Устала унижаться

lalit

Пользователь
Здравствуйте всем.Хочу рассказать свою историю очень трудных отношений которые закончились ничем.2,5 года назад познакомилась с парнем .Пришла в гости к подруге ,а ее муж его друг.Как увидела его влюбилась с первого взгляда.Ему тоже понравилась.Попросил телефон .Но я к тому моменту была уже пьяная и начала к нему клеиться :взяла за руку,поцеловала.Забыла сказать:он из детдома-сирота,ему было на тот момент 20 лет,а мне 23.Танцевали с ним ,все было так мило.Потом он предложил пойти к нему,я согласилась,он всю дорогу спрашивал понравился ли он мне ,я сказала не знаю.Он сказал что если не хочешь ничего не будет,ая захотела все равно,пристала к нему сама.Он говорил что влюбился в меня ,сказал что не бросит.На следущий день я так ждала его звонка,места себе не находила и дождалась.Случилось так что брат мужа подруги его друг,а меня с ним был секс ,а он женатый.Вобщем ему рассказали во всех подробностях как у нас с ним было,что я легкого поведения и т.д. Он позвонил,сказал что все знает,что не бросит.но отношение ко мне у него изменилось.Так мы встречались некоторое время ,потом он нашел у меня смски с перепиской с парнями из интернета ,он ревновал сильно,обиделся убежал,потом сам позвонил,спросил «все нормально?»,я сказала да.Потом я стала замечать некоторое охлаждение с его стороны,начал реже звонить,приезжать.А потом сказал что встретил другую,я сказала тогда расстаемся,через два дня он позвонил предложил встретиться ,в общем отношения сводились к постели,но он все равно звонил,видимо привык ко мне.Потом он предложил начать все сначала,я согласилась. Но мы сорились постоянно. Потом расстались на полгода .Он звонил,я не хотела общаться ,так как сильно меня обидел.Я совершила ошибку опять же пьяная переспала с мужем той самой подруги.Это самая большая ошибка в жизни.Потом я все-таки его простила. Как-то поехали к его другу,я напилась,пошла курить с его другом,и мы поцеловались,обнимались и тут заходит мой парень.Он так орал на меня потом ударил по щеке,нос мне разбил.Потом плакал сидел,но вроде помирились потом.Жил у меня некоторое время,все было супер.Потом предложил жить вместе,я согласилась,сняли квартиру.Все было нормально.,но я опять напилась начала вешаться на парней которые пришли к нам в гости.,дала свой номер.в общем вела себя отвратительно и все это при нем.В итоге он выгнал меня из дома.Правда на следущий день позвонил,сказал чтобы я приезжала обратно.Я приехала ,сказала что больше не могу так,что уйду.А он лежал на кровати и плакал,сказал что покончит жизнь самоубийством,если я уйду,схватил бритву.(он уже резал себе вены,его вовремя спасли)Еле-еле его успокоила.,осталась опять.Из квартиры нас выселили,но отношения продолжались.Потом опять ссоры ,полное непонимание ит.д. я несколько раз хотела расстаться –он не хотел.В итоге вынудила его на расставание.Вот уже 2 дня не созванивались.так плохо на душе,невыносимо,ведь я его люблю,и все готова простить.Что делать не знаю,сама звонить не буду(назвал меня мелочной и циничной,сказал что его до сих пор задевает что про меня говорили).Груз взаимных обид на дает покоя поэтому смысла продолжать отношения по –моему нет.
 

Dorianna

Пользователь
Интересный подход - "я его простила". А за что? Он же не обменивался откровенными смсками с девицами из интернета, не спал с женами друзей и не приставал пьяный к девушкам, которые пришли в гости, на глазах у своей благоверной. Тебя-то в чем унизили?
 

lalit

Пользователь
<<Господи,даруй ясность и умиротворение, чтобы принять то, что я не могу изменить;
мужество, чтобы изменить то, что в моих силах,и мудрость, чтобы уметь отличить одно от другого>>
Хорошая цитата.Спасибо.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lalit' post='617179']
Он так орал на меня потом ударил по щеке,нос мне разбил
[/quote]

:hmm: что-то тут не так...
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lalit' post='617179']
Груз взаимных обид на дает покоя поэтому смысла продолжать отношения по –моему нет.
[/quote]

Согласна.

*Как насчет трезвого образа жизни? Сейчас это очень модно, будешь в тренде.
 

Sipe

Пользователь
lalit написал(а):
Случилось так что брат мужа подруги его друг,а меня с ним был секс ,а он женатый.
Долго втыкал в эту фразу :blink:



lalit написал(а):
Я совершила ошибку опять же пьяная переспала с мужем той самой подруги.Это самая большая ошибка в жизни.Потом я все-таки его простила.
Кого простила??? Мужа подруги???


Чисто из любопытства. У тебя есть знакомые, с которыми ты ещё не переспала? Ты из какого города?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Sipe' post='617221']
Чисто из любопытства. У тебя есть знакомые, с которыми ты ещё не переспала? Ты из какого города?
[/quote]

Та-а-а-а-ак, еще одна жертва алкоголя?) :biggrin2:
 

Tonda

Пользователь
Знаете, я этот первый пост скопирую и сохраню. Буду перечитывать. Может, логика девушки и дойдет до меня когда-нибудь.
 

Dorianna

Пользователь
Вы щас ее осмеете, и она ничего не напишет. Так будет неинтересно
 

lalit

Пользователь
ударил сбоку по щеке.задел нос.сразу кровь пошла.у меня еще было послеоперационное состояние(за месяц до этого исправлялая перегородку).так теперь у меня еще и горбинка растет после его удара.что делать не знаю.опять нос долбить что ли.за что это все мне
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lalit' post='617240']
так теперь у меня еще и горбинка растет после его удара
[/quote]

Скорее всего, придется.
Jasmi написал(а):
Свой первый пост перечитайте, авось дойдет за что.
Приплыли.

Ничто не оправдывает насилие.
 

Sipe

Пользователь
Tonda написал(а):
Может, логика девушки и дойдет до меня когда-нибудь.
Да всё просто - девушка переспала со всеми с кем можно и нельзя, а виноват в этом парень, который в неё влюбился. Остаётся вопрос: "Стоит ли его теперь прощать?".


Aurora написал(а):
:biggrin2: поборник морали)))
Я образец целомудрия
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='lalit' post='617240']
за что это все мне
[/quote]

25 лет же, ну Ё! :facepalm:

"Папочка бьет меня, потому что любит", "Я со всеми пере(гхм...)целовалась "по пьяни", потому что это круто".

:wall:
 

Jasmi

Пользователь
Ничто не оправдывает насилие.
Не, не, не. Я тоже не оправдываю насилие, Вы меня не правильно поняли. Слишком буквально поняли.

Но прочитав первый пост, мне тоже захотелось дать автору в нос. Уж простите.
 
Сверху