Ужасные свидания...

kareglazka

Пользователь
Так вот. Ужасно интересно было бы, если бы Форумчане поделились опытом (смешным и серьезным, в общем - любым!) своих неудачных свиданий... :lol:
Частенько бывают неловкие ситуации на свихах (особенно на первых с незнакомым еще толком МЧ :) ), когда хочется сквозь землю провалиться :nono:


Просто подруга мне тут пожаловась по телефону, что сгорела со стыда , когда молодой человек пригласил ее в ресторан: все прекрасно, и тут она решила выйти "в уборную" и резко встала, зацепив скатерть браслетом, да так, что и вино и тарелка с едой оказались чуть ли не на коленях МЧ. Мда... неловкач кошмарный... но с ее талантом обращать все неудачи в шутки юмора, я думаю, она это переживет.
 

Долорес

Пользователь
Из детства... Школа. Старшие классы. Сначала начались телефонные звонки - некто представлялся пылко влюбленным, звонил каждый вечер, голос незнакомый, мужественный. Постепенно заинтересовалась, потом "загорелась". Путем долгой детективной операции с задействованием спецсредств, в виде кузена, который звонил брату подозреваемого и, используя фактор внезапности, выудил телефон потенциального виновника моих томлений. Это был триумф. Когда я позвонила на кровью добытый номер и непринужденно представилась, шок на том конце трубки был мне наградой. Он проникся ко мне небывалым уважением и предложил встретиться. Я полетела. Место встречи (остановка в его районе), меня несколько озадачило, но вспоминая его голос... Первый удар был нанесен, когда я его увидела. Шел дождь, и, переминаясь под зонтом на автобусной остановке, я трижды прокляла все мероприятие. Он долго не решался подойти, а я и подумать не могла, что субтильный подросток, окалачивающийся рядом, и есть физическое воплощение того голоса. Я могла бы пережить первый удар, но тут был нанесен второй. На мой вопрос о программе вечера он повлек меня к ближайшему дому со словами"разговор на тему, которую предложит дама". Вот так мы и разговаривали в подъезде, между первым и вторым этажами, прижимая уши каждый раз, когда кто-то выходил вынести мусор. По дороге домой я так и не решила, чего мне хочется больше - смеяться или плакать. Больше я его не видела. И СЛАВА БОГУ!
 

Valkirya

Пользователь
Долорес, жесткая история.......

А у нас был случай на 1-м курсе. приходим к парням (зимой дело было). Они готовились..... Мы в первый раз у них дома. С одним из них учились, но не встречались... И тут типа первого свидания...

Эти красавцы все сделали здорово: накрыли стол, музыку красивую, свечи, подсветочку...... Все просто супер... Приглашают нас к столу и достают жестами факиров из-за окна (как мы потом узнали, у них там целая сетка висела) шапанское..... начинаю открывать....Мы ждем выстрела в потоолк, а надо сказать, что на дворе вечер и температура под минус 20...

Смотрим, а шампанское никак.... Ни туда, ни сюда.... Пробка пластмассовая примерзла. Они оба краснеют сначала от натуги, потом от неудобства, потом бледнеют и совершенно теряются. Да еще мы как две дурочки хохочем. ну, до того у них выражение лиц прикольное было... В результате бутылку открывали попеременно в течение 20 минут.....в итоге просто срезали пластмассовую пробку ножом.

Но самый прикол был, когда мы услышали звук за окном... Там было еще 3 бутылки, и все они лопнули.... Замерзло-с шампанское-с....

Вот такой был прикол......
 
П

Путник

Guest
а я помнится в раннем юношестве познакомился с девушкой и уже прогуливаясь приобнял и на спине у нее 15 сантиметров мускулов и плечи треугольные.. оказалась чемпионка среди юниоров по плаванию ^_^ до сих пор помню как перекатывались мускулы... жжжжуть!

а еща бывало тааакааая девушка милая.. и все складывается и уже в постельке снимаю с нее полотенчико а тааам .. вот я знаю про самураев- мужчин а чтоб женщтна -харакири да еще выжила? а зашивал ее конюх Федор- сапожной иглой? даааа пол живота вырезано..жжжуткое зрелище. крайне тяжело собраться и не показать виду.
 

Selina

Пользователь
Подруга шла на первое свидание к жууутко приятному парню, волновалась. Решено было взять меня и для компании приятеля этого жууууууткого МЧ. И у меня как бы свидание в слепую. Никогда не знала, что у таких приятных парней могут быть ТАКИЕ друзья!!!!! Мало того, что он лет на 10 меня старше, большая зануда, дак еще и пьян в стельку. Пока подруга наслаждалась милыми ухаживаниями своего спутника, я пыталась избежать поочередно: признаний в неземной любви; рассказов, из которых вытекало, что все бабы - дуры; наглых приставаний; чтения маерных стихов на всю улицу и пару попыток меня придушить, за то, что недостаточно всем этим прониклась. С тех пор свидания вслепую для меня табу.

А еще смешные получаются свидания после знакомства в нете. Подруги делились - милый бизнесмен приехал на стареньком велосипеде в домашних сопртивках и пытался затащить в подъезд на "романтическую беседу о вечном" :p
 

upak

Пользователь
Лучше посмеяться, и вообще нельзя ориентироваться на голос,
это не показатель
у меня миллион не приятных ситуаций было с этим связано.
Свидания вслепую это лотерея :ranting:
 

Сталкер

Пользователь
2upak
читай тему и заглавный пост. Комменты только в довесок к основному ответу, ок?
 
B

Belena

Guest
все мои свидания вслепую были отвратные! расскажу только про одно! пригласил он меня куда-то! когда шла не знала куда! Встретились, оказался подвыпившим! Как сказал: холодно было тебя ждать, да и нервничал! мне конечно следовало сразу уйти, но жалко его стало! Привёл он меня в какой-то кабак, где такие забулдыги сидят, что аж ;)
а потом и говорит: у меня тут у друга день рожденья пойдём, зайдём? я долго отпиралась! Я по натуре девушка очень тактичная! как могла отбрыкивалась! Но настырный оказался! Тем более сказал, что на минутку! Пошли! Вобщем привёл он меня в какой-то подвал! Не спрашивайте меня зачем я туда спустилась, сама не знаю, дура была! Там сидят три здоровых мужика, водку пьют, в карты играют! Я в ужасе! Ну, думаю, пипец, счас изнасилуют и ни кто не узнает, где могилка моя! но мне повезло, мужики приличные оказались! Но когда мой "принц" начал оканчательно пьянеть, моё ангельское терпение лопнуло! Так этот .... не хочу ругаться... ещё и обиделся, что я с ним на ночь не согласилась остаться! он мне потом названивал, да я трубку не брала! вот такой был кошмар!
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' post=\'45121\' date=\'6.8.2006, 1:25\']Из детства... Школа. Старшие классы. Сначала начались телефонные звонки - некто представлялся пылко влюбленным, звонил каждый вечер, голос незнакомый, мужественный. Постепенно заинтересовалась, потом "загорелась". Путем долгой детективной операции с задействованием спецсредств, в виде кузена, который звонил брату подозреваемого и, используя фактор внезапности, выудил телефон потенциального виновника моих томлений. Это был триумф. Когда я позвонила на кровью добытый номер и непринужденно представилась, шок на том конце трубки был мне наградой. Он проникся ко мне небывалым уважением и предложил встретиться. Я полетела. Место встречи (остановка в его районе), меня несколько озадачило, но вспоминая его голос... Первый удар был нанесен, когда я его увидела. Шел дождь, и, переминаясь под зонтом на автобусной остановке, я трижды прокляла все мероприятие. Он долго не решался подойти, а я и подумать не могла, что субтильный подросток, окалачивающийся рядом, и есть физическое воплощение того голоса. Я могла бы пережить первый удар, но тут был нанесен второй. На мой вопрос о программе вечера он повлек меня к ближайшему дому со словами"разговор на тему, которую предложит дама". Вот так мы и разговаривали в подъезде, между первым и вторым этажами, прижимая уши каждый раз, когда кто-то выходил вынести мусор. По дороге домой я так и не решила, чего мне хочется больше - смеяться или плакать. Больше я его не видела. И СЛАВА БОГУ![/quote]


Тоже мне ..фифа. :biggrin: Помоему в этом есть своя романтика. Зато все чесно и без купюр))
 

GLEM

Пользователь
Гость_Путник_*
а еща бывало тааакааая девушка милая.. и все складывается и уже в постельке снимаю с нее полотенчико а тааам .. вот я знаю про самураев- мужчин а чтоб женщтна -харакири да еще выжила? а зашивал ее конюх Федор- сапожной иглой? даааа пол живота вырезано..жжжуткое зрелище. крайне тяжело собраться и не показать виду. .
[/quote]

:biggrin: Да тут надо крайне хорошим актером быть, ...чтоб не показать виду :biggrin:
Как в анекдоте: Мюллер ехал на машине со скоростью 80 км/ч. Рядом бежал Штирлиц и делал вид, что прогуливается. :biggrin:
 

GLEM

Пользователь
Как-то познакомился на сайте соционики с девочкой Олей, умница, красавица, чудесная 32ух зубая улыбка и глаза цвета вечернего неба. Ну славно время провели вместе, кофе, плюшики, канапки и разнотематические беседы...
Жуть как все была хорошо.
Это была наша первая и последняя встреча, больше мы и невиделись.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'343736\' date=\'13.11.2008, 19:51\']GLEM, и что? Где тут неудачное свидание? Скорей уж последующие неудавшиеся...[/quote]

А если вы пригните через пропасть и недопрыгните до противоположного края..., это будет неудачный прыжок или последующие неудавшиеся...?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' post=\'343746\' date=\'13.11.2008, 20:12\']А если вы пригните через пропасть и недопрыгните до противоположного края..., это будет неудачный прыжок или последующие неудавшиеся...?[/quote]

Это будут последующие неудавшиеся...
 

scrptn

Пользователь
А я однажды пошёл на свидание, а она не пришла. Это было ужасно какбэ. :biggrin:
 

Солнце в тапках

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'343775\' date=\'13.11.2008, 21:20\']А я однажды пошёл на свидание, а она не пришла. Это было ужасно какбэ. :biggrin:[/quote]


ужас...Как бы...однажды.
Я думаю такое с каждым случалось)))
 

Солнце в тапках

Пользователь
А вот моё ужасное свидание. Услышала передачу по радио какую-то вроде что - то про песни было (хорошо помню это было на зимних каникулах в классе 9). Ну позвонила и познакомилась с радио диджеем. Ну у него был ужасно приятный голос, он был такой общительный ну просто думаю влюбилась в голос в общение.

Решили встретиться на улице был ужасный мороз, пурга можно сказать ну я всё равно сквозь бурю эту пошла на свиданку...

Вот прихожу на место втречи в назначенный час и...и какого было моё удивление стоит какой той ужасный "мальчик"...ужас...просто...без коментариев... Так ещё самое главное я ему очень понравилась. С той встречи он мне постоянно звонил, каждый день я не знала как мне от него отвезаться, песни мне по телефону пел( я даже песню помню Дима Билан "Я так люблю тебя")...Ужас... Я думаю это самое ужасно долгое свидание в моей жизни..

ну вот в один прекрассный день всё сказала я.....
 

scrptn

Пользователь
Солнце в тапках
Какбэ это было моё первое первое свидание. Т.е. первое с первой девушкой. А ещё она сама была ужасная. :biggrin:
 
Сверху