Устала унижаться

Veniamina

Пользователь
aless написал(а):
б л.......во от зависимости не надо путать!!!!!!
и здесь не нужно быть глубоким философом, чтоб отличить, где ты хорошо поступаешь, а где нет.
Представь себе, бывает и так. И это крайне осложняет жизнь людей, которых не научили этому.
 

Кима

Пользователь
Я всегда задумывалась над тем -почему люди идут на суицид, а теперь понятно, заклевали, морально, духовно, где-то и физически. :wall:
И вот она трагедия. Все пальцАми тыкают, под плинтус загоняют, а смысл так унижать. Ну пожурили, ну и хватит.
Пора включать тормоза. Осудить-то оно проще, помочь, подсказать, а зачем.
 

Veniamina

Пользователь
Кима написал(а):
Я всегда задумывалась над тем -почему люди идут на суицид, а теперь понятно, заклевали, морально, духовно, где-то и физически. :wall:
И вот она трагедия. Все пальцАми тыкают, под плинтус загоняют, а смысл так унижать. Ну пожурили, ну и хватит.
Пора включать тормоза. Осудить-то оно проще, помочь, подсказать, а зачем.
Были же и подсказки и поддержки, не заметила?))
 

Кима

Пользователь
Veniamina написал(а):
Были же и подсказки и поддержки, не заметила?))
Так автор уже затих и наверно очень жалеет что так откровенно все написала.
А результаты подсказок и поддержек сразу не появляются, для этого время нужно.
 

lalit

Пользователь
да нет не жалею.наоборот мне тут глаза на многое открыли.ябыла таким ребенком.все .больше ни от кого зависеть не хочу.
 

lalit

Пользователь
Кима написал(а):
Я всегда задумывалась над тем -почему люди идут на суицид, а теперь понятно, заклевали, морально, духовно, где-то и физически. :wall:
И вот она трагедия. Все пальцАми тыкают, под плинтус загоняют, а смысл так унижать. Ну пожурили, ну и хватит.
Пора включать тормоза. Осудить-то оно проще, помочь, подсказать, а зачем.
люди идут на суицид когда боль от жизни сильнее боли от смерти
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='lalit' post='617932']
мне тут глаза на многое открыли
[/quote]
Можно услышать, на что именно? Что ты вынесла из советов? Ну так, в качестве теста интересуюсь. In conclusion, тскз.
 

Кима

Пользователь
lalit написал(а):
да нет не жалею.наоборот мне тут глаза на многое открыли.ябыла таким ребенком.все .больше ни от кого зависеть не хочу.
Вот, это правильно.

Как говорится Москва не сразу строилась, будет и на вашей улице праздник!
Удачи!
 

Кима

Пользователь
Sabrina написал(а):
Кима, меня мучает вопрос, сколько тебе лет?
От мучений надо избавляться, меня возраст собеседников как-то не терзает, и даже не мучает вопрос, не интересно.
:)
 

lalit

Пользователь
да многое поняла.что надо ценить себя,свое тело и душу.не раздаривая себя кому попало.уважать себя,не унижать,не оскорблять любимого человека.
 

Sabrina

Пользователь
Кима написал(а):
От мучений надо избавляться, меня возраст собеседников как-то не терзает, и даже не мучает вопрос, не интересно.
:)
Ну скажи хотя бы, до 30 или после?
lalit написал(а):
да многое поняла.что надо ценить себя,свое тело и душу.не раздаривая себя кому попало.уважать себя,не унижать,не оскорблять любимого человека.
Ясн.
 

aless

Пользователь
lalit написал(а):
да многое поняла.что надо ценить себя,свое тело и душу.не раздаривая себя кому попало.уважать себя,не унижать,не оскорблять любимого человека.
есть такая поговорка, береги честь с молоду..........
Честь – это умение вести себя достойно. …Вести себя достойно значит быть умеренно эмоциональным.


и наверно,честь -и верность..должны быть рядом.сейчас ведь уже не обязательно выходить замуж девственницей.Хранить свою Честь, отдавать её только избраннику, и в течении всей своей жизни быть Верным своему выбору – вот высшая степень верности . это в идеале....
 

ANGEL_A

Пользователь
aless написал(а):
есть такая поговорка, береги честь с молоду..........
Честь – это умение вести себя достойно. …Вести себя достойно значит быть умеренно эмоциональным.


и наверно,честь -и верность..должны быть рядом.сейчас ведь уже не обязательно выходить замуж девственницей.Хранить свою Честь, отдавать её только избраннику, и в течении всей своей жизни быть Верным своему выбору – вот высшая степень верности . это в идеале....
Во завернула, а на русский язык переведи :drinks:

Может уже хватит читать нотации автору темы, она пришла за помощью, а не то чтобы ее здесь полоскали. Лучше поделись своим опытом жизненным, а не чтением морали, законах нравственности.

Ага, верная своему выбору в течение всей своей жизни, хорошая философия, мне это высказывание очень знакомо, обычно так говорят жены алкоголиков, вот они то точно верные алкашу в течение всей своей жизни, точнее бросают свою жизнь к ногам его.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='ANGEL_A' post='617954']
Может уже хватит читать нотации автору темы, она пришла за помощью, а не то чтобы ее здесь полоскали.
[/quote]
Может, уже хватит над ней сюсюкаться? Она всё равно ничего не поняла и не поймёт. Зато тема перестанет мозолить глаза в списке популярных - хоть какая-то польза.
 

Arioch

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
Во завернула, а на русский язык переведи :drinks:
Честь - умение быть умеренно эмоциональным.
По всему выходит, что я, при своей безэмоциональности, -- д'Артаньян.
 

Aurora

Heaven's fire
Sabrina написал(а):
Может, уже хватит над ней сюсюкаться? Она всё равно ничего не поняла и не поймёт. Зато тема перестанет мозолить глаза в списке популярных - хоть какая-то польза.
Перенеси в деструктивные культы, они там не отображаются)

*К слову, вполне логичное действие, учитывая содержание темы)
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Может, уже хватит над ней сюсюкаться? Она всё равно ничего не поняла и не поймёт. Зато тема перестанет мозолить глаза в списке популярных - хоть какая-то польза.
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Честь - умение быть умеренно эмоциональным.
По всему выходит, что я, при своей безэмоциональности, -- д'Артаньян.
Нет. Ты Атос. Д'Артаньян для тебя слишком эмоционален.
Arioch написал(а):
Ты это мне показываешь?))
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Нет. Ты Атос. Д'Артаньян для тебя слишком эмоционален.
Я же не об идентичности образов. Короче, проехали.
Sabrina написал(а):
Ты это мне показываешь?))
Нет, просто я порезал себе схему форума на "смайлики". Надо же их использовать?!
 
Сверху