Ужасные свидания...

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
Подождал немного и пошёл домой. :rolleyes: Она близко жила.
 

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
А меня нет. :biggrin: А если я её случайно встречу? Это будет ужасное свидание! :rolleyes:
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'343790\' date=\'13.11.2008, 21:42\']Солнце в тапках
А меня нет. :biggrin: А если я её случайно встречу? Это будет ужасное свидание! :rolleyes:[/quote]
Не надо так сильно об этом задумываться это ведь было давно, и город наверника твой большой так что вероятность мала....
 

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
А мне уже давно всё равно. :rolleyes: А вероятность наоборот высока, когда рядом живёшь. Но уже года 3-4 года не видел её.
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'343797\' date=\'13.11.2008, 21:49\']Солнце в тапках
А мне уже давно всё равно. :biggrin: А вероятность наоборот высока, когда рядом живёшь. Но уже года 3-4 года не видел её.[/quote]
Бедняга..Вот не повезло вам))))Сочувствуююю :rolleyes: :biggrin:
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'343775\' date=\'13.11.2008, 21:20\']А я однажды пошёл на свидание, а она не пришла. Это было ужасно какбэ. :rolleyes:[/quote]


Я думаю, этот случай нельзя считать свиданнием...правда Пилявочка!?))
Это как в анекдоте.
Приходит пожилой мужчина к доктору:
-Здравствуйте. У меня такая деликатная проблема....
-Чем можем, поможем :)
-Понимаете, у меня завтра свидание с девушкой, молодая, красивая,
страстная,...короче боюсь я насчет потенции, нет ли у вас каких-либо лекарств,
чтоб это дело стимулировали
-Да есть у нас одни таблетки, мертвого поднимут, только осторожно с дозировкой
Мужчина покупает таблетки, приходит домой и выпивает на радостях всю упаковку
-Спасибо доктор , отлично, 5 раз подрят, столько удовольствия , класс.
Доктор: а девушка , что?
Мужчина: а она не пришла!
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' post=\'343801\' date=\'13.11.2008, 22:00\']Я думаю, этот случай нельзя считать свиданнием...правда Пилявочка!?))
Это как в анекдоте.
Приходит пожилой мужчина к доктору:
-Здравствуйте. У меня такая деликатная проблема....
-Чем можем, поможем :)
-Понимаете, у меня завтра свидание с девушкой, молодая, красивая,
страстная,...короче боюсь я насчет потенции, нет ли у вас каких-либо лекарств,
чтоб это дело стимулировали
-Да есть у нас одни таблетки, мертвого поднимут, только осторожно с дозировкой
Мужчина покупает таблетки, приходит домой и выпивает на радостях всю упаковку
-Спасибо доктор , отлично, 5 раз подрят, столько удовольствия , класс.
Доктор: а девушка , что?
Мужчина: а она не пришла![/quote]


Жесть))) :rolleyes: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Arioch

Пользователь
Ужасная история с хэппиэндом​

Познакомился в компьютере с девочкой. Через два дня она пригласила меня на свидание.
Сначала она опоздала на полчаса (в принципе через десять минут ожидания мне надо было бы поехать домой и фильму какую-нибудь посмотреть, но я дождался. Зачем-то.) Раздражающе, но в принципе не так и ужасно. Всякое ж случается.
В общем, пошли мы куда-нибудь посидеть. Первое место ей не понравилось, потому что там не было глинтвейна и оттуда мы тут же ушли. Во втором заведении было слишком темно, поэтому зашли-вышли. Миновав суши-бар, в котором был занят её любимый столик, мы осели в ужасной пиццерии. Там хотя бы был глинтвейн.
При электрическом освещении заметил, что на лице у нее миллиметровый слой пудры и тональника. Гадал, что же там под этой маской прячут. Не ужасное ли что?
Минут сорок слушал про её бывшего мужа. О том какой он ужасный. О да, бэйби. Наверное, каждый мужчина жаждет слушать про всяких там мужей, ага...
Потом было несколько весёлых и интересных (как она про них думала) историй про её неудачные попытки познакомиться с мужчинами. Все они были ужасными дебилами. В частности, один из них - о ужас! - взял её за руку на первом же свидании. (нет, я не придумываю)

Лениво по пути домой размышлял каким ужасным идиотом предстану я в ее рассказах, которые когда-нибудь будет вынуждена слушать следующая жертва.
Больше я ее не видел. Это было прекрасно.
 

scrptn

Пользователь
Arioch
Познакомился в компьютере с девочкой.
Только что открывал корпус системного блока. Нашёл гудящий вентиялтор, а девчонок не нашёл.

Короче, я тебе сразу мог сказать, что это неудачная затея :horse:
 

Lanka

Пользователь
У меня Слава Богу, было только одно Ужасное свидание. ( другие может подзабыла). познакомились на сайте знакомств. стали смс-ся и перезваниваться, живёт он не далеко, в соседнем городе. Голос приятный, аж муражки по кожи, обменялись фотками, понравились внешне друг-другу. Вот наступает день нашего первого свидания, приезжает он. Я ,соответственно, его встречаю. Высокий, одет нормально, первое,что оттолкнуло, у него небыло передних зубов, думаю, если,что потом вставим. Общаемся дальше, а он какой-то нервный,всё наровит удалится на пару минут. Мы конечно, за знакомство, сидим пьём шампанское. Я что-то разговорилась, и после его очередного удаления ( минут15), я у него прямо спрашиваю, ты наркоман? Что-то в его поведение натолкнуло меня на эту мысль, хотя у меня нет опыта общения с нариками. Он всё отрицает, я дальше насидаю, говорю, покажи тогда вены. Он сопротивлялся, а потом выдал мне. Короче он отсидел на зоне 4года,за наркотики и сейчас соответственно сидит на игле.И стал плести бред какой-то, что если я его не брошу, он перестанит колоться, будет носить на руках и т.д. и т.п. Конечно же это было, наше единственное свидание. Так что надо быть очень бдительным человеком, когда решаешся на свидание вслепую. Неизвестно, что можно ожидать от таких людей.
 

обакэ

Пользователь
сначла хотела написать, что вроде обошлось без ужасных, но вспомнилось одно рандеву: познакомилась на работе с молодым человеком, договорились о встрече. Заехал он за мной и на мой вопрос о том, а собсна куда же мы отправляемси, мне обещан был сюоприз. Сюрпризом оказалась смотровая площадка.. романтично вроде как.. должно бы было быть, но блин середина зимы, холод собачачий, на предложение полюбоваться городом из машины, последовал категорический отказ, и наслаждаться природой и видами города меня вытащили на свежий воздух.. темнотища, ветер свищет, около минус двадцати, вот это чудо рядом, широко поводя рукой рассказывает мне, как же мы зашибенна то стоим вот прямо посередь этой площадки по колено в снегу. Потом с довольным видом побежал и выудил из машины бутылку шампанского, тут я не выдержала и расхохоталась (ай, туристы блин), но увидев обиженное лицо, решила мужественно весь этот "романтизм" перенести.. и на протяжении полпачки сигарет я слушала как его недооценивают окружающие, как хорошо вот так постоять на смотровой площадке... и вообще как космические корабли бороздят просторы вселенной.. при этом товарисч совершеннейшим образом отказывался замечать то, что меня от холода так колошматит, что от земли отрывает. На прозрачные намеки а буде ли уже, с завидным упорством следовали ответы в духе "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"... вобщем в крайней степени раздраженности и забленеденелости я настойчиво попросила возвернуть меня домой. Потом на протяжении некоторого времени он мне звонил, но трубку я не брала (осадок какой-то неприятный остался.. и бронхит к нему)
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'384328\' date=\'2.3.2009, 0:19\']спасибо, поржала с ваших свиданий)[/quote]
как и совсем не ужаснулась?!.. :D
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'384330\' date=\'2.3.2009, 1:22\']как и совсем не ужаснулась?!.. :D[/quote]
нед=)
подумалось, что некоторые из моих мущщин, на говно бы изошлись в этой теме, вспоминая некоторые из наших романтишных свиданий)
 

Mulll•GuN

Пользователь
у меня было только 1 неудачное свидание.... сам лох)
как бы не было эт бонально, познакомился с девочкой в нете. переписывались долго, уламывал ее встретиться, она ни как не потдавалась...
и вуоля, чудо свершилось. договорились на выходных, она сначало поехала в универ, суббота была, и от туда в 12 часов должна мне была позовнить.
позвонила, я сооный шо ппц... тогда я раньше 9 утра спать не ложился... она говорит куда мне подьехать и во сколько, я сооным голосом отвечаю ее что то и кладу трубку... и понимаю что я запомнил тока время... а на какую станцию метро не помню.. помню что на Ф. Ну думаю или Фрунзенскай или Фили... решил не перезванивать а то подумает что лох) из двух станций я выбрал Фили) Приехал туда... смотрю на время, по идеи в это время мы уже должны встетиться, звоню ей. "прости я тока вышла из универа, буду через 7 минут, жди". Жду... 7 минут, 10 минут, 15 минут - нету девочки.... думаю "Ну ппц, опракинула она меня". Звоню ей...
-Ну ты где?
-Я около метро, а ты?
-Я тоже, а ты с какой стороны?
-Ну около входа на Фрунзенскую
-Эмммммммм.......
-Але... ты где??
-МЛЯ! Потом все обьясню буду через пол часа!
Когда я приехал её уже не было и трубку она не брала... )
Потом правада я ей в асе все обьяснил как смог, потом встретились еще раз, уже все нормалньо было, провстречались полгода и разбежались)
 

Lilith

Пользователь
а у меня кажется таких свиданий не было...
ниче не вспоминается
 

Саске

Пользователь
Ужасное свидание было: Решил свою подругу в кофе пригласить, всё как положено было; свечи, романтика и решили поцеловаться и вдруг мне живот скрутило... я ей сказал: щас приду) и ненадолго ушёл по делу)
 
Сверху