Ужасные свидания...

Amphetaminka

Пользователь
Саске [color=\"#C0C0C0\"]няяяя ^__^ какой ник! какой аватар! какая подпись!
[/color]

Ну ненадолго же ушел... Девочка не разочаровалась?)
 

Саске

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'386041\' date=\'5.3.2009, 22:39\']Девочка не разочаровалась?[/quote]


Не думаю!
За то мне стыдно за такой уход, как то не культурно Но! зов природы.
 
O

Onika

Guest
Немного не в тему) Но немного и в тему)

Была вечеринка в студенческие годы) Было много народа со студ совета Универа. В т. ч. дефачка Маша (имя изменено :biggrin: ). Было это после посвящение первокурсников) Вообщем все напилися, устроили дебош и стали медленно расползаться по постелям. А я курить пошел и когда вернулся понял что мест практически не осталось) Но вдруг заметил что могу на одной из постелей залесть в кучу народа) Залез еле еле. Сразу осознал что с одной стороны от меня занимаются секасом или пытаются им заниматься по крайней мере) С другой стороны лежала эта самая Маша) Ну вообшем все вроде наконец заснули, а я понял что заснуть не могу т к нету места для одной руки))) Как ни крутился нету места и все тут) Ну вообшем решил обнять рядом лежащую Машу))) И ура вроде уместился!
И вроде поспал мин 30) Но потом резко осознал что спать так больше не хочу, пошел на кухню поставил стулья и лег на них) Заснул на этот раз окончательно)
И просыпаюсь я. Рядом сидит Маша и мило так на меня смотрит и говорит
- это была лучшая ночь в моей жизни!
Я ваше не втыкаю) Че происходит то? Какая ночь?))) Какая лучшая?)))
А она все так мило смотрит и начинает мне готовить завтрак) Ну я отошел немного от фразы этой, закурил и попытался выяснить в чем дело) Оказалось ей оч понравилось как я ее обнимал) И типа ей было оч тепло и приятно)
Тут правда стоит заметить что может быть это был кто то исчо кто втихаря решил мягко "пообнимать" эту дефачку) Но так или иначе оказался я в оч прикольном положении)
Отмазался правда быстро, на звонки не отвечал) Так и не рассказал ей кстати о том что обнять ее решил из за того что руку деть было не куда)))
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Onika\' post=\'388301\' date=\'10.3.2009, 15:29\']Так и не рассказал ей кстати о том что обнять ее решил из за того что руку деть было не куда)))[/quote]
или что был в очень пьяном состоянии. Жалко девочку.
Не хило так на первом курсе :biggrin:
 

XxxАngelxxX

Пользователь
Бллин, что то и вспомнить ничего подобного не могу, все свидания проходили отлично)))) Это очень радует)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
я тож один раз познакомился ну себя мне прям так расписали - не меньше клавы шифер. встретились - а там... ну почти крокодил. ;) переспали два раза и я убежал. до сих пор себя ругаю. :biggrin2:
 
A

animaha

Guest
Согласен. Но всё зависит от человека, бывают люди сами не знают чего хотят, аниме романтика, один день одно другой день другое.
 

Sabrina

Пользователь
Вы ничего не понимаете в ужасных свиданиях, скажу я вам. Понастощему ужасное свидание - это когда в чужом городе и более того в чужой стране после одного такого свидания остаёшься совсем одна и тебе негде жить. Вот это лаж0вое свидание.
Живот скрутило.. напился.. на 10 кг больше, чем на фото.. пхи!
 

Dorianna

Пользователь
Не знаю, можно ли это назвать свиданием. Был холодный ветреный летний день, мы гуляли по набережной, и я сказала ухажеру, что нам лучше остаться друзьями. Он ушел расстроенный. Разумеется, никакими друзьями мы не остались. Прошло три года, и мы даже не общались с тех пор. Наверно, он думал: вот стерва, не дала, так еще и отфутболила.
:biggrin:
 

Тайша

Пользователь
[member="Sabrina"], чтоб тебе было не скучно, расскажу о свидании не менее ужасном))
Только у меня он приехал в чужой город (ко мне). На фото (оно и у меня фигурировало) молодой (35 лет) парень, стильно одетый, приятная улыбка. В общении интересен, но это не суть важно. И вот, выходит из задрипаной машины ... дедушка! Реально, я не преувеличиваю! То, что ему лет 55, это и к бабке неходи! Одет в бог знает что, улыбка ... бррр... зубы ... н-да, я поняла, почему цыган в рот лошади смотрит для определения возраста. О запахе вообще умолчу. Я остолбенела! Причем, "это всё" ненавязчиво взывает к сексу, причем прямо-таки немедленно))) Я очумела. Проявив нетактичность, я таки намекнула на несоответствие возраста фото и оригинала, на что он ответил смеясь(угу, он еще и веселился), ну подумаешь, мне 40 (врет, клянусь вам)). Сидели мы в кафе, пили чай, я набралась смелости (как-то неловко себя чувствовала, дескать человек проехал столько, а я...) и сказала, что простите, мол но я ухожу. Он, правда, сказал, что понимает, и типа все нормально)
Н-да... у меня шок не проходил еще очень долго))
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
[member="Sabrina"], чтоб тебе было не скучно, расскажу о свидании не менее ужасном))
Твоя история попадает в сборник "на 10 кг больше, чем на фото")
 

Cromaggia

Пользователь
У меня тоже было как-то ужасное свидание... Познакомились, как ни банально, на работе, он был студентом и проходил у нас практику по педиатрии от мед колледжа, ну как-то разговорились, интересный мальчик, и решилась я с ним в неформале, как принято говорить, пообщаться. Мы пошли в тихий ресторанчик с живой музыкой, я нарисовала лицо, исполнилась оптимизма и пришла..... С "технической" точки зрения все было хорошо. Он вел себя очень культурно, в меру шутил, улыбался... Но вот прошло полчаса, и разговор о практике и медицине как-то увял... Ну я не особо не на работе люблю работу обсуждать.

Уточню, что стояла осень-зима, примерно конец ноября - начало декабря, как сейчас... Естественно, все автолюбители "перебобувались" на зимнюю резину... Видимо, тема этого оказалась близка моему кавалеру. Он спросил: "А ты резину меняла?" Я говорю: "Еще нет".... Зачем я вообще отреагировала на этот вопрос.. Следующие три часа, без перерыва на "покурить", молодой человек рассказывал мне во всех подробностях, как и где шипуют колеса, куда мне лучше обратиться для покупки зимней резины, и какие бывают шипы... Он взял салфетку, попросил у официанта ручку и стал схематично (!!!) изображать, как расположены на колесе шипы...

Я даже не делала вид, что мне интересно, я просто сидела и молчала, а он все говорил, и говорил.. Апофеозом вечера стал момент, когда он спросил: "А у тебя какая категория?" Я ответила, он помолчал, а потом сказал: "Да, фигово. Ну ничего, это не страшно, это МОЖНО ИСПРАВИТЬ". И стал, чтобы помочь мне "исправить", рисовать на салфетках, как отличаются коробки передач у разных моделей авто....

Никогда его не забуду :crazy:
 

xfiles

Пользователь
Когда мне было лет 18 я училась в англ школе. Занятия каждый вечер. Возвращалась домой на одной и той же электричке в одном и том де вагоне. Там же ездил ну оочень привлекательный молодой человек. Даже можно сказать красивый. Через пару мес совместных поездок он подсел ко мне. Познакомились. Он учился в первом меде на вечернем. Вопщем обменялись телефонами. Стал звонить приглашать куда то. Пришел как то ко мне в гости ну думаю уже надо его брать а то так и будем по паркам гулять еще пару месяцев :) вопщем такого ужасного бревна в постели мне не попадалось ни до него ни после :) позвонил на след день предложил встретится. Я бегала от него как могла. И вроде ведь не скажешь ему что он ужасен. Вопщем после месяца моего скрывания от него он меня дождался у подъезда и наехал мол он не понимает в чем дело! Почему все девушки ему сами обрывают телефоны а я! Как я посмела отвергнуть его! Я молчала а потом каак пошлю его нецензурно... Потом было очень мне стыдно :)
 

Sabrina

Пользователь
[member="xfiles"], что значит "бревно" применительно к мужчине?
 

Aurora

Heaven's fire
Чтобы порадовать своего молодого человека, я отправилась к нему на свидание в эротичном синем боди, чулках с подвязками и широкой кружевной резинкой, туфлях и плаще. Я ехала к нему в гости в такси (прохладно, знаете ли :biggrin2: ), намереваясь феерично войти в квартиру, расстегивая плащ на ходу. Сюрприз удался; опешивший парень не успел сказать мне, что у него в гостях старый друг, о котором я так много слышала, и несколько товарищей. Мало того, что мой наряд оценили все, кто присутствовал в квартире... от неожиданности, я споткнулась и упала - не слишком живописно.

Я решила остаться, провела вечер в плаще, но реабилитировалась в глазах присутствующих.

 
Сверху