Устала унижаться

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lasurs' post='617383']
тогда тут уже не состояние аффекта, а злой умысел.
[/quote]

А у меня был длительный аффект! К тому же - мы про справедливость! :biggrin2:
lalit написал(а):
Просто некоторые спокойно плывут по течению жизни.а другие попадают прямо в ее круговорот

:rofl: так вот ты какой - круговорот жизненный! Тролль или трололо, но я пошла отсюда в беседку)))
 

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
А у меня был длительный аффект! К тому же - мы про справедливость! :biggrin2:
с точки зрения справедливости и воздастся каждому по заслугам его.
Aurora написал(а):
Барсик, давай согласимся с тем, что по этому поводу мы не согласны.
как скажешь.
Aurora написал(а):

Надеюсь ты "за дело" женщин не бьешь - хотя бы в интересах повиновения закону, если не самоуважения и достоинства.
упаси меня Господи с этим связываться!
 

Sipe

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Sipe"], парень, который "уже резал вены, вовремя нашли" и "плакал, а я слезы пальцами вытирала"?)

Как интересно живут люди)))
И что? Вполне мог впасть в состояние аффекта.
У него склонность к суициду, у неё к нимфомании - идеальная пара...

Aurora написал(а):
:biggrin2: завтра я вижу, как мой муж целует девушку. Ночью, как только он заснет, беру лыжную палку и - за дело!
А это было бы спланированным действием.
 

lalit

Пользователь
Aurora написал(а):
А у меня был длительный аффект! К тому же - мы про справедливость! :biggrin2:




:rofl: так вот ты какой - круговорот жизненный!

Тролль или трололо, но я пошла отсюда в беседку)))
что смешного.
 

aless

Пользователь
ни че се история, обид и разочарования :facepalm: ума не приложу, что подвигло написать такую печальку, и что хочет этот авто?? сочувствия или совета??? :hmm:
 

lalit

Пользователь
Просто той ночью мы ездили к его сестре .у нее проблемы с мужем .(как напьется драться лезет).Приехали а он давай стекла бить в доме(часный дом).Он перебил все.даже плиту опрокинул.Сестра убежала в одном сапоге.вызвала ментов.Я с парнем своим ее искали.Я уехала домой.Потом он приехал из ментовки.Нервоз был сильный.Что у меня что у него.я села на стул и сказала что больше так не могу,просижу так до утра, а потом уеду утором навсегда.Поэтому он сказал,что если я уйду это будет последняя капля.Сказал что порежет вены.а сестре оставит записку,что в его смерти виновата я
 

Jasmi

Пользователь
Просто некоторые спокойно плывут по течению жизни.а другие попадают прямо в ее круговорот
Это не круговорот, а помойка, в которую люди не попадают, а сами создают вокруг себя.
 

Yanus

Пользователь
lalit написал(а):
Сказал что порежет вены.а сестре оставит записку,что в его смерти виновата я
Мда. Женщины до добра не доводят. :hmm: Делай добро и бросай ее в воду. В набежавшую волну...
Психических заболеваний нет - "Самодура!". :biggrin2:

[member="Aurora"],
у тебя нормальный? за что сидел?
 
P

Psevdo

Guest
в общем автор темы сама дура какая-то... изменяет, вешается на всех подряд парней - вот и получила что заслужила. И парень идиот - плачет, "покончу жизнь самоубийством" говорит - это какое-то нетипичное для мужика поведение. Оба идиоты - оба и получите, что заслужили. Может теперь поумнеете?
P.S. сорри, может звучит и сурово, но зато на мой взгляд факты в лицо как говорится кинул)
 

Кима

Пользователь
lalit , вы наверно уже в летах если на такой экстрим идете.
У вас наверно за спиной дети, правнуки, жизнь нормальная прошла,
ну захотелось приключений, так сказать погулять.
Женатые любовники в алкогольном опьянении, это наверно для того чтобы ни имен, ни лиц не запомнить,
ну покуражиться. Это-ж не жизнь, а приключения на Ж, и не уже-ли вы думаете что так будет и дальше.
Вот так по пьяни вносить в чужие семьи разруху, у вас есть мечта, смысл жизни, стимул есть к чему стремиться?!
Понятно что существует весенне-осеннее обострение, но ведь не кругодичное...
 

ANGEL_A

Пользователь
Ой, ну прям в этой теме стока святых собралось, осуждают, бранят, вешают ярлыки... автора темы :facepalm: все, что автор рассказывает мне знакомом, в какой то то роде у меня богатый опыт таких отношений, потому что по другому не знала, что такое нормальные отношения, но я свой путь нашла и автор тоже найдет, ей уже дали возможность, тока щелкнуть мышкой нужно в нужный раздел, может быть ее время не пришло еще.
 

Кима

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
может быть ее время не пришло еще.
Ну святым до нас далеко, а вот время уже отбойным молотком отсчитывает время и надрываясь кричит, что время пришло.
Да видать тормоза отказали...
 

Особая

Пользователь
в этой истории реально жаль только подругу, с мужем которой главная героиня залечивала раны
хотя... может вся компания такая подобралась, весело им друг с другом...
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Yanus' post='617411']

Aurora,
у тебя нормальный? за что сидел?
[/quote]

Ты не приболел, часом, соколик? :biggrin2:
 

Party

Active Member
Aurora написал(а):
Логика простая: человеку нужна драма, страдания, переживания, яркие эмоции.
Именно так.

lalit Вот о вашем детстве и почему это с вами происходит: http://forum4all.ru/topic/16960-психологические-причины-аддиктивного-поведен/
Вот о ваших отношениях: http://forum4all.ru/topic/14437-треугольник-карпмана/
и еще о них (извините, на нашем форуме не нашла, но где-то точно есть): http://nodrugs.ru/nearest-dearest-love-slaves

Сестра у тебя родная?
 

lalit

Пользователь
Party написал(а):
Именно так.

lalit Вот о вашем детстве и почему это с вами происходит: http://forum4all.ru/topic/16960-психологические-причины-аддиктивного-поведен/
Вот о ваших отношениях: http://forum4all.ru/topic/14437-треугольник-карпмана/
и еще о них (извините, на нашем форуме не нашла, но где-то точно есть): http://nodrugs.ru/nearest-dearest-love-slaves

Сестра у тебя родная?
спасибо теперь многое становится понятно.осбенно про детство
 

demon

Пользователь
Да,классно у тебя получается?Ты говоришь что любишь его,а спишь с другими,вешаешься на других парней,да ещё и при нем!Это у тебя любовь такая?И за что его прощать-то?моё мнение-ты сама все разрушила!А унижения были с его стороны,ну никак не с твоей!
 
Сверху