Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
Вот это круто. Этот кот (кошка) любит и любим ))
Давай я его себе сцапаю ))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'424982\' date=\'28.5.2009, 14:00\']Чего это у тебя за подпись такая????[/quote]Шел на работу вчера, меня обгоняла молодежь, а я придумывал афоризмы
По-моему мы все прекрасно провели время :biggrin2:
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'424986\' date=\'28.5.2009, 14:30\']По-моему мы все прекрасно провели время :biggrin2:[/quote]
Все это кто? Время это жизнь?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'425006\' date=\'28.5.2009, 14:49\']Все это кто? Время это жизнь?[/quote]Все - это молодежь, которая быстрее всех бежала, и я который развлекал себя заметками о жизни

Что это за вопрос "время это жизнь?" я не понял. Ты перефразируй пожалуйста
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'424986\' date=\'28.5.2009, 14:30\']По-моему мы все прекрасно провели время[/quote]
мне показалось что ты имел ввиду людей, которые прожили длинную жизнь, и себя в их числе, и что вы все прекрасно провели время. А ты чего подразумевал? что вы с молодёжью прекрасно пробежались до твоей работы??
 

Klio

Пользователь
И почему ты мне не ответил какой вариант тебе ближе? бесцельность или что нас использует кто то?? и ещё не написал как тебе кажется на счёт границ. и вообще блин почему тебе уже не интересно???
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'425014\' date=\'28.5.2009, 14:58\']что вы с молодёжью прекрасно пробежались до твоей работы??[/quote]Ага)

[quote name=\'Klio\' post=\'425015\' date=\'28.5.2009, 15:02\']И почему ты мне не ответил какой вариант тебе ближе? бесцельность или что нас использует кто то?? и ещё не написал как тебе кажется на счёт границ. и вообще блин почему тебе уже не интересно???[/quote]Я не считаю что все бесцельно или что нас кто-то использует в глобальном масштабе ))

А на счет границ, ты вывела что-то очень физичное, ну мозг, ну 5%. Я бы спросил, а почему мы не используем 6%? Мозг бракованный что ли? ))) С чего ты взяла что дети используют 2%? У них же такой поток информации проходит, они же много чему учатся и обучение у них гораздо быстрее чем у взрослых проходит, допустим они 10% используют?

Или вот например я бы спросил в духе твоей "матрицы", если человек использует только 5% своего мозге, то кто/что использует остальные 95%? :biggrin2:

Но как-то мне не интересно говорить о физичности мозгов...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'425022\' date=\'28.5.2009, 15:17\']Но как-то мне не интересно говорить о физичности мозгов...[/quote]
хорошо.))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'425215\' date=\'29.5.2009, 0:55\']Что ценишь в человеке?[/quote]Желание жить, желание развиваться, желание идти вперед :)

[quote name=\'passion\' post=\'425215\' date=\'29.5.2009, 0:55\']Его необходимое качество?[/quote]Тут скажу что человеку для жизни необходимо большое количество качеств :) А как точнее ответить на вопрос в голову не приходит... Как вообще можно выделить одно качество в человеке? Главное что ли? ))
 

passion

Пользователь
Позволь оставить мне своё мнение.Что я ценю)) А именно-уважение.Уважать означает «считаться с другими, почитать их».
Знаешь такое может быть выражени?..«В почтительности друг друга предупреждайте» Если мы хотим почитать кого-нибудь, то мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы.Чтобы брак был счастливым, нужно проявлять уважение к своему спутнику жизни, ‘не о себе только заботясь, но и о других Необходимо думать не только о собственном благе,— это было бы эгоизмом. Уважение поможет супругам признавать расхождения во взглядах. Неразумно ожидать, чтобы два человека смотрели на все одинаково. Что-то важное для мужа может быть не столь важным для жены, и то, что любит жена, может не нравиться мужу. Более того, каждый из них должен уважать чувство собственного достоинства своего спутника, не унижая его насмешками или шутками ни в присутствии других, ни наедине. Воть!)))
 

Team

Пользователь
Итак, наскальная семейная проповедь passion прозвучала

Аминь! ;)

[color=\"#C0C0C0\"]Да, а как это ты так быстро с "человека" на семью и мужа метнулась? ))[/color]
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'426052\' date=\'30.5.2009, 21:51\']ааааааааа......муж не человеееек ;) :biggrin2:
[/quote]Каждый муж - человек, но не каждый человек - муж ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427311\' date=\'1.6.2009, 20:19\']измену простить можешь?[/quote]Ааа, это сложный вопрос. Теоритически может быть и да. Практически может с ней и не встречусь... а может простить да, а отношения продолжать нет...

А как раньше думал, так если твою женщину кто-то обижает, так можно и убить. А если она сама, так кого убивать? Непонятно...

А сейчас вроде как-то ровнее стал ко всему относиться. Да только сомневаюсь я что-то в такой возможности. Куда мы вообще денемся с этой подводной лодки? :thumbup:

А вообще измена - это плохо, плохо. Это разрушает отношения
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427533\' date=\'2.6.2009, 0:27\']а как же вырожение,-любовь всё покрывает?[/quote]Что-то я не слышал такого выражения. Объясни мне его пожалуйста :thumbup:

Пока могу сказать что оно наверно из той же серии что и "любовь зла..." (с)
 

passion

Пользователь
Она покрывает т.е. выносит Она стойко держится под напряжениями и нагрузками в браке, пока оба члена этой тесной связи учатся быть уступчивыми и применяться друг ко другу.Она также не переменчива и не является временной страстной влюбленностью. Настоящая любовь переносит тяжелые времена и смело встречает трудности. Она отличается устойчивостью :thumbup: :thumbup: * во грузанула....))
А что не так?....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху