Sabrina

Sabrina

Пользователь
Sochinka
Я даже не помню, верила я в него или нет... по-моему нет. Дед Мороз всегда говорил голосом отца моей подруги детства, это я знала уже тогда. Меня родители не учили в него верить и я никогда не писала ему письма, не загадывала ничего.
 

Sabrina

Пользователь
Мастерица
задумалась... С чёрной завистью, как принято её называть, не сталкивалась. Не могу вспомнить, что бы мне кто-то сделал плохое из зависти или я кому-то. У меня зависть выражается фразой "Вот бы мне так", т.е. когда видишь чьи-то успехи и тоже хочется этому научиться, стремиться догнать этого человека. У меня такое бывает в танцах на тренировках. Если это можно назвать завистью. Скорее, это стимул к развитию.
 

Sabrina

Пользователь
Team
Эстрадные, т.е все, кроме бальных. Сейчас танцую в одном шоу-балете. Выступаем по приглашениям. В сам Новый Год плясали в гост. комплексе, развлекали народ и самим было весело, особенно, когда времени до выхода в обрез, а ты не знаешь, какой из 5-ти лифтов ведёт к нужному ресторану ))
 

Sochinka

Пользователь
Сабрин, у твоей близкой подруги парень, он тебе очень понравился, ну просто очень......
ты станешь его отбивать, даже если из-за этого потеряешь навсегда близкую подругу?
 

Sabrina

Пользователь
Sochinka
Слава богу, такой ситуации никогда не было. Если это настоящие чувства как с моей, так и с его стороны, тогда он сделал неправильный выбор и его отношения с моей подругой рано или поздно закончатся сами либо приведут к конфликту, где серьёзного разговора не избежать. В таком случае, подругу я, скорее всего, потеряю, но приобрету любовь. Одно знаю точно, что за спиной у подруги действовать не буду, т.е. не буду отбивать. А если это просто флирт, ничего серьёзного, то игра не стоит свечь. Как выразился мой знакомый одной очень непечатной, но очень подходящей к такой ситуации фразой: "Дружба важнее всякой ё*ли"
 

Sabrina

Пользователь
Vanilka
есть где-то записи нашей классики, но не слушаю. Больше люблю сама читать, делать заметки на полях, перелистывать, перечитывать, отмечать любимые места.
 

Vanilka

Пользователь
А меня трясёт прямо, когда в книге вижу чьи-то пометки)
 

Sabrina

Пользователь
Vanilka
а нас в школе и институте этому учили, вот и осталась привычка. Потом интересно перечитывать и вспоминать свои мысли)
 

Sabrina

Пользователь
Больше подруг, чем друзей. Есть компания исключительно мальчиков, с которыми люблю посидеть где-нить, обычно они меня разводят на "Журавликов" )) И ещё один друг с инста. А так просто знакомые парни, с которыми общаюсь.
 

Sabrina

Пользователь
жж нет. Я в нете только в одноклассы заглядываю, и тут на форуме общаюсь.
Когда плачу, я мокрая и сопливая) Ну это ещё зависит от разновидности плача: если синтементальный от фильма или книги, то я плачу украдкой, что б никто не заметил. Если кто-то сильно обидель (что бывает редко, ибо я необдчива), то плачу в ванной возле зеркала: так себя лучше видно и можно лучше саму себя пожалеть) При людях никогда не плачу, даже при подругах редко, один раз только было.
 

aelita

Пользователь
чего тебе по-настоящему стыдно?

добавлю..позитив наигранный или настоящий? воровала когда-нить, поступала подло? когда ты ведешь себя агрессивно? хотелось кому-то отомстить?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'aelita\' post=\'383162\' date=\'26.2.2009, 11:43\']чего тебе по-настоящему стыдно?[/quote]
Сейчас на работе уже вторую неделю просят пробить цены конкурентов и уже вторую неделю не могу себя заставить это сделать, ибо просто надоело уже звонить, представляться несуществующей комапнией и выкручиваться, отвечая на вопросы. Но сделать это всё равно надо, ибо работа. Понимаю, что исследование рынка, маркетинг и т.д., но надоело уже им врать, всё равно подсознательно приходится переступать через какие-то ценности и т.д. С другой стороны, стыдно ,что не могу сделать эту работу, ибо в Москве люди ждут результатов, а я им всё говорю, что результаты скоро будут.
Пока, на сегодняшний день, только это мучает.
Из детства часто вспоминаю случай, из-за которого мне было по-настоящему стыдно. В танцевальном коллективе очень хорошо дружила с одной девочкой, Натэллой У нас были две детские компании. Лидером первой была Натэлла, лидером второй - дочка преподавательницы по танцам, Маша. У Натэллы с Машей были соревновательные отношения и Маша всегда пыталась меня перетянуть в свою компанию. И в какой-то момент я согласилась и перешла в компанию Маши. Получается, я предала Натэллу, которая не понимала почему, я так поступила. Я и сама не понимала, но было какое-то гадкое чуство от самой себя. Был момент, когда хотелось подойти к Натэлле и попросить прощения, но я этого не сделала. Потом отношения наладились, но это ощущение никогда не забуду.

добавлю..позитив наигранный или настоящий? воровала когда-нить, поступала подло? когда ты ведешь себя агрессивно? хотелось кому-то отомстить?
Позитив, ты имеешь в виду, в моих ответах или по жизни? Отвечать стараюсь честно, иначе сама тема потеряет смысл, прежде всего, для меня. Никогда не воровала. Про подлость, наверное, это то, что написала выше. Агрессию в виде крика, ругательств проявляю редко. В качестве защиты пользуюсь иронией и сарказмом в основном с незнакомыми людьми. Если непонимание с близкими и друзьями, то стараюсь прояснить ситуацию словами. С мамой ругаюсь, когда совсем припрёт наше обоюдное непонимание. Вот тогда могу сорваться на крик. Никогда никому не мстила. Стараюсь прощать, ибо месть разрушает организм, вредит здоровью. У людей, не умеющих прощать обиды, больше риска получить анкологические заболевания.
 

Sabrina

Пользователь
Психую классически: кричу, размахиваю руками, обязательно вставляю колкие фразочки, если есть под рукой дверь, обязательно ей хлопаю по-громче, могу по столу стукнуть, вещи на пол бросить, в крайнем порыве что-нить разбить. После такой бури утихаю, удовлетворённая своим концертом и там меня хоть режь, хоть вещай - спокойна, как удав. Если я долго молчу, выслушивая чью-то речь, то потом резко взрываюсь и дальше по накатанной схеме.
 

aelita

Пользователь
пасибки за ответы..)))

дело в том, что ты мне ну очень напоминаешь одного человечка, но не целиком и полностью, а очень сознательную, правильную, светлую его половинку - вот я и думаю, неужели так бывает?? а как же инь и янь, светлое и темное,в равных пропорциях?

..))) представьте, пишу и думаю, жила я жила, и вот удивляюсь наличию добрых людей,.. м-дя...
 
Сверху