Суд над советской властью.

Можно ли простить советскую власть за преступления совершенные перед Россией и другими странами?

  • 1.Да. Надо осудить, но все же простить.

    Голосов: 51 100,0%
  • 2.Нет. Такие преступления прощать нельзя.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Они ни в чем не виноваты.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    51

Dorianna

Пользователь
Итак, с прискорбием приходится признать, что нынешние либерасты успешно поработали над искажением картины мира наших сограждан. Штамп на штампе.
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='575376']
БеNZин, бензинчик, в тебя многие бросят камень, если ты скажешь что Королев, Вавилов, Капица, Келдыш и др. это не великие люди в истории нашей страны.
[/quote]
Что за максимализм!?
А Фильм про Вавилова смотрела? А Келдыш в наше время живёт. И что, на копейки, раз такую аппаратуру разрабатывае? Или тебе о чём-то говорит то, что он коммунист?
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='lasurs' post='575402']
ты можешь взять и отрыть поисковик забить там сколько было заключенных в СССР и сколько щас в РФ...
[/quote]
Или я не понял, или у нас "политических" держут в "заперти"... :blink:
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='575412']
А насчет прав человека... Мне хочется схватиться за утюг, когда я слышу эту фразу. Это извращенное оружие нынешних либерастов.
[/quote]
Только истинные рабы не знают для чего нужно право...
 

Dorianna

Пользователь
БеNZин написал(а):
Только истинные рабы не знают для чего нужно право...
Я юрист, причем практикующий, и меня не устраивает концепция прав человека в современном ее варианте, потому что ею пользуются как средством обогащения всевозможные твари, феминистки, нац- и секс-меньшинства.
 

knyazvladimir

Пользователь
Dorianna написал(а):
меня не устраивает концепция прав человека в современном ее варианте, потому что ею пользуются как средством обогащения всевозможные твари, феминистки, нац- и секс-меньшинства.
Между прочим, интересная была бы отдельная тема....Может начнете? Серьезно говорю абсолютно.
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='knyazvladimir' post='575476']
Равно как и других партий...На улице рядом со мной ни одного плаката ЕР, а Жириновский и Явлинский...
[/quote]
А сейчас что, -голод?
Или ты против плакатов?
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='575475']
Я юрист, причем практикующий, и меня не устраивает концепция прав человека в современном ее варианте, потому что ею пользуются как средством обогащения всевозможные твари, феминистки, нац- и секс-меньшинства.
[/quote]
На прокурора? Или адвоката?
Кака разница устраивает или нет? Права как и, впрочем, закон -развивать надо. Как юрист ты должна это знать. И каков опыт и знание прав у людей с рабской психологией?
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='knyazvladimir' post='575480']
Странный вопрос.
Я просто констатировал тот факт, что висят плакаты не только ЕР. Все.
[/quote]
Надо было полностью прочитать прежнее сообщение: В то время, когда был голод на каждом углу висели...
 

knyazvladimir

Пользователь
БеNZин написал(а):
Надо было полностью прочитать прежнее сообщение: В то время, когда был голод на каждом углу висели...
Вот надо читать внимательней читать прежнее сообщение. Я отвечал вот на это: "А сейчас по-другому? Огоромный процент насления живет за чертой бедности, а повсюду висят плакаты и лозунги Единой России."
Что не так?
 

Dorianna

Пользователь
БеNZин написал(а):
На прокурора? Или адвоката?
Кака разница устраивает или нет? Права как и, впрочем, закон -развивать надо. Как юрист ты должна это знать. И каков опыт и знание прав у людей с рабской психологией?
Ты про русских? В России права человека бесполезны, потому что это лишь повод для вседозволенности
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='knyazvladimir' post='575485']
Огоромный процент насления живет за чертой бедности
[/quote]
Это что за процент такой ещё!!!? Кто вкалывать не хочет!? Так я полно таких больных цирозом печени от алкоголя знаю...[quote name='Dorianna' post='575486']
Ты про русских? В России права человека бесполезны, потому что это лишь повод для вседозволенности
[/quote]
Не спорю -не без этого... И что, -нигилизм?
 

Dorianna

Пользователь
БеNZин написал(а):
Не спорю -не без этого... И что, -нигилизм?
Я придерживаюсь другой линии поведения. Если кто угодно, будь то всякие тетки из УФМС или тупые лбы из аппарата Госдумы или всякие быдловатые водители автобусов, пытается нарушить мои права, я тут же упираю на закон. И это действует! Никто не ожидает, что кто-то разбирается в законодательстве.
 

aleksi

Active Member
[member="Dorianna"], Ну вот видишь) А они в тебя утюгом хотят...

Про суд говорим,однако.
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='575497']
будь то всякие тетки из УФМС или тупые лбы из аппарата Госдумы или всякие быдловатые водители автобусов, пытается нарушить мои права
[/quote]
Чем менее развита практика применения права (в силу своей ограниченности), чем менее разработаны законы; тем больше в государстве этого бардака, тем больше рабский, хамский менталитет.

Ну ты-то, я вижу, молодец! -упираешься в законы. ;)
 

Dorianna

Пользователь
БеNZин написал(а):
Ну ты-то, я вижу, молодец! -упираешься в законы. ;)
Я бы с удовольствием опиралась на дробовик, а не на законы. Меньше слов - больше дела, и все такое. Но к сожалению, по закону "Об оружии" я не могу его иметь.
 
Сверху