Ужасные свидания...

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
У меня было один раз свидание...на котором парень попросил......что бы вы подумали - попросил меня лизнуть в щеку. Ну я ему разрешила и после этого он сказал: оооо, ты не вкусная какая-то. Мне не подходиш. :icon_eek: :facepalm:
А я сейчас слушаю песню Запрещённых барабанщиков "Я таблетка, соси меня, детка"))
 

lenochkaVL

Пользователь
..однажды познакомилась с парнем в интернете, хорошо общались несколько дней, все на позитиве
договорились встретиться... приехал принц: дорогая машина, сам красавчик, хорошо одет, улыбка... все, что нужно для первого впечатления
но он оказался глухонемым
свидание было очень тяжелым, он меня почти не слышал, несмотря на слуховой аппарат
сам говорил очень непонятно
я увела его из кафе, где общаться было просто нереально.. поехали на видовую, попили кофе в машине, я кое-как поддержала беседу.. в общем было неловко, стыдно, жалко его.. ужас просто
последующие его приглашения я отклоняла, постепенно общение сошло на нет
такие вот дела :(
 

Dorianna

Пользователь
У меня было не то чтобы ужасное, но такое неловкое свидание. Классика жанра уже, наверно. За мной начал ухаживать молодой человек, который мне очень нравился. И вот он как-то заехал за мной, мы хорошо так посидели в кафе на летней веранде, а потом он подвез меня до дома. Выхожу из машины, взгляд падает на сиденье... и вижу характерное пятно. У меня были критические дни, и я "протекла". Объект моих воздыханий тоже это заметил и после этого случая потихоньку свернул общение. :pardon:
 

Tonda

Пользователь
lenochkaVL написал(а):
..однажды познакомилась с парнем в интернете, хорошо общались несколько дней, все на позитиве
договорились встретиться... приехал принц: дорогая машина, сам красавчик, хорошо одет, улыбка... все, что нужно для первого впечатления
но он оказался глухонемым
свидание было очень тяжелым, он меня почти не слышал, несмотря на слуховой аппарат
сам говорил очень непонятно
я увела его из кафе, где общаться было просто нереально.. поехали на видовую, попили кофе в машине, я кое-как поддержала беседу.. в общем было неловко, стыдно, жалко его.. ужас просто
последующие его приглашения я отклоняла, постепенно общение сошло на нет
такие вот дела :(
Если говорил, пусть и непонятно-он не был глухонемым. Он был глухим. А это не одно и то же.
 

Giurza

Пользователь
В свои 13-ть лет я была уже страшно длинная - 172 см! (я запомнила , потому что перед каникулами были соревнования по баскетболу и нас меряли , и меня взяли в команду ...ну не по возрасту , а по длине )Живу я себе в деревне , живу , День Рождения отметила . С бабушкой ночью ходила воровать колхозную брюкву для свиней , коровы и телёнка . Ботву тоже воровали - целыми мешками .Нужно ещё заметить , что воровать мы очень боялись (дед 12 лет тюрьмы получил за мешок зерна колхозхного) , но шли на этот шаг , потому что никак не могли выкрутиться с той землёй , которая была выделена. Ботву я шинковала на сеновале в шинковке , которая досталась по-наследству от прадеда Шимона. Работы много : огород , поле с картофелем , курей покормить , в три часа ночью пойти поворовать , в пол-пятого утра бегом с молоком бежать на молочную ферму (молоко сдавали , чтобы комбикорм по осени получить). Так и жили - не тужили.Вот...значит . И тут я решила поцеловаться ...ну с кем-нибудь! Годы-то летят! А за свинями ничего прекрасного ,типа, не видно. Решила! Стала ходить в деревенский клуб "на кино" - так говорили у нас. По вечерам все собирались в клубе. В шесть… или нет, в семь начинался сеанс. Сначала детский сеанс – показывали «Ну, погоди!» минут десять, а потом крутили какой-нибудь детский фильм. Старый, из пятидесятых. Ну там, «Капитан Немо», «Дети капитана Гранта»… Ну, вы знаете. А потом начинался взрослый сеанс. Ну мы-то уже взрослые, ходили только на взрослый сеанс. Там сначала показывали минут десять советской хроники: кто там кого на целине освоил и тому подобное. Потом – выпуск «Фитиля». А, вижу,форумская молодежжжжжь уж и не знает, что такое "Фитиль". Ну и хрен с ним ! После "Фитиля" показывали взрослые фильмы, там, "Зита и Гита" , "Белые розы для чёрной сестры" … Индийское кино. Да, или про индейцев. Золото… как там его? Точно. «Золото Маккены». Я говноед и мать моя шлюха, дааа. Тогда это было Кино!!!!. Вся деревня в клуб набивалась, чтоб его посмотреть. Помню, там был один момент: голая девушка выходит на скалу, и с неё прыгает в воду. Снято, конечно, издалека, видно смутно, но все мужское население деревни вытягивалось к экрану. И когда она плыла, мужики чуть ли не гребли вместе с ней. Только что слюна не капала..... А в одиннадцать начинались танцы (пятница , суббота) . И вот в одну прекрасную пятницу я после сеанса решила выбрать кандидатуру для поцелуя. Гляжу ! Идёт парень.....такой - я его не знаю .Чужой . Не деревенский. Задумчивый. Волосы длинные - до плеч ...подзавиваются ...ну блин . Не могу! Глазюки огромные! Цыгареткой попыхивает!...Подождала я ещё чуток , пока народ возле клуба рассосётся , а сама из виду парня не упускаю . Подошла к нему и прямо так говорю :" Я на пасеках живу. Проводишь?" А парень даже не удивился :" Провожу. Пошли потанцуем? " Билет мне купил за 50 копеек!!!!! Танцевали мы сним так : поскольку пол киношный и покосый ..ну покатый под углом , а он был чуток ростом пониже , то он танцевал наверху , а я внизу - всё как положено. Получилось , что типа в росте сравнялись. Танцевали - танцевали , а я чувствую ...чувствую , что он губами мне за волосы зацепился. И Я ВЛЮБИЛАСЬ! СРАЗУ!....сейчас - передохнУ....вот.

А дальше всё пошло -поехало , как в тумане ...Вот так свидание! И вот, идем мы с ним , входим в мой лес! Мой лес настоящий такой ! Деревья большие, мощные.Парень говорит : "А я в лес не часто хожу , тут всё незнакомо". Идем.Провожает. Ну, надо бы начинать целоваться, да несподручно - парень инициативу не развивает. И думаю: вот сейчас дойдем до той сосны, и там вот начнем. И тут чувствую: ногой вступила во что-то мягкое и теплое. Блин ,т.е. коровья лепешка. У нас тут романтика такая, а тут – говно. :facepalm: :facepalm: Незаметно пытаюсь вытереть ногу, но не очень-то получается. Дошли до сосны, он вдруг говорит, давай сядем. Говорю, ну давай. И тут понимаю, что сядем – нога ближе к носу получится – вонять будет… Говорю, давай лучше не будем. А он пиджак скинул и садится. Ну не будем, так не будем, говорит и встает.А я вся в чувствах! А меня уже это все так достало, и говно это, и что целоваться надо, и инициативу не предъявляет.... :wall: В общем, как встал он, взяла я его руками за уши, притянула к себе и впилась. И стоим мы так целуемся. Сладко так. Мне показалось, минут двадцать прошло. Говорю вам .....туман плывёт!

Отпустила я его уши.... И обнял он меня так своими дланями – а у него настоящие такие ДЛАНИ, огого! – в полтора раза вот так меня обнял и сильно прижал к себе. Ну и я его обнимаю. А он целует-целует ...от как вспомню - есть что внукам рассказать . Красотища!

Минут тридцать так простояли. Потом он меня потихоньку отпустил, пошли к нашему дому на пасеку . Всё! Мы теперь самые родные, жених и невеста, и никого нам не надо! И дружили мы вусмерть! И в армию я его провожала...и в Афган провожала ...и дождалась ...и женился он на дочке нашего декана , но это совсем другая история......

Ужасное свидание. Почти год нормально не ела после Его свадьбы. Анорексичкой практически стала.Такие вот пироги...с мухоморами.Вот.
__________________
 
Сверху