Устала унижаться

lasurs

Снежный Барс
[member="-СерыйЮзверь-"], ты понял, в чем проблема у девушки? ей не дают обжиматься направо и налево?
 

lalit

Пользователь
lasurs написал(а):
[member="-СерыйЮзверь-"], ты понял, в чем проблема у девушки? ей не дают обжиматься направо и налево?
ограниченое мышление.не все в жизни черное или белое.есть еще и другие цвета
 
[member="lasurs"], либо она и сама сообразит, либо нет...
на жаль, Чиччолины пользуются уважением и в депутаты пробиваются только за границей... :pardon:
а так - выбор за человеком, ежели он думать начнет. а шаг с 13-го этажа - уже не выбор, а конец всему.
 

lasurs

Снежный Барс
lalit написал(а):
ограниченое мышление.не все в жизни черное или белое.есть еще и другие цвета
ну, дык, поясни уже в чем проблема то?! съездили тебе за дело, хоть на цветном разглядывай, хоть на черно-белом...или ты не согласна?!
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Sipe' post='617318']
П...ц какой-то! Простите за мой французский. Может и вправду троль?
[/quote]

Не тролль, а трололо, Лукмор тебе в помощь!))) :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
-СерыйЮзверь- написал(а):
а так - выбор за человеком, ежели он думать начнет. а шаг с 13-го этажа - уже не выбор, а конец всему.
ну, если челу не дано справляться со своими проблемами, то уж лучше сразу и на совсем, чего зря мучаться да еще и на людей свои проблемы перекладывать?!
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
труд сделал из обезьяны человека, чтобы строить стенки, ап которые можно убиццо? <_<
Природа заинтересована в сохранении сильных генов. Слабые так или иначе идут ффф топку
 

Aurora

Heaven's fire
lasurs написал(а):
ну, дык, поясни уже в чем проблема то?! съездили тебе за дело, хоть на цветном разглядывай, хоть на черно-белом...или ты не согласна?!
Оказывается, есть "дела" за которые можно бить женщин...
Dorianna написал(а):
Природа заинтересована в сохранении сильных генов. Слабые так или иначе идут ффф топку
Она тебе мешает?
 

lalit

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, если челу не дано справляться со своими проблемами, то уж лучше сразу и на совсем, чего зря мучаться да еще и на людей свои проблемы перекладывать?!
я хочу с ним внезано и без боли.лежать рядом и умирать.так сильно я его люблю.не знаю любит ли он может это просто страсть,но уже 2.5 года ничего не проходит
 
Dorianna написал(а):
Природа заинтересована в сохранении сильных генов. Слабые так или иначе идут ффф топку
детишек с пороками сразу с Тарпейской скалы или усыплять в роддомах? хм... проходили, вроде... <_<
а по жизни чисто психологические коллизии со всяким могут присраться, это еще не конец - вона и голливудские актеры от депресняка лечатся, хоть дави их гнилые гены об стенку, а на экране - сплошь сверхчеловеки ...
 

Aurora

Heaven's fire
Разве можно всерьез желать человеку смерти просто потому, что на твой взгляд, у него "гены слабые"... :facepalm:

Автор, обратись к специалисту. Здоровые люди вен не режут, с крыш не прыгают и дорогу переходят осторожно.
 

lasurs

Снежный Барс
Aurora написал(а):
Оказывается, есть "дела" за которые можно бить женщин...
вспомнил эпизод из фильма. там сутенер хотел ударить девку, а старик ему не дал и сказал, что в его доме женщин не бьют. на что сутенер ответил: "Мистер, какая это женщина?! это же шлюха!"
lalit написал(а):
ну, если челу не дано справляться со своими проблемами, то уж лучше сразу и на совсем, чего зря мучаться да еще и на людей свои проблемы перекладывать?!
я хочу с ним внезано и без боли.лежать рядом и умирать.так сильно я его люблю.не знаю любит ли он может это просто страсть,но уже 2.5 года ничего не проходит
так ты ему предложи коллективное самоубийство, вдруг согласится! а насчет любви, ну не смеши меня!
 

Aurora

Heaven's fire
lasurs написал(а):
вспомнил эпизод из фильма. там сутенер хотел ударить девку, а старик ему не дал и сказал, что в его доме женщин не бьют. на что сутенер ответил: "Мистер, какая это женщина?! это же шлюха!"
Если ты предпочитаешь ориентироваться на мораль сутенеров - это твой выбор. Как и проводить оскорбительные аналогии по отношению к незнакомому человеку, у которого, вполне вероятно, проблемы, требующие вмешательства специалиста.

Насилию оправдания нет, как бы ты не хотел кого-то оскорбить, держи руки в карманах.
 

lasurs

Снежный Барс
это твоя точка зрения и она тоже имеет право на существование. что до насилия, то не надо приписывать к нему только физическое насилие, почитай американских феминисток, много интересного откроешь.

или ты считаешь, что ответом на душевные терзанья нужно мстить тем же?!
 

Sipe

Пользователь
Сначало [member="lalit"] завывала у меня негодование, потом смех, теперь жалость.

ЗЫ Алкогольное опьянение - это не оправдание. Это обстоятельство отягчающее вину.
 

lasurs

Снежный Барс
какова бы не была природа боли, она тем не менее боль.
 

Aurora

Heaven's fire
lasurs написал(а):
это твоя точка зрения и она тоже имеет право на существование. что до насилия, то не надо приписывать к нему только физическое насилие, почитай американских феминисток, много интересного откроешь.

или ты считаешь, что ответом на душевные терзанья нужно мстить тем же?!
Ответом на душевные терзания должен быть уход, расставание, конструктивный диалог - но не битье морд.

Оправдание физического насилия неприемлемо вне зависимости от категорий морального и душевного.
 

lasurs

Снежный Барс
я с тобой категорически не согласен. битье морд имеет полное право на существование, считай это асимметричным ответом.
 

Dorianna

Пользователь
Ну пусть обратится к психологу. Может, станет еще нормальным человеком. Если же нет, у нее не будет морального права просить о сострадании
 
Сверху