! и восприятие вроде не изменилось. я так примерно и воспринимала ситуацию. только в силу своего эгоизма не принимала его недостатки. но с возрастом пройдёт.
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'396679\' date=\'27.3.2009, 15:36\']А чего? Нужно сразу разбрасываться? ))[/quote]

ну да ну да

пришел свалил, захоте лопять пришел, захотел свалил.

зашибись. я тоже так хочу. и чтоб меня всегда принимали обратно)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'396683\' date=\'27.3.2009, 16:39\']зашибись. я тоже так хочу. и чтоб меня всегда принимали обратно)[/quote]Ну заходи ;)
 

Sha

Пользователь
ждать единственного? ну дождусь, только на время ожидания всё равно жить с моим буду
вот как раз для этого скорее подходит определение "неэтично"
 

Green

Пользователь
Ага)) а что вы предлогаете направить мою силу на выталкивание его из жизни? сил у меня не так много. Кстати, уже второй день его не видно, и ни чё так, нормуль, только в груди болит чуток, но только чуток, уверена что придёт. А мне его выгнать чтоли? не этично как то получается..
Мда, тебе хватило сил спорить практически со всем форумом, аж на 80 страниц!!! Team так вообще решил тебя сделать орудием завоевания мира!!!!
Все у тебя есть, посуди сама он тебе неустраивает не в жизни ни в постели!!! Или ты мазахистка???
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'396678\' date=\'27.3.2009, 16:36\']Klio
а это как? он свалил сам по собственному желанию, и после этого ты думаешь "а мне его выгнять чоле?"

т.е он свалил на пару дней, и просто так его примишь обратно?[/quote]
Да, а как по другому, я же его обидела, он и ушёл, а потом простит и придёт, вот я и думаю что мне тогда делать.. ;)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'396714\' date=\'27.3.2009, 17:09\']Мда, тебе хватило сил спорить практически со всем форумом, аж на 80 страниц!!! Team так вообще решил тебя сделать орудием завоевания мира!!!![/quote]
Ну спорить - одно, делать - другое.
[quote name=\'Green\' post=\'396714\' date=\'27.3.2009, 17:09\']Все у тебя есть, посуди сама он тебе неустраивает не в жизни ни в постели!!! Или ты мазахистка???[/quote]
В постели с другим было бы хуже в 200 раз, а мой старается, я ему за это благодарна очень
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'396699\' date=\'27.3.2009, 16:47\']вот как раз для этого скорее подходит определение "неэтично"[/quote]
это конечно верно. но я просто так сказала. никого я ждать не буду. буду жить, искать больше плюсов, и забивать на минусы.
 

Green

Пользователь
А ты не думала, что у тебя все что ты хочешь уже есть!!! Ты и любишь и ненавидишь, ссоришься и миришься!!! Просто ты так острые ощущения ловишь)))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'396849\' date=\'27.3.2009, 18:25\']А ты не думала, что у тебя все что ты хочешь уже есть!!! Ты и любишь и ненавидишь, ссоришься и миришься!!! Просто ты так острые ощущения ловишь)))[/quote]
Вот это верно, это мне и нужно, но это есть сейчас, несколько дней, а так то у нас нет ничё такого, всё скукота одна. и он придёт, опять она начнётся, а может и нет, ;) кстати хорошая идея, буду с ним ругаться всегда и будет прикольно
 

Leslie

Пользователь
Klio но ему нужен иногда отдых )) просто необходим, иначе..... ;) ))))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'396871\' date=\'27.3.2009, 21:44\']Klio но ему нужен иногда отдых )) просто необходим, иначе..... ;) ))))[/quote]
+1
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'396871\' date=\'27.3.2009, 18:44\']Klio но ему нужен иногда отдых )) просто необходим, иначе..... ;) ))))[/quote]
Иногда да, но не всегда же?! А у нас он либо работает либо отдыхает, а развлекаться когда, эмоции, интерес?!
 

Leslie

Пользователь
Green но это эмоции, это здорово )) ! он сам тащится, поверь ;)))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Leslie\' post=\'396876\' date=\'27.3.2009, 18:47\']Green но это эмоции, это здорово )) ! он сам тащится, поверь ;)))[/quote]
такое ощущение закралось что вы друг друга знаете...))
 

Leslie

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'396875\' date=\'27.3.2009, 18:47\']А у нас он либо работает либо отдыхает, а развлекаться когда, эмоции, интерес?![/quote] не говори ((( то же самое.... один в один. но тут главное палку не перегнуть. а вообще, просто надо нормально отдыхать вдвоем, ездить куда-то..на выходные - на море, в другой город.. туры выходного дня. вобщем, он тоже должен ХОТЕТЬ такого отдыха ) . тогда навпечатляешься, и все замечательно ) все сыты и целы ;))
 
Сверху