Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Team\' post=\'416322\' date=\'9.5.2009, 16:58\']Правильно я понял, весь форум полон уникальных людей, и только Тим несет бред?[/quote]

Тебя задело чье то мнение? :clap_1: Всем понравиться нельзя Тим, не забывай) Этот форум делиться на некоторые категории людей(каждый общается с каждым и сторониться каждого) :thumbup:
 

scrptn

Пользователь
Team
Конечно, не ты один, так сказать, неконструктивно мыслишь. Я тебе с ходу могу назвать ещё четверых. :thumbup:
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'416329\' date=\'9.5.2009, 17:15\']Team
Конечно, не ты один, так сказать, неконструктивно мыслишь. Я тебе с ходу могу назвать ещё четверых. :thumbup:[/quote]
Аввас, Виссарион, Клио, эээ... ну и ещё кто-то.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'416326\' date=\'9.5.2009, 17:09\']Тебя задело чье то мнение? wink.gif Всем понравиться нельзя Тим, не забывай) Этот форум делиться на некоторые категории людей(каждый общается с каждым и сторониться каждого) laugh.gif[/quote]Это ты от скуки такие вопросы задаешь? Или тебе просто подсявкать захотелось? Ничего что не в твоем интервью задал этот вопрос?

[quote name=\'scrptn\' post=\'416329\' date=\'9.5.2009, 17:15\']Team
Конечно, не ты один, так сказать, неконструктивно мыслишь. Я тебе с ходу могу назвать ещё четверых. smile.gif[/quote]Мне показалось что ты меня попытался поддержать. Спасибо :)

[quote name=\'Klio\' post=\'416338\' date=\'9.5.2009, 17:29\']Аввас, Виссарион, Клио, эээ... ну и ещё кто-то.[/quote]Вобщем всех, кто не разделяет мировозрения нашей адиктивной и зависимой Пати

[quote name=\'Sabrina\' post=\'416507\' date=\'9.5.2009, 22:34\']Так! Кто тут Тимошу обижаетЪ? Выходи, подлый трус!)[/quote]Эта самое )) Тут на все вопросы выхожу я )) И вот я вышел ) Привет :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Team\' post=\'416569\' date=\'9.5.2009, 23:44\']Это ты от скуки такие вопросы задаешь? Или тебе просто подсявкать захотелось? Ничего что не в твоем интервью задал этот вопрос?[/quote]

из любопытства.
да, конечно. мне захотелось нагадить тебе. я вообще гад пернатый... так хочется всем подсявкать.
нет ничего.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Team\' post=\'416575\' date=\'9.5.2009, 23:48\']Паашел нахер :)[/quote]
как скажешь
 

Sabrina

Пользователь
Team
Vorobey
Не ссортесь, мальчики. Обоих в угол поставлю. Помиритесь и поцелуйтесь)

Тимош, у тебя дома какая-нить живность обитает?
Мультики лю?
А к Алисе в стране чудес и в Зазеркалье как относишься?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'417859\' date=\'13.5.2009, 18:56\']поцелуйтесь)[/quote]
:rolleyes:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'417859\' date=\'13.5.2009, 14:56\']Team
Vorobey
Не ссортесь, мальчики. Обоих в угол поставлю. Помиритесь и поцелуйтесь)[/quote]Может лучше какая-нибудь другая эротическая фантазия? ))

[quote name=\'Sabrina\' post=\'417859\' date=\'13.5.2009, 14:56\']Тимош, у тебя дома какая-нить живность обитает?[/quote]У меня собака была, в конце прошлого года умерла. И я пока не хочу другой живности

[quote name=\'Sabrina\' post=\'417859\' date=\'13.5.2009, 14:56\']Мультики лю?[/quote]Мультики любил в детстве и в юности. Потом их стало очень много, я их отлюбил

[quote name=\'Sabrina\' post=\'417859\' date=\'13.5.2009, 14:56\']А к Алисе в стране чудес и в Зазеркалье как относишься?[/quote]Хороший мультик и Алиску я знаю, а Зазеркалье это где? )) Из любимых мультиков могу назвать Карлсона, Жил-был пес, Путешествие муравья...
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'417867\' date=\'13.5.2009, 16:07\']Может лучше какая-нибудь другая эротическая фантазия? ))[/quote]
ээ.. ну чулки вам явно не подойдут) А вообще, за этим к Воробью пожалуйте, он у нас по части эротики мастер)

У меня собака была, в конце прошлого года умерла. И я пока не хочу другой живности
а кошки были? Или другие питомцы..

Хороший мультик и Алиску я знаю, а Зазеркалье это где? )) Из любимых мультиков могу назвать Карлсона, Жил-был пес, Путешествие муравья...
У твоего кота на авике чеширская улыбка) Жил-был пёс, это про то, как хозяин ушёл они там вдвоём с другим псом балагурили? А путешествие муравья что за мульт?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'417880\' date=\'13.5.2009, 15:18\']ээ.. ну чулки вам явно не подойдут) А вообще, за этим к Воробью пожалуйте, он у нас по части эротики мастер)[/quote]Я так понимаю Воробей проявлял чудеса эротики в разговоре с тобой? И соответственно мне не понятно каким образом я между вами в этом разговоре попал ))

[quote name=\'Sabrina\' post=\'417880\' date=\'13.5.2009, 15:18\']а кошки были? Или другие питомцы..[/quote]В школе когда учился у меня попугайчики были, а уже после собаки пошли

[quote name=\'Sabrina\' post=\'417880\' date=\'13.5.2009, 15:18\']У твоего кота на авике чеширская улыбка) Жил-был пёс, это про то, как хозяин ушёл они там вдвоём с другим псом балагурили? А путешествие муравья что за мульт?[/quote]Жил-был пёс - это другой мультик. И его все же надо смотреть )) Путешествие муравья тож )) Еще Пластилиновая ворона, армянских мультов было много хороших, нда... ))

 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'417899\' date=\'13.5.2009, 16:29\']Я так понимаю Воробей проявлял чудеса эротики в разговоре с тобой? И соответственно мне не понятно каким образом я между вами в этом разговоре попал ))[/quote]
КТО ЗДЕСЬ?! (спалилась))

Жил-был пёс - это другой мультик. И его все же надо смотреть )) Путешествие муравья тож )) Еще Пластилиновая ворона, армянских мультов было много хороших, нда... ))
Аааа.. знаю-знаю! Суперский мульт, особенно "ща спою"))). Пластилиновую ворону тоже лю.

Дома караоке есть?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'417914\' date=\'13.5.2009, 15:42\']Дома караоке есть?[/quote]Нет ))

Точнее был вместе с одним самсунгом, но дети быстро спалили микрофон. И больше я им микрофонов к нему не покупал :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'418699\' date=\'14.5.2009, 16:55\']Тим, а у тебя был кризис в отношениях с женой?[/quote]Да, у меня время от времени бывают кризисы. По большей части они внутренние. Внешних я очень стараюсь избегать - не нужно это наружу :)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'418716\' date=\'14.5.2009, 17:06\']Да, у меня время от времени бывают кризисы. По большей части они внутренние. Внешних я очень стараюсь избегать - не нужно это наружу :)[/quote]
Всмысле носишь у себя в голове и в сердце и не с кем не делишся? а как же они тогда решаются? (судя по всему примерчик одного из кризисов мне не светит..))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху