Следующая мировая война

  • Автор темы Путник
  • Дата начала

Идёт ли?

  • Да, не может не идти

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

lasurs

Снежный Барс
да, ладно. поддались на америкосовскую провокацию. чего марионетку то винить во всех бедах...

сами уж, поди, не рады, что такая ботва приключилась.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, если самостоятельно, то какой-то особо ретивый офицер решил выслужиться. правительство на такую провокацию пошло бы только, чувствуя за спиной силу Пиндагона.

ШУМ, вот твои какие предложения в текущей ситуации? объявить войну НАТО из-за сбитого самолетика?
 

-ШУМ-

Лотелин
lasurs написал(а):
ШУМ, вот твои какие предложения в текущей ситуации? объявить войну НАТО из-за сбитого самолетика?
Нет. И не надо так пренебрежительно, там всё же были люди и они погибли.
Мои предположения такие же, какие сейчас действия происходят по отношению к Турции - начиная от закидывания яйцами посольства, до экономической и продовольственной блокады с запретом въезда в эту страну наших туристов.
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
ну, если самостоятельно, то какой-то особо ретивый офицер решил выслужиться. правительство на такую провокацию пошло бы только, чувствуя за спиной силу Пиндагона.
Вряд ли.... -на таком уровне, осознавая всю обострённую ситуацию и принимая личное решение.
А вот на правительственном уровне -сколько угодно предположений. Например, промасульманство Турции; антикурдский лоббизм; и главное -поддержка ИГИЛа. Ну а Пентагону хотя это, конечно, не понравится, и он же защетит, дорожа своим НАТОвским союзником.
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Нет. И не надо так пренебрежительно, там всё же были люди и они погибли.
Мои предположения такие же, какие сейчас действия происходят по отношению к Турции - начиная от закидывания яйцами посольства, до экономической и продовольственной блокады с запретом въезда в эту страну наших туристов.
да, как вариант вполне себе
 
B

Brika1

Guest
Я думаю, в том же ключе, в каком шли первые две, войны уже быть не может.
 
Сверху