Sabrina

Vanilka

Пользователь
Книга она эмоционально другая. И Холли там больше раскрывается. И конец.. конец в книге более пронзительный.
 

Sabrina

Пользователь
Vanilka ну, раз ты посоветовала, дочитаю. Я твоему вкусу верю.
 

Vanilka

Пользователь
Спасибо)

А какая книга тебя перевернула? Знаешь, есть такое состояние, когда переворачиваешь страницу, а тебе душу рвёт на куски и ты вообще не знаешь, как жить дальше с только что прочитанным.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'379724\' date=\'19.2.2009, 22:28\']А какая книга тебя перевернула? Знаешь, есть такое состояние, когда переворачиваешь страницу, а тебе душу рвёт на куски и ты вообще не знаешь, как жить дальше с только что прочитанным.[/quote]
То состояние, которое ты сейчас описала, у меня было с "Гранатовым браслетом". Причём, книгу эту прочитала первый раз сравнительно недавно, где-то год назад. Я ревера просто навзрыд не от жалости к Желткову, который себя убил ради любви, а из-за осознания того, что если подобная любовь действитльно существует, то это подобно великому открытию, несравнимое со всеми открытиями науки, это какая-то сила, и сила не от Бога, а даже сатанинская. Вот эта книга меня взорвала. Суламифь и Олесю у Куприна тоже очень люблю. Ещё наподобие о таком пишет Франсуаза Саган в "Немного солнца в холодной воде", тоже задело. В память навсегда врезались "Пролетая над гнездом кукушки" Кизи, "Повелитель Мух" Голдинг, "1984" Оруэлл.

как тебя зовут, сабрина?)
Юлия Паллна я)) Для вас просто Юля.
 

Sabrina

Пользователь
Vanilka
Фильм - "Дорогая Елена Сергеевна" и "Забытая мелодия для флейты", оба Рязанова, оба психологичные.
А так, когда плохое настроение, смотрю "Игрушку" с Пьером Решаром - добрый, лёгкий, но с очень точной моралью.
 

aleksi

Active Member
Что ты думаешь о творчестве Егора Летова в " Гражданской обороне" ?
Да и вообще об "альтернативе" той , против СССР? Если слышала.. Но тем не менее?
 

Sabrina

Пользователь
aleksi
Я давно не сижу в теме "политика", не слыхивала о таком творчестве. Этот вопрос лучше Белогвардейцу задать))
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'379775\' date=\'19.2.2009, 23:07\']Гулять под дождём - с зонтом или без зонта?[/quote]
С зонтом уютнее, не люблю, когда мокрая одежда к телу липнет. Но в море под дожём люблю купаться, вода сразу горячей кажется.
 

Vanilka

Пользователь
Что больше любишь - юбки или брюки?
Удобнее на каблуках и ли в кроссовках?
В чём ходишь дома?
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Sabrina\' post=\'379783\' date=\'19.2.2009, 23:12\']aleksi
Я давно не сижу в теме "политика", не слыхивала о таком творчестве. Этот вопрос лучше Белогвардейцу задать))[/quote]
Сабриночка ,дорогая моя , это я про музыку!
 

Vanilka

Пользователь
Кто тебе больше нравится из Смешариков?
А из сказок Козлова - ёжик или медвежонок?
 

Zaraza

Пользователь
юль, а ты легко сходишься с людьми?
ты папина или мамина доча?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'379773\' date=\'19.2.2009, 23:07\']Что ты думаешь о творчестве Егора Летова в " Гражданской обороне" ?
Да и вообще об "альтернативе" той , против СССР? Если слышала.. Но тем не менее?[/quote]
Сабриночка ,дорогая моя , это я про музыку!
о_О Как говорит Зараза, прокляни мои мысли, если это музыка! И в каком стиле исполняется? Гражданский марш? о_О
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'379799\' date=\'19.2.2009, 23:21\']Что больше любишь - юбки или брюки?
Удобнее на каблуках и ли в кроссовках?
В чём ходишь дома?[/quote]
Вообще, люблю платья, но чаще ношу брюки. Летом хочу больше юбок, хороших и разных.
Почти всю жизнь проходила на коблуках разной высоты. Две недели назад купила кроссовки - кайф! Если б не было так холодно, носила бы их, не снимая.
Сечас сижу в банном холате, ибо холодно. А так в домашних брюках и в майках.

Кто тебе больше нравится из Смешариков?
А из сказок Козлова - ёжик или медвежонок?
Не люблю смешариков, спандж боба и иже с ними.
Ванилка, знаю, что ты Козлова любишь, а вот мне как-то не пошли эти мульты. Ёжика в тумане давно не видела, но больше нравится медвежонок, хотя и его смутно помню.

юль, а ты легко сходишься с людьми?
ты папина или мамина доча?
Маш, вот не знаю, как ответить... С людьми, которые мне нравятся, легко нахожу общий язык. Но я не из тех гипреобщительных, которые с каждым незнакомцем на "ты". В принципе, я лёгкая в общении.
В детстве была папиной, я на него очень похожа. С мамой у меня сложные отношения. Она меня в 40 лет родила, всё-таки эта разница сказывается, сейчас мне 24, в марте 25. Да и по характеру я вся в папу.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'379834\' date=\'19.2.2009, 23:41\']Sabrina
Это классика панка.[/quote]
нда, отстала...Но название, конечно, ... вы меня простите))

[color=\"#C0C0C0\"]пойду всхрапну[/color]
 
Сверху