Следующая мировая война

  • Автор темы Путник
  • Дата начала

Идёт ли?

  • Да, не может не идти

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'19.9.2007, 18:27\']2belogvardeec
Подумай вот о чём,........
известны ли тебе идеи уважаемого американскими политиками Збигнева Бзежинского и очень популярная в их среде фраза,... "Война Америки с Китаем, обойдётся американцам, в 50-60 миллионов русских".
Они, конечно, помогут нам,... материально, ... но меня, лично, не греет перспективка дохнуть за американские интересы.
Так, что тесный союз с западом, ...это ... знаешь ли чревато.
Конфронтация нам не нужна, но и брать на себя, слишком обременительные обязательства не стоит, и с востоком, надо сотрудничать, они рядом, под боком, а американци опять отсидеться за океаном надеются,  жирок на новой мировой заварушке накопить.
Может быть хватит? :huh:
[post=\"247231\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Знаешь, высказывания одного ублюдка, например, Збигнева Бзежинского, ровным счетом ничего не значат, как и высказывания Жириновского, Анпилова и Зюганова. Просто там свобода слова, вот люди и лепят, что в голову придет. Однако я бы не назвал войну России с Китаем "гибелью за американские интересы". Это абсолютно не так. Если Китай нападет на нас, неужели мы должны отказываться от материальной помощи США? По моему это глупо... Еще лучше, если отношения России и США достигнут такой степени доверия, что они посчитают нужным прислать нам в помощь свои войска. Тогда мы покрепче возьмем китайцев за горло. Неужто ты против этого?

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1190214412[/mergetime]</font>
[quote name=\'aleksi\' date=\'19.9.2007, 18:59\']2AVVAS
Мы должны иметь не только тесный союз с западом но войти в ЕС и НАТО. А то так и будем дружить с исламистами (Иран) и коммунистами (Китай)
[post=\"247241\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
aleksi Вот таких людей нам бы в правительство! С таким складом ума, и жизнь бы наладилась.... :drinks:
 

Deutscher Junge

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' date=\'19.9.2007, 18:59\']2AVVAS
Мы должны иметь не только тесный союз с западом но войти в ЕС и НАТО. А то так и будем дружить с исламистами (Иран) и коммунистами (Китай)
[post=\"247241\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я не совсем согласен с вступлением в НАТО! Это,учитывая нынешнее положение дел,было бы как-то ......ну так скажем "не выдерживало бы линию наших полит. взглядов" А вот дружба с ЕС была бы очень неплоха! Ведь дружим мы с этими исламистами,китайцами и прочим несловянским сбродом! А что толку! Теже талибы потом нас захватывают! Да и вообще пора бы уже быть похитрее! :drinks:
 

AVVAS

Пользователь
2belogvardeec
Я предпочту другой вариант, пусть Америка, и НАТО, "мочаться" с Китаем, и Ираном, а мы поддержим их, морально, и даже материально. :)
С монгольского нашествия достали, прикрывать их жопу русскими людьми. Пусть сами корячаться. Нечего из нас пушечное мясо делать.
aleksi Вот таких людей нам бы в правительство! С таким складом ума, и жизнь бы наладилась
Почитай, почитай, на досуге мысли "Президента" Новодврской, именно её, выдвигает любезнейший тебе aleksi . :D
 

Deutscher Junge

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'19.9.2007, 19:32\']Почитай, почитай, на досуге мысли "Президента" Новодврской, именно её, выдвигает любезнейший тебе aleksi . :D
[post=\"247257\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да вы к сей даме не равнодушны! :D
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Deutscher Junge\' date=\'19.9.2007, 19:19\']Да и вообще пора бы уже быть похитрее! :)
[post=\"247249\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дорогой друг, по моему мы уж очень хотим быть похитрее, а в итоге перехитриваем сами себя... :pardon:
 

Deutscher Junge

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'19.9.2007, 19:34\']Дорогой друг, по моему мы уж очень хотим быть похитрее, а в итоге перехитриваем сами себя... :)
[post=\"247260\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Так я ж говорю! Не хотеть,а надо БЫТЬ! МЫ ВСЕГДА ХОТИМ КАК ЛУЧШЕ...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'19.9.2007, 19:32\']2belogvardeec
Я предпочту другой вариант, пусть Америка, и НАТО, "мочаться" с Китаем, и Ираном, а мы поддержим их, морально, и даже материально. :pardon:
С монгольского нашествия достали, прикрывать их жопу русскими людьми. Пусть сами корячаться. Нечего из нас пушечное мясо делать.

[post=\"247257\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Знаешь, как-то у русских не принято бросать друзей в беде и смотреть на битву со стороны, так что я понять твою позицию не могу...
Да и с монгольского нашествия у нас так повелось быть форпостом западной цивилизации. Мы пограничники запада, что ж жаловаться на судьбу? Такое уж у нас геополитическое месторасположение... :) И мы не должны предать запад, потому как, если мы его предадим и встанем на сторону востока, западу ппц. И ты это знаешь...
И на нас ляжет пятно вечного позора... Ты хочешь такое будущее для русской нации?
 

Фёдор Кошель

Пользователь
А не плевать ли нам на запа? Пускай и будет ем ППЦ, мы с ними не договаривались, с какой стати мы должны за них кровь проливать, при том что они нас еще и помоями в ответ поливают?
 

aleksi

Active Member
2Фёдор Кошель
Да никто не нас не поливает грязью. Не могут они в Европе понять авторитарной власти в России. На разных языках разговариваем.
 

AVVAS

Пользователь
2Фёдор Кошель
Видишь Фёдор, они там на западе не мгут нас понять. Типа Россия давой "млеко яйко", нефть, газ, кровушки своей, это они хорошо понимают, а когда Россия говорит, и вы дайте чё в замен, хорошее отношение хотя-бы, сразу, моя твоя не понимайт, ты какой- то есть авторитарный, вонючий русишь швайне.
 

aleksi

Active Member
2Фёдор Кошель
Ну если ты не понимаешь ,что происходит в России,приходится только сожалеть. 2AVVAS
Я не собираюсь бить в бубен, вот когда к вам китайцы придут,вы все в бубен бить будете.А цивилизованные люди уедут.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'19.9.2007, 21:00\']А не плевать ли нам на запа? Пускай и будет ем ППЦ, мы с ними не договаривались, с какой стати мы должны за них кровь проливать,
[post=\"247291\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А с такой стати, Федор, потому как они наши братья! А не восток! Как ты это не поймешь?
И не поливают они нас помоями. Просто некоторые, такие как АVVАS, это так воспринимают. А если и действительно запад зарывается немного, то это в ответ на нашу твердолобость!
Да и кто говорил, что на западе отдельных дураков нет? А вы их слушаете и принимаете их слова за позицию всего запада. Глупее быть не может!
 

AVVAS

Пользователь
2aleksi
вот когда к вам китайцы придут,вы все в бубен бить будете.А цивилизованные люди уедут
Уж как тебе хочется, что бы к нам китайцы пришли, прям не терпиться, всё стращаешь, бу-бу-бу.
А то, что "цивилизованные" крысы, всегда бегут первыми, нет,... не удивил,... смешно было бы расчитывать на таких как вы. Бегите, бегите, не велика потеря, без вас полегче станет, глядишь, и выплывем.
2belogvardeec
Не "братья" они нам, ни запад, ни восток.
Че ты,.. как бедный родственник, они брезгают тобой за это ещё бльше.
Нужна им наша поддержка, пожалуйста, поддержим, ...если нам выгодно, и не бесплатно, надо у них учиться, деловому подходу, а то наше "благородство", нам боком все время выходит.(Суворов, не от жизни хорошей в Альпы полез, продали союзнички, подставили, "цивилизованные" ;) ).
 

aleksi

Active Member
без вас полегче станет, глядишь, и выплывем.
Может быть ,только неизвестно куда.Опять к тюрьмам ,и авторитаризму. Просто когда коснулось бы конкретно,отобрали бы свое, были бы совсем другие комментарии. Да еще в сибирь.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'19.9.2007, 23:02\']Суворов, не от жизни хорошей в Альпы полез, продали союзнички, подставили, "цивилизованные" ;) ).
[post=\"247343\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А при чем Суворов? Это камень в твой огород, AVVAS. Суворов воевал против Наполеона, освободил Италию. То что с австрийцами были некоторые несостыковки, так это у всех бывает. Не бывает такого, чтобы все было гладко нигде и ни у кого. Зато потом, при Аустерлице, нам это не помешало с австрийцами действовать слаженно. Да и с Пруссией вместе били французов, ничего... сдюжили... и они сражались не меньше нашего...
 

aleksi

Active Member
Да вот ,тема для разговора. Завоевали Кеннисберг ,а ничего путевого там и не создали. Там еще люки 1942 года.Изгадили померанию.
 

AVVAS

Пользователь
2aleksi
Не пужай, мы сибиряки не из пугливых. Нас сибирью не больно запужаешь. :D
И без таких советчиков (как бы нас к "западной" параше пристроить) дорогу найдём, не заплутаем. ;)
 

aleksi

Active Member
2AVVAS
Долго искать придется. Хорошо ,я хоть завтра могу уехать.Но почему же здесь все так сложно.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'19.9.2007, 23:34\']И без таких советчиков (как бы нас к "западной" параше пристроить) дорогу найдём, не заплутаем. ;)
[post=\"247360\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
"К западной параше", AVVAS, что за жаргон? Неужели действительно азиатская сущность дает о себе знать?
Изволь, снова приходиться переходить на твой язык - параша это восток, самая настоящая... не то что параша, а клоака... взгляни на вьетнамские порты или китайские и индийские поселения... хотел бы так жить? Вперед. Только Россию не надо туда подталкивать...
 
Сверху