Устала унижаться

Sabrina

Пользователь
[quote name='Arioch' post='617964']
Я же не об идентичности образов. Короче, проехали.
[/quote]
Ты назвал меня Да я же тоже не об этом)) Да, проскакали :biggrin:

[quote name='Arioch' post='617964']
Нет, просто я порезал себе схему форума на "смайлики". Надо же их использовать?!
[/quote]
Автору надо их быстрей патентовать.
 

Party

Active Member
Ну чего, рельно переносить, учитывая, что тема о зависимых отношениях, и по-моему это уже все поняли?
 

aless

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
Во завернула, а на русский язык переведи :drinks:



Ага, верная своему выбору в течение всей своей жизни, хорошая философия, мне это высказывание очень знакомо, обычно так говорят жены алкоголиков, вот они то точно верные алкашу в течение всей своей жизни, точнее бросают свою жизнь к ногам его.
а что другие жены не хранят верность мужьям??? ели у тебя такая философия-мне тебя жаль, элементарная, человеческая чистоплотность должна присутствовать..........
 

lalit

Пользователь
я просто поняла что не хочу к нему возвращаться.вот и все .просто настоибенило все до такой степени.надо еще симку сменить,домашний ,рабочий телефон ,адрес и порядок)



- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул. - Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ежик
 

lalit

Пользователь
сейчас уже намного легче стало.первая боль притупилась,поняла что могу без него,что мне лучше без него.Во многом благодаря вам всем.помогли разобраться в себе.спасибо
 

lalit

Пользователь
мы сегодня помирились.)))он приехал без предупреждения )хотя я написала смс чтобы не приезжал.блин.я его все-таки люблю!!!
 

Sipe

Пользователь
[member="lalit"], Поздравляю! Люби его и больше не поступай так, как поступала раньше.
 

Party

Active Member
[member="Sipe"], ты считаешь, что проблема в парне, и если ТС прекратит с ним отношения, ее проблемы исчезнут???
 

Sipe

Пользователь
Party написал(а):
[member="Sipe"], ты считаешь, что проблема в парне, и если ТС прекратит с ним отношения, ее проблемы исчезнут???
Откуда такой вывод??? Они помирились, получится счастливый финал, если ТС не пойдёт опять по тем же граблям.
 

Kipusina

Пользователь
lalit,понимаю, что Вам обоим сейчас сложно, но мне кажется, чт Вы правы и отношения эти продолжать действительно нет смысла - это же мука
 

ANGEL_A

Пользователь
lalit написал(а):
мы сегодня помирились.)))он приехал без предупреждения )хотя я написала смс чтобы не приезжал.блин.я его все-таки люблю!!!

ну не надолго этот хрупкий мир будет, до первых здездюлей друг другу, сначала будут обещать любить до гроба и никогда не расставаться, давать обещания, что будут идти на уступки...., но потом ему или ей кто нибудь в автобусе на ногу наступит или тюбик пасты не закроет и понеслось снова :drinks:
Автор ждем тебя на форуме недельки через две, если не раньше :crazy:
 

Party

Active Member
Sipe написал(а):
Откуда такой вывод??? Они помирились, получится счастливый финал, если ТС не пойдёт опять по тем же граблям.
а, я пропустила, что они уже помирились.
Ты веришь в счастливый финал людей, которые по определению не умеют строить отношения, и просто помирились после очередной ссоры?
Эта санта-барбара затянется надолго. Они еще стопятьдесят раз дойдут до разборок, драк, полной ненависти друг к другу, расставания, и убеждения, что на этот раз навсегда. После каждой ссоры, те же стопятьдесят раз они будут мириться, и в счастливом примерении будут убеждены, что теперь-то точно все будет хорошо, и они больше никогда не будут ссорится, и будут счастливы.
Я не случайно давала ссылки в этой теме. Такие отношения мне хорошо знакомы, я работаю с этой проблемой. И это само по себе не проходит, и не прекратится. Даже если они расстанутся, и начнут строить отношения с кем-нибудь дргим - через некоторое время все повторится. И так будет продолжаться, пока кто-нибудь из них уже наконец не сообразит, что с ним что-то не так, и не обратится за помощью к специалисту.
 

lalit

Пользователь
если будет мне больше внимания,уделять,то все будет ок,надеюсь.А то он все время молчит.Я ему говорю,опять молчишь,а он говорит что и дома молчит и на работе.Я говорю "думаешь наверно много",а он "нет ни о чем не думаю."Дааа..Может и вправду нечем думать?)))
Party написал(а):
а, я пропустила, что они уже помирились.
Ты веришь в счастливый финал людей, которые по определению не умеют строить отношения, и просто помирились после очередной ссоры?
Эта санта-барбара затянется надолго. Они еще стопятьдесят раз дойдут до разборок, драк, полной ненависти друг к другу, расставания, и убеждения, что на этот раз навсегда. После каждой ссоры, те же стопятьдесят раз они будут мириться, и в счастливом примерении будут убеждены, что теперь-то точно все будет хорошо, и они больше никогда не будут ссорится, и будут счастливы.
Я не случайно давала ссылки в этой теме. Такие отношения мне хорошо знакомы, я работаю с этой проблемой. И это само по себе не проходит, и не прекратится. Даже если они расстанутся, и начнут строить отношения с кем-нибудь дргим - через некоторое время все повторится. И так будет продолжаться, пока кто-нибудь из них уже наконец не сообразит, что с ним что-то не так, и не обратится за помощью к специалисту.
Не знаю я думаю если любишь надо бороться до последнего.!Любовь стоит того чтобы ждать.
 

Sipe

Пользователь
Party написал(а):
Ты веришь в счастливый финал людей, которые по определению не умеют строить отношения, и просто помирились после очередной ссоры?
Если честно, в счастливый финал мне с трудом верится, да и вообще я в любовь не верю. Просто хотел порадоваться за ТС и написать что-то хорошее.
Потом у них будут ссоры, драки, измены... Но это будет потом, а сейчас они вместе.
 

Dorianna

Пользователь
lalit написал(а):
если будет мне больше внимания,уделять,то все будет ок,надеюсь.А то он все время молчит.Я ему говорю,опять молчишь,а он говорит что и дома молчит и на работе.Я говорю "думаешь наверно много",а он "нет ни о чем не думаю."Дааа..Может и вправду нечем думать?)))


Не знаю я думаю если любишь надо бороться до последнего.!Любовь стоит того чтобы ждать.
Ну вот ты опять придираешься. Уже и помолчать человеку нельзя.
С кем бороться?
 

Dorianna

Пользователь
Может, для тебя это было тайной, но обычно человека раздражает, когда его спрашивают: "О чем ты думаешь?" и лезут в душу.
 

lalit

Пользователь
спасибо за советы..только мне кажется мне они уже не помогут
 

Yanus

Пользователь
Все. :bye2: Это конец.

А все тут так старались, так старались... :teary:
 
Сверху