Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
Красиво написала.

Настоящая любовь - она стойкая конечно. И в трудностях выносит многое... (дальше уже варианты развития мысли)

Вариант №1 ...но зачем самим выдумывать себе трудности?
Вариант №2 ...но это пока оба заинтересованы в сохранении этой любви. А человек изменяющий к ней не готов... наверно

Вроде бы первый лучше раскрывает мысль. А ты сама считаешь что стоить любить, прощая измены? И надеяться что твоя настоящая любовь победит?

И что интересно думает изменяющий? ))
 

passion

Пользователь
у меня не интерьвью) :thumbup: Скажу,что не прощаю измену!
а ты сталкивался с этим?)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427561\' date=\'2.6.2009, 0:50\']а ты сталкивался с этим?)[/quote]
Чтобы мне изменяли - нет )
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'427554\' date=\'2.6.2009, 0:45\']...но это пока оба заинтересованы в сохранении этой любви. А человек изменяющий к ней не готов... наверно[/quote]
Вот это я немного не понимаю. хотя я уже начала чувствовать. чувствовать как хорошо бывает.. вчера я просила дышать его воздухом, ну штоб мы заснули дыханиями вместе. я хотела этого почему то. а думала что уже ничего не хочу.. но я не о том. непонимаю почему, потому что как узнать он это или нет? надежда будет всегда и ты не остановишься, подсознательно будешь искать. хотя нет. чушь. ещё немножко поживу и скажу.)))
 

Team

Пользователь
Он или нет - этого мозгом не узнать. Это только сердце знает. Ты его слушай ;)
 

passion

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'427586\' date=\'2.6.2009, 1:06\']Он или нет - этого мозгом не узнать. Это только сердце знает. Ты его слушай ;)[/quote]
ооо...Дааа..... Сердце такОГО наговорЫТЪ)) слушай его больше......
Сердуе лукаво и крайне испорчено!......
Ты часто им руководствуешься?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427602\' date=\'2.6.2009, 1:15\']Сердуе лукаво и крайне испорчено!......
Ты часто им руководствуешься?[/quote]Сердце не лукаво и не испорчено
И я даже боюсь предполагать что ты там слушаешь, принимая это за сердце ;)

Да, часто )
 

passion

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'427605\' date=\'2.6.2009, 1:18\']Сердце не лукаво и не испорчено
И я даже боюсь предполагать что ты там слушаешь, принимая это за сердце ;)

Да, часто )[/quote]
разум. разум.....на это тож есть веееские причины.!
и что? без ошибочно?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427607\' date=\'2.6.2009, 1:20\']и что? без ошибочно?[/quote]Думаю да
 

passion

Пользователь
ответ неопределённый.Неуверенный..... А ты какой в 3 словах?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427626\' date=\'2.6.2009, 1:29\']ответ неопределённый.Неуверенный..... А ты какой в 3 словах?[/quote]Умный, добрый и красивый канешна ;)
 

passion

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'427634\' date=\'2.6.2009, 1:34\']Умный, добрый и красивый канешна :)[/quote]
ммм..... основные качества хороши))ну ток 2 фактора определить могу. А вот последний незнаю :hmm: ;) Дакажешь? ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427639\' date=\'2.6.2009, 1:39\']ммм..... основные качества хороши))ну ток 2 фактора определить могу. А вот последний незнаю :hmm: ;) Дакажешь? ;)[/quote]Ну вот как два определишь, тогда и третье возможно доказывать не придется

Да, еще забыл... еще я скромный! )))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'427645\' date=\'2.6.2009, 1:43\']кота когда поменяешь?!....[/quote]На что? или даже не так...

А что дашь? ;)
 

passion

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'427648\' date=\'2.6.2009, 1:44\']На что? или даже не так...

А что дашь? :hmm:[/quote]
ой..... ;)
 

Klio

Пользователь
Тим а ты любишь наш форум??? тебе бы было плохо без него?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'427817\' date=\'2.6.2009, 13:03\']Тим а ты любишь наш форум??? тебе бы было плохо без него?[/quote]Да, люблю. Были тут всякие неувязочки, несостыковочки, но со временем все притерлось. И теперь мне комфортно.

Ходил я на другие форумы, был проездом так сказать, но этот остается любимым. Я думаю это из-за того какой коллектив здесь сложился. Где мы тут рассуждали о том как форум создают люди, а потом форум подбирает людей под себя?

Если б его не было и я бы не предпринимал каких-то форсированных усилий, то было бы некомфортно. Я ж зависимый [color=\"#C0C0C0\"](как и все завсегдатаи здесь собственно xD)[/color] Волевым усилием забыть и не вспоминать могу, но пока вроде не сильно оно парит )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху