Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Green

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427837\' date=\'2.6.2009, 16:25\']как думаешь,кто-то читал всю интерюью твоё?[/quote]
я :)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'427832\' date=\'2.6.2009, 13:19\']Где мы тут рассуждали о том как форум создают люди, а потом форум подбирает людей под себя?[/quote]
На нашем форуме вроде всё нормально. темы не иссякают. это благодаря упорству некоторых. например тебе. в самую скучную тему и то напишешь. по тысячному разу одно и то же. но ты всё пишешь и пишешь. все давно сказанные и осознанные мысли. а тот человек кот. ещё не знает, ему интересно. он спрашивает и тут остальные подключаются. нюансы какие то уясняют. а я вот иногда зайду бывает, даже часто крайне. сижу и смотрю просто кто то пишет кто то нет, а я всё знаю, мне не интересно. и это не правильно. т.к. если вступлю в беседу сразу появятся и вопросы, или даже просто кому то рассказать. вот я могу так целый день просидеть и даже ничего в форуме не написать тока привет и пока, и то не всегда. вроде хочется а вроде нет.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427837\' date=\'2.6.2009, 13:25\']как думаешь,кто-то читал всю интерюью твоё?[/quote]Я уже не думаю об этом. Это очень длинное интервью. И я сам уже забыл какие вопросы мне задавали, какие нет. А раз так, то и какая разница осилил ли кто его целиком?

Но судя по количеству просмотров могу сказать что кто-то читает, а еще могу сказать что читают меньше чем другие интервью :)

Klio
А я бывает просто читаю тебя :biggrin2:
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'427864\' date=\'2.6.2009, 13:50\']Klio
А я бывает просто читаю тебя :)[/quote]
Интервью всмысле? ты меня удивляешь. все разные в одинаковой степени. (хотя я не верю в это). ты кого то ещё читаешь?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'427870\' date=\'2.6.2009, 13:55\']Интервью всмысле? ты меня удивляешь. все разные в одинаковой степени. (хотя я не верю в это). ты кого то ещё читаешь?[/quote]Не интервью, просто твои сообщения. Интервью то я давно прочитал...

scrptn
Это кот-таксист :)
 

passion

Пользователь
ой... а мне тот что в беседке уж оооочень понравился) :biggrin2: мда. ща муж привезёт и мне котёнка-жесть....
а что с мелкими та делать?)) :biggrin:
 

passion

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'427935\' date=\'2.6.2009, 16:14\']Этот вопрос без комментариев :biggrin2:[/quote]
ну сам же знаешь,логический вопрос) а, почемууууууууууу? :biggrin:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427940\' date=\'2.6.2009, 16:18\']ну сам же знаешь,логический вопрос) а, почемууууууууууу? :biggrin:[/quote]Потому что я не понял вопроса :biggrin2:
 

passion

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'427943\' date=\'2.6.2009, 16:21\']Потому что я не понял вопроса :rofl:[/quote]
я так и подумала
грю с мелкими котятами, что делать? как с ними вести себя. ой млин ржу нимогу....
ай,да лан)
Говорят,что половое чувство, хотя и общее у человека с животным, есть тем не менее источник самых высших духовных проявлений. Согласне? :biggrin: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: * я истирю....)
 

Vanilka

Пользователь
Давненько я что-то не захаживала) у вас тут от интервью один флуд остался уже?)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427949\' date=\'2.6.2009, 16:26\']Говорят,что половое чувство, хотя и общее у человека с животным, есть тем не менее источник самых высших духовных проявлений. Согласен?[/quote]Если правильно использовано, то да

[quote name=\'Vanilka\' post=\'427951\' date=\'2.6.2009, 16:29\']Давненько я что-то не захаживала) у вас тут от интервью один флуд остался уже?)[/quote]По-разному, но наверно это не ко мне вопрос )
 

passion

Пользователь
а где флуд увидели ?
Тиим) а при знакомстве с женщиной,на что ты обращаешь внимание?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427957\' date=\'2.6.2009, 16:36\']Тиим) а при знакомстве с женщиной,на что ты обращаешь внимание?[/quote]А я не знакомлюсь с женщинами. Они как-то сами появляются. Может тут даже уже был такой вопрос...

Ко мне обычно приходят женщины-задачки. И я смотрю что можно сделать и как разрешить. А если вообще о женщинах, то смотрю что она из себя представляет в целом, что у нее там в глазах, как она выглядит, и конечно как ко мне относится :biggrin:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427963\' date=\'2.6.2009, 16:43\']5 ти минут хватит,чтобы понять какая она?[/quote]Ммм )) Несколько мгновений хватит ))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'428116\' date=\'2.6.2009, 20:12\']сеамских любишь?[/quote]Ага, красиво
Пол тоже красивый )
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'428153\' date=\'2.6.2009, 21:21\']Пол тоже красивый )[/quote] А какой красивее - мужской или женский?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху