Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Team

Пользователь
Да ты на этом форуме можешь найти пару моих кризисов. Да, ношу в голове, да в сердце и "думаю" их, потом проходит...

....че за день то сегодня такой? ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'418905\' date=\'14.5.2009, 20:33\']....че за день то сегодня такой? ))[/quote]
Да. и не только сегодня. Ты Тим вообще изменился в последнее время, тебе не интересно ничего.. как то даже отвечать тебе влом, как будто надо...

(думаю бесперспективненько спрашивать где искать..)
 

Team

Пользователь
У меня эта неделя что-то не задалась. Вчера UPS от влажности в серверной выключился, всю стойку погасил, vmwar'ки подали, на некоторых проекты переустанавливать... много часов работы компании потратить надо...
Вечером встреча должна была быть, меня дождем по дороге смыло...
Сегодня внешний провайдер с аварией боролся - полдня без инета, а какая-то видеоконференция у нас важная чуть не сорвалась...
Мы сталкиваемся с неподконтрольными нам силами природы: влажностью, внешними провайдерами и генеральным директором. Генеральный сказал что это я во всем виноват. Он конечно так типа "шутит" от бессилия, а IT то все равно мое...
И всю неделю злые все, ругаются, я тож кстати ругаюсь...
Грустно мне...

Темы можно найти в моем профиле, надавив на "Темы" - там тем не много, найдешь
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'418924\' date=\'14.5.2009, 20:58\']Грустно мне...[/quote]
Мне тож Тима. не ругайся. у меня вот ещё одна зависимость появилась.. причём пренеприятная крайне. так что не всё так плохо. я щас заметила у многих проблемы, и депрессии постоянные, это не от "сил природы", не от объстоятельств, а от отношения к ним, сейчас дипрессионное какое то оно, думаю с резкой переменой климата связано, и как следствие с переменами в жизни.. дачи там всякие..
 

Team

Пользователь
Да, я тоже считаю что с климатом )) На меня по крайней мере изменения климата влияют. Ухудшается погода - у меня настоение ухудшается, улучшается - улучшается... Хорошо что мы в природе живем, а в ней погода изменяется - не соскучишься по крайней мере...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'418924\' date=\'14.5.2009, 23:58\']Грустно мне...[/quote]

Все что не делается к лучшему, ты не грусти хотя по грусти и забудь, завтра будет лучше))) я надеюсь :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'419045\' date=\'14.5.2009, 23:21\']Все что не делается к лучшему, ты не грусти хотя по грусти и забудь, завтра будет лучше))) я надеюсь :)[/quote]Спасибо Гриин :)
Да я слишком глубоко в грусти не падаю. Какой-то оболочке грустно, а во всем остальном я знаю что жить то можно :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'420036\' date=\'16.5.2009, 23:55\']Как это мне не нужны советы? )) Участие... т.е внимание - оно и кошке приятно (с)

Какие эмоции, дорогой? )) Впечатление что вообще ничего не осталось, не внутреннего, не внешнего. От того и хре?ово[/quote]
так бывает, не хочу что б это выглядело как попытка психогических рассуждений зеленого, но как получиться))) В общем, то что ты чувствуешь это подавленные эмоциии))) так бывает от усталости, стресса или не решенных проблем и разногласий, где тебе пришлось скрывать эмоции) Поэтому нужно с начала найти то что прободит их) а потом выплеснуть))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Потому что ты - кладбище девичьих надежд
[quote name=\'Vorobey\' post=\'420783\' date=\'18.5.2009, 16:13\']и как это понимать?[/quote]
[quote name=\'Sabrina\' post=\'420869\' date=\'18.5.2009, 17:06\']Тим, как это понимать?)[/quote]
Тим, как это понимать?
 

Team

Пользователь
Vorobey
Это значит что ты парень перспективный, но сейчас находишься в таком состоянии, что любая девушка будет хоронить свои силы, пытаясь строить с тобой отношения

Green
Я хочу ответить и на твой пост, но пока нет сил. Будем считать что пока я их коплю ))
 

Sabrina

Пользователь
продолжая тему образности и ассоциативности..
придумай ассоции со мной по след характеристикам:
животное
цвет
вкус
звук
время года
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'422611\' date=\'21.5.2009, 14:56\']продолжая тему образности и ассоциативности..
придумай ассоции со мной по след характеристикам:
животное
цвет
вкус
звук
время года[/quote]Ну нифига себе задачка )))

Какой ж ты животное? Ты как минимум два животных. Первое - это какой-то грызун, второе - лань )) Что ж это за такое? Хомяковая лань? ;) Не спрашивай меня только почему именно так

Цвет - желтый! [color=\"#C0C0C0\"](не уверен что это моя мысль)))[/color]
Вкус - золотое яблоко [color=\"#C0C0C0\"], Ева блин )[/color]
Звук[color=\"#C0C0C0\"]... может я не силен в звуках? )[/color] флейта, арфа, что-то такое радостно-небесно-звенящее
Время года - начало весны, потом начало лета, может чуть чуть начало золотой осени. Начало теплых сезонов вобщем ))

Начало, желтый, голубой, искристая радость - это ты
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'422612\' date=\'21.5.2009, 15:02\']Хомяковая лань? ;) Не спрашивай меня только почему именно так[/quote]
ааааа)))) боже!!! япатсталом!! :) :) ;)
ты переплюнул всю мою образность нафиг!!!
 

scrptn

Пользователь
Не, вот это лучше:

:lol:

Team
Да вроде не очень маленький и на мокрого не похож. Иначе бы не был такой пушистый.
 

Team

Пользователь
А этого как будто побили. Ну или собираются ))

Скажи мне, раз уж закрыто твое интервью, почему такая грустная авка у тебя?
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'424367\' date=\'25.5.2009, 15:49\']А этого как будто побили. Ну или собираются ))[/quote] Не, это у него вселенская грусть в глазах. :lol:

[quote name=\'Team\' post=\'424367\' date=\'25.5.2009, 15:49\']почему такая грустная авка у тебя?[/quote] Не грустная, а сердитая. :) А если её перевернуть, то получится улыбающийся малыш. :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'424372\' date=\'25.5.2009, 15:53\']Не грустная, а сердитая. :lol: А если её перевернуть, то получится улыбающийся малыш. :)[/quote]Закрываю глаза на то что задаю вопросы в своем интервью, но...

Вот кто б тебя перевернул? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху