Ужасные свидания...

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
О, тебе есть что скрывать? :rolleyes:
А то!! У меня этого "есть что" просто завались!!!)

А еще у меня есть рассказ про еще одно ужасное... позже, вдохновлюсь и накропаю))
 

Тайша

Пользователь
Так вот. Познакомились на одном из форумов в нете. Он написал - я ответила, ну и стали общаться. Он показался человеком интересным, мне и на форуме нравились его темы, каменты. Он стал говорить о любви, все было волшебно и красиво. Разведен, начинает свое дело, в меня влюбился "с первого поста"))), в общем - инетная любовь накрыла меня с головой) Мы созванивались каждый день, до полуночи сидели в аськах, любовь - одним словом. Потом он стал намекать, что хочет приехать, хоть на день... Я была жутко взволнована, конечно, я понимала, что два месяца переписки - то уже немало, и пора двигаться дальше, но что-то меня останавливало... Он настаивал, и я все-таки уступила, и согласилась на встречу. Тут началось самое интересное) Сначала "сломалась машина", после он "не смог достать билет", потом очень сложно, с пересадками, добирался, приехал ночью, почти в 10 или 11, точно не помню. Всю дорогу, звоня мне, жаловался на плохое сиденье в автобусе, плохую дорогу, плохое самочувствие... я недоумевала... я все время думала: какая дорога?? какие неудобства?? ты же едешь к девушке своей мечты!! ты сейчас ее увидишь, обнимешь, шалене кохання, и обещания залюбить меня в шлам досмерти... )))

И вот он приехал. Пусть не говорят, что мы не чувствуем это сразу! Как только он взял меня за руку... все рухнуло. Он был... холодный какой-то, как мертвый... Но я настолько хотела его, что отмахнулась от неприятного ощущения, я была просто в эйфории...
Нужно сказать, шалене кохання не удалось...) Я даже не могу передать своего чувства. Я была настолько разочарована... Но, нужно сказать, что едва уйдя от него я была уже совершенно спокойной. Просто удивленной, да, немного грустной, что ли, но не больше... Я только все думаю, зачем было настолько "накручивать" меня на секс, если вы, простите, импотент???
Такое вот ужасное свидание))
 

СТРАННИК

Пользователь
Тайша написал(а):
я один раз тоже ехал на свидание)))

у меня был знакомый, который хотел что б я встречался с его сестрой (папа у неё был полковник, я - будущий офицер, из одного посёлка, ну и всё такое)
Она жила в Краснодаре, а я там учился.
Шёл фильм "Титаник".
Мобил не было и мы созванивались по телефону-автомату.
Она предлагает пойти на Титаник, но там очереди...
Я напрягаю кого-то, он выстаивает очередь и у меня два билета на субботу.
Утром в субботу выхожу в увольнение до воскресенья. Всё складывается вроде бы замечательно!
Меня встречает друг на машине. Девушка предупреждена, что в 16:00 сеанс. Она счастлива!
Друг предлагает до четырёх покататься с ним.
Выезжаем..... и попадаем в аварию!
Я рассёк о переднюю стойку в девятке правую бровь.
Регистрироваться в травмпункте нельзя, что бы не было проблем в институте.
накладывают мне четыре шва без анестезии.
Выходим и нажираемся....
Время "Ч".
Я выхожу. Башка в зелёнке. Белый свитер в крови.
Она такая радостная стоит в платьице, вся такая сияет!
"Вот твои билеты, блеать! Иди с кем хочешь на свой грвеликолепный титаник!", - и уехал с другом дальше залечивать раны.
 

Vik

Пользователь
Тайша написал(а):
Я только все думаю, зачем было настолько "накручивать" меня на секс, если вы, простите, импотент???
Тайша, это он не тебя, это он себя накручивал ))
но видать плохо, все равно не вышло
 

lasurs

Снежный Барс
какие грустные истории...
Странник, чего девочку обидел, она же не виновата была...
 

Vik

Пользователь
СТРАННИК написал(а):
Она такая радостная стоит в платьице, вся такая сияет!
"Вот твои билеты, блеать! Иди с кем хочешь на свой грвеликолепный титаник!", - и уехал с другом дальше залечивать раны.
Бедная девочка, попала как кур в ощип :rolleyes:
 

Vimiamina

Пользователь
познакомилась с парнем через интернет (что было несомненно ошибкой), пошли в кафе, ели, пили, общались. В конце вечера он потребовал вернуть ему деньги, потраченные им в кафе. Я была в шоке..
 

Agloanema

Пользователь
Спасибо за ваши рассказы. Интересно )). Ок, тоже поделюсь. Я приехала к бабушке. А в деревеньке у девок переполох - вернулся парень из армии. И вот он пригласил меня на свидание. Мое первое в жизни свидание. Сердце так колотилось! Красоту наводила с утра. Бывалые подруги давали советы, подбирали наряд, завивали волосы. Время 9 вечера. Выхожу. Он ждет у ограды. Значит так: маленькая железнодорожная станция в СТЕПИ. Ночь. Октябрь. Здесь была только одна проходящая по окраине деревеньки дорога, ведущая в большой поселок. Но чтобы выбраться на нее из близлежащих домов - нужно пройти сотни метров по грязи. Вечером, конечно, все застывало. Отпечатки следов людей и животных, заполненные водой, к ночи затягивала звонкая корка льда. Темно было так, что можно и не открывать глаза - ничего не видно...И безумно красивые светящиеся звезды. Их так много. Таких я не видела больше никогда.)) И вот повел он меня по колдобинам к этой дороге. Прошли в одну сторону....Потом в другую...Дул ледяной ветер.Я замерзла. Я ведь даже шапку не одела, чтобы кудри не мять.И потом он вернул меня к ограде бабушкиного дома. Было грустно, я ведь так ждала какой-то сказки. А на следующий день я уехала. Конечно, мы еще встречались- я иногда приезжала в деревеньку, но все как-то не везло. Трезвым я его больше не застала и других свиданий с ним и не случилось. :pardon:
 

Vik

Пользователь
[member="Agloanema"], свидание хоть и грустное, но написано как-то литературно :hmm:
 

Agloanema

Пользователь
Спасибо, спасибо. Радостно от ваших положительных эмоций. )) Я потом еще что-нибудь расскажу.))
 

lasurs

Снежный Барс
вот сижу думаю, и не могу вспомнить самого ужасного свидания...

ниачемное было одно. попросили с девочкой погулять, типа понравился я ей и все такое...прогулялись, пообщались и, собственно, на этом все. разошлись по домам...
 

СТРАННИК

Пользователь
ещё в институте учился.
на новый год припёрся к одним.
разгар вечерины, все пляшут, свет притушен.
Приглянулась дивчина в платье с коротким, лёгким развивающимся подолом. Платьице светлое и она сразу бросалась в глаза.
Танцы-шманцы, шампанское...
утром проснулся, а у неё нос, как Сирано Де Бержерака :biggrin2:
Пока спала, быро-быро сделал ноги.
Как звали даже не узнал...
 

Agloanema

Пользователь
Ну вот...и нос большой, а потом еще и разбитое чувство собственного достоинства. Ну причем тут размер носа? А глаза? А душа? Ну раз потянуло именно к ней, значит было в ней нечто такое...особенное. Мужчины, смотрите на душу.))
 
Сверху