Суд над советской властью.

Можно ли простить советскую власть за преступления совершенные перед Россией и другими странами?

  • 1.Да. Надо осудить, но все же простить.

    Голосов: 51 100,0%
  • 2.Нет. Такие преступления прощать нельзя.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Они ни в чем не виноваты.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    51

Dorianna

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="Dorianna"],
Осуждение было произведено в Нюрнберге и не ими. На основе договоренности союзников.
А немцы лишь следуют тем законам, что им навязали победители. Они очень законопослушны. Правда, следуют им не очень яро и вяло.
Даже так превозносимая нашими либералами "денацификация" не выполнялась.
Ты пи**ишь. Я работаю в немецкой компании, и мои немецкие коллеги очень щепетильно относятся к своему фашистскому прошлому
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
[member="Yanus"], они осудили. Сами нецы осуждают фашизм больше всех остальных. У них есть уголовная ответственность за любые попытки возродить идеи фашизма.
проблема в том, что в Германии не было фашизма, давайте и мы его осудим тоже!
 

Yanus

Пользователь
[member="Dorianna"],
и в чем же? В том что они следуют навязанным им законам? Или в том, что "денацификация не выполнялась"?
Ты делаешь такие "глубокие мысли" по только на том основании, что некоторые твои коллеги, на публике, поп..здеть горазды? Так это не вопрос. Но реальные практики от пизд..жа твоих коллег отличаются.

[member="lasurs"], не стоит так к ней придираться.
 

lasurs

Снежный Барс
Yanus написал(а):
[member="lasurs"], не стоит так к ней придираться.
да я к тому, что кули немцам фашизм то не осуждать, они и колониальные войны осудить могут и то и другое не национал-социализм.

кстати, я понял чего Алексей так хочет осудить советский строй, его смущает часть "социализм" в национал-социализме...
 

aleksi

Active Member
Схожие режимы были,даже по названию.Только один осудили, а другой нет. Мало того, есть кто ещё и гордится.
Красно- коричневая чума.
 

Yanus

Пользователь
Предлагаю осудить всех. :facepalm:
Начать с мужиков, ходящих в разных красно-коричневых пинжаках, рубашках и семейных трусселях. Продолжить тотальным осуждением ЕС за совпадение в названии. И кончить на бабах. Почему на бабах? Да потому, что все началось из-за них! :pardon:
После чего..."понять..и простить". :rolleyes:
 

lasurs

Снежный Барс
aleksi написал(а):
Схожие режимы были,даже по названию.Только один осудили, а другой нет. Мало того, есть кто ещё и гордится.
Красно- коричневая чума.
я как знал!
 
Сверху