Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Irka

Guest
Если бы у тебя был миллион у.е. на что бы ты их потратил?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'378041\' date=\'17.2.2009, 21:51\']Почему на атарах всегда кошаки?[/quote]Вообще я всегда любил собак, а кошек не любил. Кошек любит моя средняя дочь и я понял что мне лучше привыкнуть все-равно - это последнее логическое что я помню. Аватары - они всегда у меня интуитивны, я ими выражаю свое внутреннее состояние. Почему на них пошли кошаки - не знаю. Пошли и все. Смысл какой-то должен быть, а какой может вы скажете.

[quote name=\'Irka\' post=\'378042\' date=\'17.2.2009, 21:51\']Если бы у тебя был миллион у.е. на что бы ты их потратил?[/quote]Миллион рублей нужен на окончание ремонта и покупку мебели в квартиру. Скоро должен подвалить :)

Миллион долларов или евро потратил бы - купил часть своей конторы, стал бы учредителем. Ходил бы до всех докапывался и меня б за это уважали ;) А после того как я на свои заправлял бы шоколад в кофемашину еще и любили. Еще есть мысль по итогам года выдавать двум-трем работникам премию в размере годового оклада. Ну и одному из своего отдела обязательно, иначе какой ж я патриот ))

ЕЩе есть мысль вовремя продать свою долю, чтобы не потерять деньги, чуть загодя от того как я своей персоной растрачу все лучшие и активные кадры компании, но к этому времени мне наверно понадобится второй миллион, или например третий )))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'378046\' date=\'17.2.2009, 21:55\']главное в жизни- это...?[/quote]Семья и развитие :)
Лаконично так


[quote name=\'Izis\' post=\'378038\' date=\'17.2.2009, 21:48\']Давайте Тима интервьюировать[/quote]Ну давай, раз интерес есть ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'378066\' date=\'17.2.2009, 22:09\']Team, ты романтик?[/quote]Да, я романтик )
 

Vik

Пользователь
Team
Тебя отправляют на месяц на необитаемый остров. 5 вещей, которые ты возьмёшь?
 

Sabrina

Пользователь
Team, знаю, что романтик)), просто плавно подвожу к след вопросу: что самое романтичное у тебя было в жизни?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'378083\' date=\'17.2.2009, 22:17\']Team
Тебя отправляют на месяц на необитаемый остров. 5 вещей, которые ты возьмёшь?[/quote]Принципиально ничего не возьму. На острове все будет уже так, как мне надо ;)
[quote name=\'Zaraza\' post=\'378082\' date=\'17.2.2009, 22:17\']а вы хронический клинический романтик?[/quote][quote name=\'Sabrina\' post=\'378088\' date=\'17.2.2009, 22:19\']Team, знаю, что романтик)), просто плавно подвожу к след вопросу: что самое романтичное у тебя было в жизни?[/quote]Не знаком с клиническими исследованиями романтизма. Не знаю )

Что было романтичное? Мой взгляд на жизнь? Мои чувства? Мое восприятие?
Это не было, это есть )
[quote name=\'Zaraza\' post=\'378089\' date=\'17.2.2009, 22:19\']что вам мешает в доме? ну что лишнее?[/quote]Сейчас у меня в доме все так как я хочу, это что касается предметов ) А семья? Я вообще не представляю как на нее можно посмотреть в конве этого вопроса. Мне ничего не мешает в доме.

Вообще если мне что и мешает в жизни - оно обычно находится внутри меня :)
 

Vik

Пользователь
Team
событие или ситуация, о которой ты вспоминаешь с улыбкой )
 

Zaraza

Пользователь
я и имела в виду предметы)

любимое место в квартире?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'378113\' date=\'17.2.2009, 22:41\']Team
событие или ситуация, о которой ты вспоминаешь с улыбкой )[/quote]Я много улыбаюсь, но мало вспоминаю. Большую часть времени улыбаюсь в сейчас ;)
[quote name=\'Zaraza\' post=\'378115\' date=\'17.2.2009, 22:41\']я и имела в виду предметы)

любимое место в квартире?[/quote]Квартира новая, предметов мало. Мешают картнонные коробки, но это временно. Если я буду о них думать - это убьет меня, поэтому мы стараемся относиться друг к другу с симпатией )))

Любимое место в квартире - обустроенное. Самыми обустроенными моими местами в квартире сейчас является угол на диване и туалет )
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'378120\' date=\'17.2.2009, 22:44\']+ и - одиночества?[/quote]Одиночество? Когда то я был часто один, даже среди людей. Сейчас я не одинок даже когда никого вокруг нет ))) Я редко бываю реально один, не стремлюсь к этому. Ну и могу всегда найти свою долю одиночества. Одиночество - это не то что я замечаю и наверно не хочу о нем думать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху