Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
Красивей женский. Но последнее время я начал замечать кое-что и в мужском, чего нет в женском
 

scrptn

Пользователь
Team
Т.е. ты только сейчас стал понимать, чем отличаются мальчики от девочек? :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'428159\' date=\'2.6.2009, 21:26\']Т.е. ты только сейчас стал понимать, чем отличаются мальчики от девочек? :)[/quote]Ай какой ты саркастичный :)

Нее, я всегда восхищался женщинами, они такие красивые, ммм... и раньше я об этом не думал. мне не до того было. Но вот как-то я задумался, а что они такого находят в мужчинах? Мы ж с виду страшнее, одеваемся хуже, характер тоже разный, мягко говоря. Ну какой им интерес?

И вот только недавно я начал замечать что-то в мужчинах такое, чего интересно и нет в женщинах :)
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'428165\' date=\'2.6.2009, 21:42\']и раньше я об этом не думал. мне не до того было.[/quote] А чем ты был занят?

[quote name=\'Team\' post=\'428165\' date=\'2.6.2009, 21:42\']И вот только недавно я начал замечать что-то в мужчинах такое, чего интересно и нет в женщинах[/quote] "Может, не надо?" (с) А то сначала начинаешь замечать что-то интересное, а потом уж глядь - начинаешь пользоваться тональным кремом и носить маечку в облипочку. Ну нах!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'428167\' date=\'2.6.2009, 21:47\']"Может, не надо?" (с) А то сначала начинаешь замечать что-то интересное, а потом уж глядь - начинаешь пользоваться тональным кремом и носить маечку в облипочку. Ну нах![/quote]Фуу, ты выдрал из канвы :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'428480\' date=\'3.6.2009, 11:57\']В твоей теме уже 666 ответов)) Тим, ту суеверный?[/quote]Как сказать, я не суеверный, потому что суеверие - это неосмысленное знание. Я по-крайней мере так понимаю )) Но на числа обычно смотрю, знаки по жизни стараюсь замечать. Ммм, давай разложим слово суе-верие, про "суе" приходит в голову только "не поминай в суе". Что б это такое могло быть? "Суета"? Как перевести "суеверие"? "Знание народных масс"? ))

[color=\"#C0C0C0\"]Что-то я не понял, я вообще ответил на вопрос? [/color]
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'429112\' date=\'4.6.2009, 14:48\']Тим, я забыла, у тебя детей двое? две девочки?[/quote]У меня детей трое, две девочки - старшие
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'429113\' date=\'4.6.2009, 14:49\']У меня детей трое, две девочки - старшие[/quote]
Сколько лет самой старшей?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'429433\' date=\'4.6.2009, 23:18\']Тимка,а ты чего не отвечаешь на вопрос,а?????) :biggrin2:[/quote]На последний что ли? А потому что был уже такой ответ, а вот найти его я не могу. Я в затяжном поиске теперь...
 

passion

Пользователь
Тимош)) Ради меня оставишь такого котика)?))).* скромно*
 

Green

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'430582\' date=\'7.6.2009, 2:27\']Green это провакация????????????[/quote]
это не мое интервью) и нет это не провокация))
 

passion

Пользователь
Не Тимка мне не очень,а как тебе?.по мне так скучные глаза ) А ты что думаешь?
 

Team

Пользователь
Тээк, что это за приступы народного котоводства в моей теме? :biggrin2:

[quote name=\'Green\' post=\'430547\' date=\'6.6.2009, 22:58\']Тим что проще быть собой или носить маски?[/quote]Ммм, у нас была где-то тема про маски. Специально для тебя пересказываю свое мнение ;) Мне кажется ношение масок по разному хорошо в разном возрасте. Пока человек молодой, не ощутил и не развил своих сил, мир может быть враждебен к нему, сильно ранить его. И чтобы прикрыть свои слабые стороны, он вынужден носить маску. И мне кажется что в таком случае маска ему полезна, но не надолго. Маска требует от человека подменять одни свои качества другими, он должен постоянно быть кем-то другим, пусть только своей частью. Но это не удобно, это мешает. Поэтому со временем он должен привыкнуть, адаптироваться и стать самим собой, сбросить маску. Если он не сделал этого долгое время - мне жаль его

Ммм, вообще маски в общении - это как костыли при ходьбе ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху