Свободные отношения

Норд-Ост

Пользователь
Теам, Пати, вы победили снова, я отказываюсь торжественно при всех от своих слов и выхожу из игры...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'1.12.2006, 17:19\']2Team
Хм... Мужчин, вообще-то я выбирала очень даже тех. Это этапы моей жизни, о которых я вовсе не жалею.
А вот последняя фраза меня убила наповал. С чего ты взял, что я не желала всего хорошего своим детям?
[post=\"75118\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это была фраза адресованная Норд-Осту. Несколько эмоциональная. И там стоит знак вопроса. Т.е это я спросил, а не утверждал
 
Ф

фир

Guest
Свободные отношения хороши в молодом возрасте.Вот я вышла замуж в 20 лет и какая я была жена?Никакая!Есть у меня друзья,вместе уже 16 лет.На заря их отношений он хотел свободы.А теперь уже за 40,давление и прочие гадости.Очень хочет в загс,боится.А она нет,перегорело .Есть другая пара :поженились,поехали на курорт и там каждый спал с кем хотел,короче разврат учинили.После этого она говорит,что он стал к ней хуже относиться,а ведь договаривались о свободе.
 

Party

Active Member
Ой, я поста Норд-Оста не видела...
[quote name=\'Норд-Ост\']Пати, в этих своих "приключениях" виновата только ТЫ и никто другая, хотя и не признаешь это никогда...[/quote]
А меня мои "приуключения" не напрягали до такой степени, чтобы искать в них виноватых. Я просто считаю, что замуж мне не надобыло выходить, ни в первый, ни во-второй раз. Это было лишнее.
[quote name=\'Норд-Ост\']Больше всего жаль твоих детей, благодаря твоей НЕразборчивости в людях, они пострадали намного больше, хотя и не ведают, наверное, об этом пока...
Просто надо знать людей и связывать свою жизнь ( ну хотя бы ради своих кровинушек будущих...) с хорошим человеком, надежным...[/quote]
Мои дети в форуме. Ты можешь спросить у них, в чем они пострадали, и нуждаются ли в чьей-либо жалости.
[quote name=\'Норд-Ост\']Не с теми людьми ты общалась и не те чувства ты принимала за истинные, и это не дает тебе право перманентно ратовать за свободные отношения, Пати...[/quote]
Оказывается, ответ, предназначавшийся тебе, я дала Тиму. Так вот, уверяю, общалась именно с теми. Они помогли приобрести мне богатый опыт, и подарили мне много счастливых минут, часов, дней...
[quote name=\'Норд-Ост\']А потому...ИМХО, конечно...история твоей жизни, которую ты выставила здесь отнюдь не характеризует тебя с доброй стороны...[/quote]
Не суди, и не судим будешь. У тебя стойкая иллюзия, что твои скелеты в шкафу благопристойнее моих, потому что люди типа тебя свои нелицеприятные поступки оправдывают, находят им объяснения, но не пройдут мимо чужих, чтобы не ткнуть носом.

Team, спасибо за поддержку. Я предполагала, что найдутся желающие поплевать, и знала, что это будешь не ты :)

<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1165065246[/mergetime]</font>
Да, хотелось добавить. В моей жизни получилось, что в законных браках я была свободна, а мои гражданские отношения никак свободными не назовешь: это семья, дети...
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'фир\' date=\'2.12.2006, 16:12\']Свободные отношения хороши в молодом возрасте.Вот я вышла замуж в 20 лет и какая я была жена?Никакая!
[post=\"75311\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

не согласна!!! ;)

на мой взгляд..именно в молодом возрасте надо выходить замуж..
заводить детей и учиться быть женой и матерью..

а вот гораааааааааздо позже можно перейти на гражданский брак..
(если что-то в семейной жизни не сложилось)

меня, например, очень это теперь устраивает..
и я - не одна.. и дети взрослые.. в хороших отношениях и со мной,
и с отцами..(2 брака..)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'4.12.2006, 2:33\']В принципе согласна с ZOLIRINA, хотя не дают покоя пресловутые "бумажки", без которых ты букашка...
[post=\"75543\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

мне никакие бумажки не нужны..

вполне устроят.. просто сердечные и заботливые отношения ..

я в том возрасте, когда мне чужого не надо..
но и своё не отдам ;)

так что..для меня важны только сами отношения..
а нажитое..пусть остается детям
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'AGGEAR\' date=\'4.12.2006, 0:21\']...Но мне всегда хочется ответствености, чтобы знать что ктото тебя ждет, и ты комуто нужен
[post=\"75512\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А разве это обеспечивает штамп в паспорте?
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'4.12.2006, 8:46\']2Сталкер

А разве нет?Если вы просто соседи по квартире,то о какой ответственности может быть речь?
[post=\"75591\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А если мы соседи по квартире, у которых в какой-то бумажке на дальней полочке есть какая-то печать?
 

Амур

Пользователь
2Сталкер
А если мы соседи по квартире, у которых в какой-то бумажке на дальней полочке есть какая-то печать?
А это уж личное дело каждой пары...Разводиться иль нет....
 

Party

Active Member
2Амур
По-моему, уже неоднократно говорилось, что у людей может быть семья, но при этом они могут быть не расписаны, и они могут жить как соседи по квартире, или вообще вместе не жить, но иметь свидетельсво о браке и все из него вытекающие штампы.
Из этого возникает вопрос. Ты, Амур, каких "соседей" имеешь в виду зарегистрированных в ЗАГСе, или нет?
 

Норд-Ост

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'2.12.2006, 17:14\']Ой, я поста Норд-Оста не видела...
[post=\"75313\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Пати, а какой ты пост не видишь, пост № 83 ?
А ты еще раз попробуй, может все-таки заметишь и прочитаешь, что там написано, еще раз...
Вот тогда бы и не разродилась таким обьемным постом впустую...
 

Party

Active Member
2Норд-Ост
Не понимаю людей, которые так легко и быстро меняю свое мнение. А разродилась я, как ты выразился, ты знаешь на какой пост. И он тоже есть в теме, слова сказаны, их не выкинешь.
Кстати, в 83-м ты собирался "выйти из игры" - чего вернулся? Ты уж определись - то ли нападаешь, или сдаешься, вроде уходишь, или приходишь... Шо за мушшины пошли? Не туды и не сюды?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'5.12.2006, 0:32\']Не понимаю людей, которые так легко и быстро меняю свое мнение.
[post=\"75820\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
НЕ обращай внимания- это наш пацифист. Уходит- когда чувствует, что не сдержаться от крепкого словца!))))
 

Небесная

Пользователь
А я, когда выходила замуж, была в "мягком непонимании" гражданских браков. Зато сейчас думаю, что может что-то потеряла, упустила, недополучила может быть... В ощущениях, в эмоциях, в жизненном опыте... А может быть и нет. Кто знает. Я не хочу сказать, что потом выбрала бы себе в законные мужья другого мужа, совсем нет. Но во всяком случае таке отношения точно не помешали бы. имхо.
 

Party

Active Member
2Небесная
На самом деле, разницы никакой. Те же отношения, такая же семья, дети... В общем-то даже забываешь, что этого штампа нет. Жичешь как живешь. И отношения совсем не свободные.

Кстати, а кто-нибудь знает, где мы с Тимом еще Норд-Оста победили?
 

Небесная

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'5.12.2006, 1:55\']2Небесная
На самом деле, разницы никакой. Те же отношения, такая же семья, дети... В общем-то даже забываешь, что этого штампа нет. Жичешь как живешь. И отношения совсем не свободные.
..
[post=\"75849\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да все понятно... Но иногда почему-то дурацкие мысли в голову лезут )) Типа "а вдруг?..." " а что бы было если бы?.."
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'5.12.2006, 1:55\']2Небесная
Кстати, а кто-нибудь знает, где мы с Тимом еще Норд-Оста победили?
[post=\"75849\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я знаю как минимум два места, где он отказался от дальнейшей дискуссии, но не скажу. ;)
 
Л

ЛаSкА

Guest
Не понимаю подобное... Секс ради секса- не хочу!
И если уж выбираешь человека, выделяешь его среди других, то зачем эти другие вообще нужны?.. если он для тебя сейчас самый лучший..?
А если отношения ради того, "чтобы было"... не знаю, пробовала и такое, но поняла, что я так не могу...
 
Сверху