Sabrina

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'381043\' date=\'21.2.2009, 16:27\']аа!! обожаю фамильничать)
сама всех зову по фамилии, прибавляю так же -чка и -очка к ним.)))[/quote]


что последнее купила себе в удовольствие?
слово-паразит?
Позовчера купила себе очередную бижутерию: бусы и браслет в комплекте под жемчуг.
Слово-паразит? эээ...ммм... слово паразит "короче".

Сабрина что бы выбрала - Деньги или знания ?
Почему ?
Мастерица, хороший вопрос. Т.к. кое-какие знания у меня накоплены и с их помощью у меня уже есть кое-какие деньги, выберу ещё бОльшие деньги и вложу их в дальнейшие знания, которые потом опять преобразую в деньги и так по-наростающей. Где можно получить и расписаться?))

Что бы ты подарила на 23 февраля хорошему другу ?
Директору уже подарила зажигалку. Он был радый-радый. Ну может, что-то, связанное с техникой либо обложку на автодокументы, визитницу, гарнитуру для телефона, фонарик, сигары, какую-нить модную примочку для компа, игру, туалетную воду, спортивную сумку, домашнюю метеостанцию, шарф, перчатки, ножик швейцарский... спросила бы у него, что он хочет...
 

Zaraza

Пользователь
юля, а чего ты боишься такого, чего остальные не боятся и находят пустяковым?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'381796\' date=\'22.2.2009, 22:48\']юля, а чего ты боишься такого, чего остальные не боятся и находят пустяковым?[/quote]
таких фобий у меня нет, слава богу. Если только пауков боюсь, как и многие. Ну не то, что б боюсь, скорее, неприятно.

Эммм... Не холодно попе на капоте машины?
У меня там специальные противокапотные труселя с начёсом :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
Когда у тебя начинается купальный сезон?
Ждешь когда будет как парное молоко или когда ещё холодное?
Что больше любишь лето или зиму, тепло или снег?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382189\' date=\'24.2.2009, 10:52\']Когда у тебя начинается купальный сезон?
Ждешь когда будет как парное молоко или когда ещё холодное?
Что больше любишь лето или зиму, тепло или снег?[/quote]
Загорать начинаю в мае, когда солнце уже более-менее летнее
Купаюсь с начала июня. В прошлом году, по-моему, 3-го сезон открыла. Пока парного молока дождёшься - сезон закончится ))
Я и снег люблю и тепло люблю. Снег за его редкость в наших краях, а лето за то, что весело и не нужно напяливать свитера. Вот уже лето хочу))
 

Микосу

Пользователь
Не знаю если задавали...


Какой твой самый сумасшедший/дерзкий/безрассудный поступок в жизни?
 

Sochinka

Пользователь
А если будет глобальное потепление и у наскруглый год будет купальный сезон, ты будешь рада? :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'382203\' date=\'24.2.2009, 11:38\']Не знаю если задавали...

Какой твой самый сумасшедший/дерзкий/безрассудный поступок в жизни?[/quote]

есть такой)) по крайней мере, безрассудный точно.
Это когда я первый раз приехала в Москву со спальным мешком и палаткой, чтобы отправитья с начёвкой на Оку вместе с мальчиком-москвичём, которого я до этого ни разу не видела. Мы с ним общались по инету около года и он меня пригласил на тусу своего авто-клуба. В итоге, никуда я не поехала, мы с ним поссорились и так сложилось, что мне негде было жить. Перед глазами сразу встала картина: я в палатке и в спальном мешке на Красной площади))) Положение бредовое, конечно, но мне тогда было жутко смешно от своей наивности и комичности ситуации. В общем, остановилась у сестры подруги. Замечательно провела время в Москве. Мы потом с подругами долго ржали над моим эксперементом. Теперь перед поездкой в Москву без стёба и фразы: "Палатку не забыла?" не обходится ;)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'382213\' date=\'24.2.2009, 11:58\']А если будет глобальное потепление и у наскруглый год будет купальный сезон, ты будешь рада? ;)[/quote]
Конечно буду рада! Буду плавать куруглый год в море, ибо бассейны с хлоркой не люблю. Только иногда будет тянуть на четвёртый уровень К. Поляны. Надеюсь, там что-нить холодное останется...
 

lasurs

Снежный Барс
Конечно буду рада! Буду плавать куруглый год в море, ибо бассейны с хлоркой не люблю. Только иногда будет тянуть на четвёртый уровень К. Поляны. Надеюсь, там что-нить холодное останется...
о че в море даже купаться можно?!
 

Sabrina

Пользователь
Бааа!!! Ласурс!!! Какмырадыкакмырады!
[quote name=\'lasurs\' post=\'382468\' date=\'24.2.2009, 19:03\']о че в море даже купаться можно?![/quote]
Конечно можно! Чем я успешно и занимаюсь с июня по октябрь. Прада, лучше выбирать дикие пляжи, где людей по-меньше и вода по-чище. Есть места, где очень чистая вода, там дно видно даже далеко за буйком (хотя, там нет буйков)
 

Team

Пользователь
А почему ты так красиво всех терзаешь вопросами, а тебя саму терзать ими совсем не хочется? Призвание? Журналистика?
 

Sabrina

Пользователь
Team
Я любопытная и мне интересны разные люди: и знакомые и незнакомые. Я и тему эту предложила, потому что мне она оч нравится.. А что, я тебя уже затерзала? :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'382623\' date=\'24.2.2009, 22:44\']Team
Я любопытная и мне интересны разные люди: и знакомые и незнакомые. Я и тему эту предложила, потому что мне она оч нравится.. А что, я тебя уже затерзала? :)[/quote]Меня еще нет и если будешь себя хорошо вести я разрешу потерзать меня еще :biggrin2:

Любишь город свой?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382645\' date=\'24.2.2009, 23:03\']Меня еще нет и если будешь себя хорошо вести я разрешу потерзать меня еще ;)[/quote]
ужО ))

Любишь город свой?
Конечно люблю. Кроме того, что он красивый, зелёный, с морем и горами, он ещё уютный и компактный - времени на дорогу тратися мало, остаётся больше времени на себя. Центр можно пешком пройти. Ну и климат замечательный, тёплый. Правда, повышенная влажность усиливает ощущуение холода и жары. Зима почти без снега. За снегом мы ездим на Красную Поляну. А летом приезжает много народу. Весело.

Ты веришь, что "с милым рай и в шалаше"?
Грустилов, верю, что кому-то и в шалаше и в походной палатке, но не мне. Я за нормальные условия. Хотя, смотря, какой шалаш ;)
 

Sochinka

Пользователь
Сабрин, до какого возраста ты верила в Деда мороза? И как ты поняла что его нету? ;)
Что ты просила у него в подарок?
 
Сверху