Ужасные свидания...

Agloanema

Пользователь
lasurs написал(а):
а нос куда девать?!
В каждом человеке должна быть изюминка. Кто-то полюбит ее именно за этот замечательный нос. Просто нужно понимать, что сами-то мы не во всем ШЕДЕВРЫ, но ведь нам очень неприятно когда кто-то тыкает нас в наши недостатки. Понятно, что не может человек что-то изменить в себе по своему желанию и чьему-то хотению. Нужно находить замечательное в каждом.
 

СТРАННИК

Пользователь
Agloanema написал(а):
Ну вот...и нос большой, а потом еще и разбитое чувство собственного достоинства. Ну причем тут размер носа? А глаза? А душа? Ну раз потянуло именно к ней, значит было в ней нечто такое...особенное. Мужчины, смотрите на душу.))
согласен) но мне это тогда не нужно совсем было.
 

Sipe

Пользователь
Agloanema написал(а):
Было грустно, я ведь так ждала какой-то сказки.
И какую ты сказку ждала в такой деревни? Надеялась, что он тебя на воздушном шаре покатает или хотя бы на тройке лошадей?

СТРАННИК написал(а):
ещё в институте учился.
на новый год припёрся к одним.
разгар вечерины, все пляшут, свет притушен.
Приглянулась дивчина в платье с коротким, лёгким развивающимся подолом. Платьице светлое и она сразу бросалась в глаза.
Танцы-шманцы, шампанское...
утром проснулся, а у неё нос, как Сирано Де Бержерака :biggrin2:
Пока спала, быро-быро сделал ноги.
Как звали даже не узнал...
Да Вы негодяй, сударь.
 

Erika

Пользователь
Sipe написал(а):
Да Вы негодяй, сударь.
да ладно, по молодости чего только не бывает))

Попыталась вспомнить свои неудачные свидания.. Одно вспомнила, больше неудачных вроде и не было. Я, по-моему, еще в школе училась, максимум - в колледже. Одно из моих сааамых первых свиданий было. Пришел парень с глазами немного навыкате, расширенными зрачками, странноватый, мягко говоря. По его словам и взглядам было понятно, что внешне я ему не понравилась. Мне-то он тоже)) но все-таки было неприятно. И какого было мое удивление, когда, погуляв минут 40, он сказал: "Ну, что, пойдем ко мне в гости?". Я от такого "щедрого" предложения только рассмеялась и ушла своей дорогой.
 

astra

Пользователь
У меня было один раз свидание...на котором парень попросил......что бы вы подумали - попросил меня лизнуть в щеку. Ну я ему разрешила и после этого он сказал: оооо, ты не вкусная какая-то. Мне не подходиш. :icon_eek: :facepalm:
 

astra

Пользователь
lasurs написал(а):
ржу ни магу!!!

это он у тебя чакру пробовал на вкус...
Да вообще))) Сначала общались так номрально - рисунки свои показывал.. а потом ему приспичило меня лизнуть и на этом все закончилось. При этом я сказала...м.м.м. ну что давай тогда по домам что ле? а он - угу
 

Sabrina

Пользователь
astra написал(а):
У меня было один раз свидание...на котором парень попросил......что бы вы подумали - попросил меня лизнуть в щеку. Ну я ему разрешила и после этого он сказал: оооо, ты не вкусная какая-то. Мне не подходиш. :icon_eek: :facepalm:
надо было пудру выбирать со вкусом шоколада или вяленой воблы.
 
C

coolME

Guest
Первое свидание с девушкой случилось в феврале, второе - на 8-ое Марта, третье - на майкие праздники... На четвертом свидании (в июле) она переехала ко мне жить, а чуть позже - в январе - оформили брак. :)
А трэша, угара и содомии, как тут рассказывают, как-то не было. :( Даже не знаю - жалеть или гордиться.
 

СТРАННИК

Пользователь
coolME написал(а):
Первое свидание с девушкой случилось в феврале, второе - на 8-ое Марта, третье - на майкие праздники... На четвертом свидании (в июле) она переехала ко мне жить, а чуть позже - в январе - оформили брак. :)
А трэша, угара и содомии, как тут рассказывают, как-то не было. :( Даже не знаю - жалеть или гордиться.
:biggrin2:
гордись! тебе повезло с первого раза :good:

о опыт, сын ошибок трудных....
 

Sabrina

Пользователь
Мне что-то вспомнилось, как я, перед тем, как сесть в машину к ждавшему меня вечером кавалеру, угодила ногой в глубокую лужу прям перед дверью - загребла по полной. Пришлось возвращаться домой, переодеваться. Ну он же мог поставить машину не перед лужей, правда?
 

lasurs

Снежный Барс
сидя за рулем, не все лужи в округе видно...но я стараюсь...прости его, это была случайность.
 
Сверху